首页 | 湘潭余票 | 牡丹江余票 | 信阳余票 | 镇江余票 | 南昌余票 | 郑州余票 | 杭州余票 | 锦州余票 | 徐州余票 | 长春余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年09月25日Z149余票数量 Z149时刻表

2017年09月25日Z149余票


周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
Z149 娄底 01:24 怀化 05:21 03小时57分 94 0 0 0 95 16 火车票网在线订票
Z149 娄底 01:24 贵阳 11:31 10小时07分 89 0 0 0 91 11 火车票网在线订票
Z149 玉屏 07:07 贵阳 11:31 04小时24分 90 0 0 0 98 92 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 郑州 14:58 06小时22分 0 0 0 0 89 92 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 玉屏 07:03 22小时27分 0 0 0 0 94 98 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 邢台 12:03 03小时27分 93 0 0 0 91 98 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 武昌 19:51 11小时15分 0 0 0 0 96 93 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 石家庄 11:11 02小时35分 0 0 0 0 94 94 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 怀化 05:21 20小时45分 18 0 0 0 90 91 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 许昌 15:50 07小时14分 0 0 0 0 97 93 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 保定 09:49 01小时13分 2 0 0 0 94 90 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 贵阳 11:31 26小时55分 0 0 0 0 95 91 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 长沙 23:14 14小时38分 0 0 0 0 90 90 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 安阳 13:22 04小时46分 0 0 0 0 98 97 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 武昌 19:51 09小时56分 4 0 0 0 91 97 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 长沙 23:14 11小时58分 96 0 0 0 95 93 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 郑州 14:58 03小时42分 94 0 0 0 98 95 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 贵阳 11:31 24小时15分 0 0 0 0 91 98 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 安阳 13:22 02小时06分 94 0 0 0 95 97 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 怀化 05:21 18小时05分 0 0 0 0 0 98 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 武昌 19:51 08小时35分 9 0 0 0 96 97 火车票网在线订票
Z149 邢台 12:05 武昌 19:51 07小时46分 96 0 0 0 99 90 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 武昌 19:51 04小时43分 99 0 0 0 93 4 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 娄底 01:18 10小时10分 90 0 0 0 97 10 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 贵阳 11:31 20小时23分 95 0 0 0 97 5 火车票网在线订票
Z149 许昌 15:54 武昌 19:51 03小时57分 89 0 0 0 91 7 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 怀化 05:21 09小时24分 97 0 0 0 97 93 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 贵阳 11:31 15小时34分 97 0 0 0 97 94 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 贵阳 11:31 15小时34分 92 0 0 0 98 95 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 怀化 05:21 05小时57分 97 0 0 0 90 94 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 贵阳 11:31 12小时07分 90 0 0 0 90 95 火车票网在线订票