首页 | 湛江余票 | 温州余票 | 义乌余票 | 衡水余票 | 苏州余票 | 柳州余票 | 潍坊余票 | 兰州余票 | 襄樊余票 | 大同余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年11月22日Z149余票数量 Z149时刻表

2017年11月22日Z149余票


周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
周六
11月25日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
Z149 北京西 08:36 玉屏 07:03 22小时27分 84 0 0 0 85 93 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 郑州 14:58 06小时22分 94 0 0 0 85 92 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 武昌 19:51 11小时15分 85 0 0 0 93 91 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 安阳 13:22 04小时46分 91 0 0 0 94 91 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 贵阳 11:31 26小时55分 91 0 0 0 87 89 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 保定 09:49 01小时13分 92 0 0 0 85 97 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 石家庄 11:11 01小时16分 85 0 0 0 15 94 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 长沙 23:14 11小时58分 91 0 0 0 92 98 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 郑州 14:58 03小时42分 93 0 0 0 94 94 火车票网在线订票
Z149 邢台 12:05 许昌 15:50 03小时45分 85 0 0 0 91 94 火车票网在线订票
Z149 邢台 12:05 贵阳 11:31 23小时26分 90 0 0 0 88 92 火车票网在线订票
Z149 邢台 12:05 贵阳 11:31 23小时26分 84 0 0 0 90 95 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 怀化 05:21 15小时56分 94 0 0 0 92 98 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 娄底 01:18 11小时53分 87 0 0 0 94 95 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 武昌 19:51 04小时43分 86 0 0 0 93 99 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 娄底 01:18 10小时10分 86 0 0 0 90 93 火车票网在线订票
Z149 许昌 15:54 武昌 19:51 03小时57分 88 0 0 0 88 92 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 贵阳 11:31 15小时34分 87 0 0 0 88 92 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 娄底 01:18 05小时21分 91 0 0 0 89 94 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 长沙 23:14 03小时17分 86 0 0 0 85 89 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 怀化 05:21 09小时24分 86 0 0 0 0 96 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 娄底 01:18 01小时54分 88 0 0 0 90 19 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 怀化 05:21 05小时57分 89 0 0 0 88 89 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 贵阳 11:31 12小时07分 89 0 0 0 88 90 火车票网在线订票