首页 | 许昌余票 | 厦门余票 | 开封余票 | 黄山余票 | 泰山余票 | 十堰余票 | 广州东余票 | 宁波余票 | 南阳余票 | 淄博余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年07月01日G2335余票数量 G2335时刻表

2017年07月01日G2335余票


周三
06月28日
周四
06月29日
周五
06月30日
周六
07月01日
周日
07月02日
周一
07月03日
周二
07月04日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G2335 南京南 12:08 上饶 15:12 03小时04分 0 0 5 2 0 0 火车票网在线订票
G2335 南京南 12:08 南昌西 16:18 04小时10分 0 0 5 2 0 0 火车票网在线订票
G2335 南京南 12:08 杭州东 13:15 01小时07分 0 0 2 0 0 0 火车票网在线订票
G2335 南京南 12:08 长沙南 18:05 05小时57分 0 0 13 3 0 0 火车票网在线订票
G2335 杭州东 13:17 义乌 13:50 00小时33分 0 0 3 0 0 0 火车票网在线订票
G2335 杭州东 13:17 宜春 17:11 03小时54分 0 0 0 4 0 0 火车票网在线订票
G2335 杭州东 13:17 怀化南 19:59 06小时42分 0 0 23 4 0 0 火车票网在线订票
G2335 杭州东 13:17 贵阳北 21:56 08小时39分 0 0 47 4 0 0 火车票网在线订票
G2335 义乌 13:52 衢州 14:24 00小时32分 0 0 2 0 0 0 火车票网在线订票
G2335 义乌 13:52 贵阳北 21:56 08小时04分 0 0 83 1 0 0 火车票网在线订票
G2335 衢州 14:27 上饶 15:12 00小时45分 0 0 72 0 0 0 火车票网在线订票
G2335 衢州 14:27 娄底南 18:51 04小时24分 0 0 18 1 0 0 火车票网在线订票
G2335 新余北 16:56 娄底南 18:51 01小时55分 0 0 109 1 0 0 火车票网在线订票
G2335 宜春 17:13 邵阳北 19:09 01小时56分 0 0 108 5 0 0 火车票网在线订票
G2335 宜春 17:13 娄底南 18:51 01小时38分 0 0 102 5 0 0 火车票网在线订票
G2335 宜春 17:13 贵定北 21:33 04小时20分 0 0 110 5 0 0 火车票网在线订票
G2335 长沙南 18:09 湘潭北 18:23 00小时14分 0 0 156 6 0 0 火车票网在线订票
G2335 湘潭北 18:25 贵阳北 21:56 03小时31分 0 0 189 6 0 0 火车票网在线订票
G2335 娄底南 18:53 贵定北 21:33 02小时40分 0 0 199 6 0 0 火车票网在线订票
G2335 贵定北 21:35 贵阳北 21:56 00小时21分 0 0 273 8 0 0 火车票网在线订票