首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 珠海站最新停运消息

火车珠海站停运通知

周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
C7712

 珠海 19:00

 广州南 20:19

城际高速 1小时19分 116公里 停运
C7710

 珠海 18:26

 广州南 19:19

城际高速 53分 116公里 停运
C7676

 珠海 16:00

 广州南 17:10

城际高速 1小时10分 116公里 停运
C7670

 珠海 06:45

 广州南 08:01

城际高速 1小时16分 116公里 停运
C7654

 珠海 17:17

 广州南 18:44

城际高速 1小时27分 116公里 停运
C7662

 珠海 11:30

 广州南 12:46

城际高速 1小时16分 116公里 停运
C7652

 珠海 13:57

 广州南 15:04

城际列车 1小时7分 116公里 停运
C7656

 珠海 20:27

 广州南 21:35

城际高速 1小时8分 116公里 停运
C7664

 珠海 14:40

 广州南 15:44

城际高速 1小时4分 116公里 停运
C7668

 珠海 20:15

 广州南 21:18

城际列车 1小时3分 116公里 停运
C7706

 珠海 12:35

 广州南 13:50

城际列车 1小时15分 116公里 停运
C7714

 珠海 22:21

 广州南 23:34

城际列车 1小时13分 116公里 停运
D7134

 珠海 22:16

 广州南 23:11

动车组 55分 116公里 停运
C7650

 珠海 10:06

 广州南 11:14

城际高速 1小时8分 116公里 停运
C7672

 珠海 09:51

 广州南 11:01

城际高速 1小时10分 116公里 停运
C7674

 珠海 13:10

 广州南 14:18

城际高速 1小时8分 116公里 停运
C7660

 珠海 08:35

 广州南 09:33

城际高速 58分 116公里 停运
C7666

 珠海 17:24

 广州南 18:28

城际高速 1小时4分 116公里 停运
C7708

 珠海 15:30

 广州南 16:32

城际高速 1小时2分 -1公里 停运
G542

 珠海 08:45

 郑州东 16:16

高速动车 7小时31分 1721公里 停运
G545

 郑州东 14:05

 珠海 21:55

高速动车 7小时50分 1721公里 停运
C7659

 广州南 07:22

 珠海 08:20

城际高速 58分 116公里 停运
C7663

 广州南 13:06

 珠海 14:10

城际高速 1小时4分 116公里 停运
C7649

 广州南 08:23

 珠海 09:48

城际高速 1小时25分 116公里 停运
C7707

 广州南 14:06

 珠海 15:14

城际高速 1小时8分 116公里 停运
C7665

 广州南 16:00

 珠海 17:05

城际高速 1小时5分 116公里 停运
D3637

 南宁东 17:02

 珠海 21:36

动车组 4小时34分 679公里 停运
C7711

 广州南 17:31

 珠海 18:43

城际列车 1小时12分 116公里 停运
C7713

 广州南 20:51

 珠海 22:01

城际列车 1小时10分 116公里 停运
C7671

 广州南 08:17

 珠海 09:36

城际高速 1小时19分 116公里 停运
C7669

 广州南 21:52

 珠海 23:02

城际高速 1小时10分 116公里 停运
C7651

 广州南 11:29

 珠海 12:48

城际高速 1小时19分 116公里 停运
C7709

 广州南 16:48

 珠海 18:04

城际高速 1小时16分 116公里 停运
C7661

 广州南 09:53

 珠海 11:12

城际列车 -1分 116公里 停运
D7133

 广州南 07:09

 珠海 08:06

动车组 57分 116公里 停运
C7667

 广州南 18:45

 珠海 19:59

城际高速 1小时14分 116公里 停运
C7653

 广州南 15:20

 珠海 16:24

城际高速 1小时4分 116公里 停运
G6338/G6339

 梅州西 11:02

 珠海 16:29

高速动车 5小时27分 643公里 停运
C7673

 广州南 11:21

 珠海 12:36

城际高速 1小时15分 116公里 停运
C7655

 广州南 18:59

 珠海 20:12

城际高速 1小时13分 116公里 停运
C7675

 广州南 14:35

 珠海 15:44

城际高速 1小时9分 116公里 停运
D3608

 珠海 07:23

 南宁东 12:08

动车组 4小时45分 679公里 停运
G6337/G6340

 珠海 17:06

 梅州西 22:31

高速动车 5小时25分 643公里 停运