首页 | 兰州余票 | 许昌余票 | 衡阳余票 | 烟台余票 | 杭州东余票 | 鹰潭余票 | 娄底余票 | 南阳余票 | 齐齐哈尔余票 | 潍坊余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年11月21日G1502余票数量 G1502时刻表

2017年11月21日G1502余票


周六
11月18日
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G1502 南宁东 09:05 永州 13:27 04小时22分 0 0 90 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 南宁东 09:05 长沙南 15:23 06小时18分 0 0 95 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 南宁东 09:05 上海虹桥 21:15 12小时10分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 南宁东 09:05 桂林 11:42 02小时37分 0 0 93 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 南宁东 09:05 株洲西 15:02 05小时57分 0 0 95 1 0 0 火车票网在线订票
G1502 南宁东 09:05 柳州 10:27 01小时22分 0 0 92 4 0 0 火车票网在线订票
G1502 来宾北 09:58 兴安北 12:18 02小时20分 0 0 92 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 柳州 10:31 嘉兴南 20:33 10小时02分 0 0 95 4 0 0 火车票网在线订票
G1502 柳州 10:31 上海虹桥 21:15 10小时44分 0 0 98 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 永福南 11:19 上饶 18:09 06小时50分 0 0 98 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 桂林 11:46 兴安北 12:18 00小时32分 0 0 91 5 0 0 火车票网在线订票
G1502 桂林 11:46 长沙南 15:23 03小时37分 0 0 93 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 桂林 11:46 衡阳东 14:33 02小时47分 0 0 99 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 桂林 11:46 上海虹桥 21:15 09小时29分 0 0 96 6 0 0 火车票网在线订票
G1502 桂林 11:46 南昌西 17:01 05小时15分 0 0 93 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 全州南 12:43 南昌西 17:01 04小时18分 0 0 97 7 0 0 火车票网在线订票
G1502 全州南 12:43 永州 13:27 00小时44分 0 0 98 8 0 0 火车票网在线订票
G1502 全州南 12:43 株洲西 15:02 02小时19分 0 0 96 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 全州南 12:43 鹰潭北 17:41 04小时58分 0 0 92 7 0 0 火车票网在线订票
G1502 东安东 13:09 萍乡北 15:56 02小时47分 0 0 97 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 永州 13:29 新余北 16:26 02小时57分 0 0 8 6 0 0 火车票网在线订票
G1502 永州 13:29 长沙南 15:23 01小时54分 0 0 98 8 0 0 火车票网在线订票
G1502 祁阳 13:47 株洲西 15:02 01小时15分 0 0 99 7 0 0 火车票网在线订票
G1502 祁东 14:03 鹰潭北 17:41 03小时38分 0 0 96 0 0 0 火车票网在线订票
G1502 株洲西 15:04 嘉兴南 20:33 05小时29分 0 0 18 6 0 0 火车票网在线订票
G1502 株洲西 15:04 上海虹桥 21:15 06小时11分 0 0 11 6 0 0 火车票网在线订票
G1502 长沙南 15:27 上饶 18:09 02小时42分 0 0 93 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 长沙南 15:27 嘉兴南 20:33 05小时06分 0 0 98 8 0 0 火车票网在线订票
G1502 长沙南 15:27 诸暨 19:36 04小时09分 0 0 97 6 0 0 火车票网在线订票
G1502 新余北 16:28 南昌西 17:01 00小时33分 0 0 92 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 南昌西 17:07 上海虹桥 21:15 04小时08分 0 0 90 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 南昌西 17:07 上饶 18:09 01小时02分 0 0 97 14 0 0 火车票网在线订票
G1502 鹰潭北 17:43 上海虹桥 21:15 03小时32分 0 0 92 4 0 0 火车票网在线订票
G1502 江山 18:35 金华 19:02 00小时27分 0 0 99 7 0 0 火车票网在线订票
G1502 金华 19:04 嘉兴南 20:33 01小时29分 0 0 20 9 0 0 火车票网在线订票
G1502 义乌 19:22 上海虹桥 21:15 01小时53分 0 0 92 10 0 0 火车票网在线订票
G1502 诸暨 19:41 上海虹桥 21:15 01小时34分 0 0 89 5 0 0 火车票网在线订票
G1502 诸暨 19:41 杭州东 20:05 00小时24分 0 0 93 12 0 0 火车票网在线订票
G1502 杭州东 20:10 上海虹桥 21:15 01小时05分 0 0 95 9 0 0 火车票网在线订票