首页 | 南阳余票 | 济南余票 | 淄博余票 | 福州余票 | 商丘余票 | 沈阳北余票 | 南宁余票 | 南昌余票 | 绍兴余票 | 阜阳余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月20日Z149余票数量 Z149时刻表

2018年02月20日Z149余票


周六
02月17日
周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
Z149 怀化 05:29 贵阳 11:31 06小时02分 86 0 0 0 86 94 火车票网在线订票
Z149 玉屏 07:07 贵阳 11:31 04小时24分 84 0 0 0 86 93 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 郑州 14:58 06小时22分 0 0 0 0 10 5 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 许昌 15:50 07小时14分 0 0 0 0 0 6 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 邢台 12:03 03小时27分 85 0 0 0 93 91 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 武昌 19:51 11小时15分 0 0 0 0 0 1 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 石家庄 11:11 02小时35分 88 0 0 0 91 98 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 贵阳 11:31 26小时55分 0 0 0 0 0 1 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 长沙 23:14 14小时38分 0 0 0 0 0 2 火车票网在线订票
Z149 北京西 08:36 保定 09:49 01小时13分 88 0 0 0 93 96 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 邢台 12:03 02小时08分 88 0 0 0 92 93 火车票网在线订票
Z149 保定 09:55 长沙 23:14 13小时19分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 石家庄 11:16 郑州 14:58 03小时42分 0 0 0 0 14 5 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 郑州 14:58 01小时33分 0 0 0 0 92 5 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 玉屏 07:03 17小时38分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 武昌 19:51 06小时26分 0 0 0 0 0 1 火车票网在线订票
Z149 安阳 13:25 怀化 05:21 15小时56分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 许昌 15:50 00小时42分 86 0 0 0 7 4 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 娄底 01:18 10小时10分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 郑州 15:08 怀化 05:21 14小时13分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 许昌 15:54 玉屏 07:03 15小时09分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 许昌 15:54 武昌 19:51 03小时57分 0 0 0 0 0 3 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 贵阳 11:31 15小时34分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
Z149 武昌 19:57 长沙 23:14 03小时17分 0 0 0 0 0 1 火车票网在线订票
Z149 长沙 23:24 怀化 05:21 05小时57分 91 0 0 0 0 8 火车票网在线订票