首页 | 福州余票 | 义乌余票 | 开封余票 | 吉安余票 | 哈尔滨余票 | 泰山余票 | 大同余票 | 吉林余票 | 韶关余票 | 兰州余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月21日G121余票数量 G121时刻表

2018年02月21日G121余票


周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
G121 北京南 10:28 上海虹桥 16:32 06小时04分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 北京南 10:28 南京南 14:57 04小时29分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 廊坊 10:51 苏州北 15:56 05小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 天津南 11:11 上海虹桥 16:32 05小时21分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 天津南 11:11 昆山南 16:09 04小时58分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 济南西 12:24 上海虹桥 16:32 04小时08分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 枣庄 13:23 上海虹桥 16:32 03小时09分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 徐州东 13:43 苏州北 15:56 02小时13分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 徐州东 13:43 上海虹桥 16:32 02小时49分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
G121 无锡东 15:46 上海虹桥 16:32 00小时46分 0 0 94 9 0 0 火车票网在线订票
G121 苏州北 15:58 上海虹桥 16:32 00小时34分 0 0 97 93 0 0 火车票网在线订票