首页 | 德州余票 | 绍兴余票 | 郴州余票 | 银川余票 | 湘潭余票 | 北京余票 | 桂林余票 | 赣州余票 | 义乌余票 | 许昌余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月24日Z149余票数量 Z149时刻表

2018年02月24日Z149余票


周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
Z149 怀化 05:29 玉屏 07:03 01小时34分 94 0 0 0 84 10 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 郑州 14:58 06小时22分 0 0 0 0 0 5 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 许昌 15:50 07小时14分 0 0 0 0 0 6 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 邢台 12:03 03小时27分 92 0 0 0 94 91 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 武昌 19:51 11小时15分 0 0 0 0 0 4 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 石家庄 11:11 02小时35分 93 0 0 0 91 89 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 怀化 05:21 20小时45分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 贵阳 11:31 26小时55分 0 0 0 0 0 2 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 长沙 23:14 14小时38分 0 0 0 0 0 10 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 保定 09:49 01小时13分 94 0 0 0 86 96 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 安阳 13:22 04小时46分 87 0 0 0 0 10 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 郑州 14:58 05小时03分 0 0 0 0 0 4 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 邢台 12:03 02小时08分 91 0 0 0 85 5 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 石家庄 11:11 01小时16分 91 0 0 0 94 98 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 长沙 23:14 13小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 郑州 14:58 03小时42分 0 0 0 0 88 1 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 武昌 19:51 08小时35分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 贵阳 11:31 24小时15分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 长沙 23:14 11小时58分 0 0 0 0 0 10 火车票网在线订票
Z149 邢台 12:05 长沙 23:14 11小时09分 0 0 0 0 0 9 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 长沙 23:14 09小时49分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 玉屏 07:03 15小时55分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 武昌 19:51 04小时43分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 许昌 15:54 武昌 19:51 03小时57分 0 0 0 0 0 1 火车票网在线订票
Z149 许昌 15:54 贵阳 11:31 19小时37分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 贵阳 11:31 15小时34分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 长沙 23:14 03小时17分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 贵阳 11:31 12小时07分 86 0 0 0 0 4 火车票网在线订票