首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 2018年07月20日大同到汉口火车停运
火车站站查询 出发站 到达站
返程

2018年07月20日大同到汉口火车停运信息

您是不是想找:2018年07月20日大同到汉口火车余票
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 火车类型 状态
K1365/K1368 大同 07:50
汉口 08:37
24小时47分 1393 快速 正常开行 火车票网在线订票
Z335/Z338 大同 14:00
武昌 07:12
17小时12分 1466 新空直达 正常开行 火车票网在线订票
K1275/K1278 大同 14:34
武昌 11:27
20小时53分 1563 快速 正常开行 火车票网在线订票
K598/K599 大同 23:03
武昌 21:23
22小时20分 1593 快速 正常开行 火车票网在线订票