首页 | 长沙余票 | 厦门余票 | 银川余票 | 昆山余票 | 韶关余票 | 怀化余票 | 赣州余票 | 佳木斯余票 | 绍兴余票 | 湛江余票 |
首页 » 余票查询 » 2018年02月21日1461余票数量 1461时刻表

2018年02月21日1461余票


周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
车次 出发站 发站时间 到达站 到达时间 用时 硬座 软座 二等座 一等座 硬卧 软卧 买票
1461 蚌埠 00:58 上海 07:19 06小时21分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 蚌埠 00:58 南京 03:03 02小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 滁州北 02:19 昆山 06:19 04小时00分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 无锡 05:22 上海 07:19 01小时57分 91 0 0 0 92 2 火车票网在线订票
1461 苏州 05:55 上海 07:19 01小时24分 94 0 0 0 90 6 火车票网在线订票
1461 北京 11:54 宿州 23:44 11小时50分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 北京 11:54 上海 07:19 19小时25分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 北京 11:54 南京 03:03 15小时09分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 廊坊北 12:49 苏州 05:50 17小时01分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 廊坊北 12:49 东光 15:48 02小时59分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 静海 14:11 宿州 23:44 09小时33分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 济南 18:26 上海 07:19 12小时53分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 兖州 20:28 上海 07:19 10小时51分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 滕州 21:14 上海 07:19 10小时05分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 枣庄西 21:39 上海 07:19 09小时40分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 徐州 22:57 苏州 05:50 06小时53分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 徐州 22:57 上海 07:19 08小时22分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 宿州 23:47 苏州 05:50 06小时03分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票
1461 宿州 23:47 上海 07:19 07小时32分 0 0 0 0 0 0 火车票网在线订票