首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 2020年02月17日钦州东站最新停运消息

2020年02月17日火车钦州东站停运通知

周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
D3561

 贵阳北 07:18

 钦州东 13:38

 北海 14:23

动车组 7小时5分 1002公里 停运
D8251

 柳州 07:26

 钦州东 09:32

 北海 10:10

动车组 2小时44分 431公里 停运
D8401

 桂林北 07:42

 钦州东 11:20

 北海 12:05

动车组 4小时23分 595公里 停运
D3922/D3923

 北海 07:48

 钦州东 08:29

 昆明南 13:56

动车组 6小时8分 917公里 停运
D1793

 重庆西 07:48

 钦州东 16:23

 北海 17:08

动车组 9小时20分 1358公里 停运
D8307

 南宁东 07:57

 钦州东 08:39

 北海 09:24

动车组 1小时27分 197公里 停运
D8403

 桂林北 08:00

 钦州东 11:47

 北海 12:33

动车组 4小时33分 595公里 停运
D8253

 柳州 08:00

 钦州东 10:18

 北海 11:03

动车组 3小时3分 431公里 停运
D8432/D8433

 梧州南 08:08

 钦州东 11:08

 北海 11:46

动车组 3小时38分 514公里 停运
D3563

 贵阳北 08:16

 钦州东 14:20

 北海 15:05

动车组 6小时49分 1002公里 停运
D8491

 三江南 08:30

 钦州东 13:09

 北海 13:47

动车组 5小时17分 688公里 停运
D8402

 北海 08:36

 钦州东 09:17

 桂林北 13:26

动车组 4小时50分 595公里 停运
D3710/D3711

 广州南 09:12

 钦州东 13:31

 北海 14:09

动车组 4小时57分 760公里 停运
D8404

 北海 09:44

 钦州东 10:31

 桂林 14:41

动车组 4小时57分 587公里 停运
D3714/D3715

 广州南 10:06

 钦州东 14:32

 北海 15:11

动车组 5小时5分 760公里 停运
D8406

 北海 10:30

 钦州东 11:05

 柳州 13:51

动车组 3小时21分 431公里 停运
D8408

 北海 11:34

 钦州东 12:15

 桂林 16:14

动车组 4小时40分 587公里 停运
D3722/D3723

 广州南 11:40

 钦州东 15:57

 北海 16:35

动车组 4小时55分 760公里 停运
D3722/D3723

 广州南 11:40

 钦州东 15:57

 北海 16:35

动车组 4小时55分 760公里 停运
D8405

 桂林 11:51

 钦州东 15:19

 北海 16:04

动车组 4小时13分 565公里 停运
D8365/D8368

 北海 12:10

 钦州东 12:51

 百色 15:33

动车组 3小时23分 431公里 停运
D8494

 北海 12:26

 钦州东 13:01

 三江南 18:08

动车组 5小时42分 688公里 停运
D3568

 北海 13:18

 钦州东 13:59

 贵阳北 21:11

动车组 7小时53分 1024公里 停运
D8302

 北海 14:14

 钦州东 14:55

 南宁东 15:40

动车组 1小时26分 219公里 停运
D3570

 北海 14:49

 钦州东 15:30

 贵阳北 22:18

动车组 7小时29分 1024公里 停运
D3928

 昆明南 15:47

 钦州东 21:31

 北海 22:09

动车组 6小时22分 917公里 停运
D3742/D3743

 广州南 16:02

 钦州东 20:44

 北海 21:29

动车组 5小时27分 760公里 停运
D8410

 北海 16:13

 钦州东 16:54

 桂林北 21:27

动车组 5小时14分 595公里 停运
D8313

 南宁东 16:18

 钦州东 17:00

 北海 17:51

动车组 1小时33分 197公里 停运
D8304

 北海 16:23

 钦州东 17:04

 南宁东 17:49

动车组 1小时26分 219公里 停运
D3733/D3736

 北海 16:59

 钦州东 17:40

 佛山西 22:00

动车组 5小时1分 727公里 停运
D8409

 柳州 17:03

 钦州东 19:17

 北海 20:02

动车组 2小时59分 431公里 停运
D8411

 桂林 17:05

 钦州东 20:56

 北海 21:35

动车组 4小时30分 587公里 停运
D8412

 北海 17:53

 钦州东 18:34

 桂林 22:43

动车组 4小时50分 587公里 停运
D8414

 北海 18:18

 钦州东 18:59

 柳州 21:40

动车组 3小时22分 431公里 停运
D8416

 北海 18:33

 钦州东 19:14

 桂林 23:10

动车组 4小时37分 587公里 停运
D8418

 北海 19:37

 钦州东 20:18

 柳州 23:01

动车组 3小时24分 431公里 停运
D8431/D8434

 北海 19:54

 钦州东 20:35

 梧州南 23:22

动车组 3小时28分 514公里 停运
D8314

 北海 20:23

 钦州东 21:04

 南宁东 21:49

动车组 1小时26分 219公里 停运