首页 | 泰山余票 | 怀化余票 | 昆明余票 | 郴州余票 | 邯郸余票 | 柳州余票 | 包头余票 | 长春余票 | 常平余票 | 襄樊余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年09月24日K411余票数量 K411时刻表

2017年09月24日K411余票


周四
09月21日
周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
K411 天津西 01:57 潍坊 08:19 06小时22分 90 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 天津西 01:57 威海 14:42 12小时45分 91 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 天津西 01:57 威海 14:42 12小时45分 93 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 天津西 01:57 乳山 13:02 11小时05分 95 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 天津西 01:57 胶州 09:45 07小时48分 97 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 天津西 01:57 济南东 06:04 04小时07分 99 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 沧州 03:12 胶州 09:45 06小时33分 96 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
K411 泊头 03:38 潍坊 08:19 04小时41分 94 0 0 0 1 0 火车票网在线订票
K411 泊头 03:38 胶州 09:45 06小时07分 92 0 0 0 1 0 火车票网在线订票
K411 济南东 06:20 淄博 07:20 01小时00分 92 0 0 0 95 1 火车票网在线订票
K411 济南东 06:20 潍坊 08:19 01小时59分 97 0 0 0 5 0 火车票网在线订票
K411 济南东 06:20 威海 14:42 08小时22分 96 0 0 0 6 0 火车票网在线订票
K411 淄博 07:24 威海 14:42 07小时18分 91 0 0 0 95 3 火车票网在线订票
K411 潍坊 08:45 威海 14:42 05小时57分 92 0 0 0 94 4 火车票网在线订票
K411 胶州 09:49 威海 14:42 04小时53分 97 0 0 0 92 5 火车票网在线订票
K411 桃村 11:56 威海 14:42 02小时46分 94 0 0 0 95 5 火车票网在线订票
K411 桃村 11:56 威海 14:42 02小时46分 96 0 0 0 92 5 火车票网在线订票
K411 北京 23:47 威海 14:42 14小时55分 93 0 0 0 99 1 火车票网在线订票
K411 北京 23:47 天津西 01:48 02小时01分 89 0 0 0 94 0 火车票网在线订票
K411 北京 23:47 天津西 01:48 02小时01分 93 0 0 0 94 0 火车票网在线订票
K411 北京 23:47 沧州 03:09 03小时22分 92 0 0 0 1 2 火车票网在线订票