首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 2018年06月22日长春到舒兰火车停运
火车站站查询 出发站 到达站
返程

2018年06月22日长春到舒兰火车停运信息

您是不是想找:2018年06月22日长春到舒兰火车余票
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 火车类型 状态
4375/4378 长春 07:50
舒兰 12:11
4小时21分 218 普快 正常开行 火车票网在线订票
K7315/K7318 长春 16:33
舒兰 19:50
3小时17分 218 快速 正常开行 火车票网在线订票
K7311 长春 16:33
舒兰 20:55
4小时22分 240 快速 停运