首页 | 商丘余票 | 洛阳余票 | 上饶余票 | 柳州余票 | 大连余票 | 杭州余票 | 南阳余票 | 武汉余票 | 秦皇岛余票 | 昆明余票 |
首页 » 余票查询 » 2017年09月24日G1401余票数量 G1401时刻表

2017年09月24日G1401余票


周四
09月21日
周五
09月22日
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G1401 南昌西 07:27 韶关 11:07 03小时40分 0 0 97 97 0 0 火车票网在线订票
G1401 南昌西 07:27 广州北 11:48 04小时21分 0 0 90 96 0 0 火车票网在线订票
G1401 新余北 08:01 衡山西 09:47 01小时46分 0 0 97 9 0 0 火车票网在线订票
G1401 宜春 08:18 衡阳东 10:06 01小时48分 0 0 97 95 0 0 火车票网在线订票
G1401 宜春 08:18 衡山西 09:47 01小时29分 0 0 94 94 0 0 火车票网在线订票
G1401 宜春 08:18 广州北 11:48 03小时30分 0 0 96 99 0 0 火车票网在线订票
G1401 萍乡北 08:38 广州北 11:48 03小时10分 0 0 94 89 0 0 火车票网在线订票
G1401 长沙南 09:18 广州北 11:48 02小时30分 0 0 97 8 0 0 火车票网在线订票
G1401 衡山西 09:53 广州北 11:48 01小时55分 0 0 98 10 0 0 火车票网在线订票
G1401 衡阳东 10:08 广州南 12:13 02小时05分 0 0 92 10 0 0 火车票网在线订票
G1401 韶关 11:09 广州北 11:48 00小时39分 0 0 91 12 0 0 火车票网在线订票