首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 2018年06月22日九江到南昌火车停运
火车站站查询 出发站 到达站
返程

2018年06月22日九江到南昌火车停运信息

您是不是想找:2018年06月22日九江到南昌火车余票
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 火车类型 状态
K301/K304 九江 00:31
南昌 01:48
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K91/K94 九江 00:40
南昌 01:57
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K251/K254 九江 00:56
南昌 02:13
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K782/K783 九江 01:58
南昌 05:47
3小时49分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1217/K1220 九江 03:21
南昌 05:35
2小时14分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1325/K1328 九江 04:29
南昌 06:01
1小时32分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1453 九江 05:05
南昌 06:33
1小时28分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K677/K676 九江 06:16
南昌 08:12
1小时56分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
Z71 九江 06:18
南昌 07:21
1小时3分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
Z133 九江 06:25
南昌西 07:29
1小时4分 142 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
D6341 九江 06:31
南昌 07:38
1小时7分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
Z65 九江 06:44
南昌 07:47
1小时3分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
Z67 九江 06:55
南昌 07:59
1小时4分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
K161 九江 07:26
南昌 08:43
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K611/K614 九江 07:33
南昌 08:50
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K341/K344 九江 07:39
南昌 08:56
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
Z295/Z298 九江 07:46
南昌 08:49
1小时3分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
D6525 九江 08:01
南昌 09:02
1小时1分 142 动车组 正常开行 火车票网在线订票
G1452/G1453 九江 08:09
南昌西 09:09
1小时0分 142 高速铁路 正常开行 火车票网在线订票
K725/K728 九江 08:12
南昌 09:40
1小时28分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K568/K569 九江 08:36
南昌 10:01
1小时25分 213 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6343 九江 08:41
南昌 09:48
1小时7分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
G1581/G1584 九江 08:55
南昌西 09:58
1小时3分 142 高速铁路 正常开行 火车票网在线订票
T396/T397 九江 09:06
南昌 10:19
1小时13分 135 特快 正常开行 火车票网在线订票
D6505 九江 09:18
南昌 10:25
1小时7分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
G633 九江 09:29
南昌西 10:30
1小时1分 142 高速铁路 正常开行 火车票网在线订票
K571 九江 09:30
南昌 11:06
1小时36分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6251 九江 09:45
南昌 10:41
56分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
D6345 九江 09:53
南昌 10:57
1小时4分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K8725 九江 11:03
南昌西 12:35
1小时32分 142 快速 正常开行 火车票网在线订票
Z111/Z114 九江 11:21
南昌西 12:25
1小时4分 142 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
D6261 九江 11:41
南昌 12:38
57分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K1136/K1137 九江 12:08
南昌 13:36
1小时28分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1561/K1564 九江 12:31
南昌 13:59
1小时28分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6349 九江 12:46
南昌 13:51
1小时5分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
Z102/Z103 九江 12:57
南昌西 14:01
1小时4分 142 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
K1523 九江 13:06
南昌 14:41
1小时35分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K242/K243 九江 13:17
南昌 14:34
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K875/K878 九江 13:42
南昌 15:24
1小时42分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6253 九江 13:42
南昌 14:49
1小时7分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K730/K731 九江 14:19
南昌 15:36
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K105 九江 14:28
南昌 15:56
1小时28分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6255 九江 14:45
南昌 15:46
1小时1分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K115 九江 14:59
南昌 16:32
1小时33分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
Z384/Z385 九江 15:02
南昌 16:25
1小时23分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
G1479 九江 15:15
南昌西 16:21
1小时6分 142 高速铁路 正常开行 火车票网在线订票
K1019 九江 15:50
南昌西 17:08
1小时18分 150 快速 正常开行 火车票网在线订票
Z181/Z184 九江 16:00
南昌 17:24
1小时24分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
Z185/Z188 九江 16:13
南昌 17:17
1小时4分 135 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
K1235 九江 16:23
南昌 17:51
1小时28分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1029 九江 16:32
南昌 18:05
1小时33分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1186/K1187 九江 16:59
南昌 18:17
1小时18分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6257 九江 17:25
南昌 18:32
1小时7分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
D6353 九江 17:43
南昌 18:47
1小时4分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K2385/K2388 九江 18:01
南昌 19:36
1小时35分 123 快速 正常开行 火车票网在线订票
K87/K86 九江 18:21
南昌西 19:51
1小时30分 142 空调快速 正常开行 火车票网在线订票
K311/K310 九江 18:31
南昌 20:07
1小时36分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1669/K1672 九江 18:41
南昌 19:58
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K132/K133 九江 18:50
南昌 20:14
1小时24分 -201 快速 正常开行 火车票网在线订票
D6263 九江 19:24
南昌 20:21
57分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K922/K923 九江 19:24
南昌 20:55
1小时31分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
D2105 九江 19:35
南昌 20:37
1小时2分 135 动车组 临时停运
D6259 九江 19:59
南昌 21:07
1小时8分 135 动车组 正常开行 火车票网在线订票
G1461/G1464 九江 20:25
南昌西 21:26
1小时1分 65 高速铁路 正常开行 火车票网在线订票
D6371 九江 20:40
南昌西 21:41
1小时1分 142 动车组 正常开行 火车票网在线订票
D6377 九江 21:55
南昌西 22:44
49分 142 动车组 正常开行 火车票网在线订票
K1556/K1557 九江 22:02
南昌 23:19
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K742/K743 九江 23:27
南昌 00:44
1小时17分 7 快速 正常开行 火车票网在线订票
K255 九江 23:38
南昌 00:55
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K491 九江 23:44
南昌 01:01
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票
K1281/K1284 九江 23:55
南昌 01:12
1小时17分 135 快速 正常开行 火车票网在线订票