首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 肇庆东站最新停运消息

火车肇庆东站停运通知

周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
D7551/D7554

 深圳 07:55

 肇庆东 10:12

 怀集 11:04

动车组 3小时9分 315公里 停运
D3841/D3844

 大理 10:18

 肇庆东 20:31

 广州南 21:27

动车组 11小时9分 1639公里 停运
G319

 重庆西 08:20

 肇庆东 14:22

 香港西九龙 15:57

高速铁路 7小时37分 1356公里 停运
D1869

 重庆西 10:26

 肇庆东 17:53

 广州南 18:36

动车组 8小时10分 1201公里 停运
D1821/D1824

 成都东 11:50

 肇庆东 20:13

 广州南 20:58

动车组 9小时8分 1510公里 停运
D3616

 广州南 13:50

 肇庆东 14:32

 南宁东 17:12

动车组 3小时22分 563公里 停运
D3602

 广州南 07:36

 肇庆东 08:18

 南宁东 11:01

动车组 3小时25分 563公里 停运
D3610

 广州南 10:53

 肇庆东 11:35

 南宁东 14:12

动车组 3小时19分 563公里 停运
D3634

 广州南 18:37

 肇庆东 19:19

 南宁东 22:01

动车组 3小时24分 563公里 停运
D3606

 广州南 08:06

 肇庆东 08:48

 南宁东 11:24

动车组 3小时18分 563公里 停运
D3632

 广州南 18:56

 肇庆东 19:38

 南宁东 22:15

动车组 3小时19分 563公里 停运
D3818/D3819

 广州南 08:47

 肇庆东 09:28

 大理 19:11

动车组 10小时24分 1639公里 停运
D2952/D2953

 广州南 13:13

 肇庆东 13:48

 柳州 17:11

动车组 3小时58分 602公里 停运
D1868

 广州南 11:43

 肇庆东 12:28

 重庆西 19:04

动车组 7小时21分 1201公里 停运
D1872

 广州南 14:25

 肇庆东 15:05

 重庆西 22:15

动车组 7小时50分 1201公里 停运
D1874

 广州南 15:09

 肇庆东 15:43

 重庆西 22:52

动车组 7小时43分 1201公里 停运
D3722/D3723

 广州南 11:40

 肇庆东 12:15

 北海 16:35

动车组 4小时55分 760公里 停运
D3734/D3735

 广州南 14:30

 肇庆东 15:12

 北海 19:47

动车组 5小时17分 760公里 停运
D3738/D3739

 广州南 14:38

 肇庆东 15:20

 北海 20:18

动车组 5小时40分 760公里 停运
D3714/D3715

 广州南 10:06

 肇庆东 10:48

 北海 15:11

动车组 5小时5分 760公里 停运
D2976

 广州南 15:45

 肇庆东 16:23

 桂林北 18:33

动车组 2小时48分 766公里 停运
D3782/D3783

 广州南 09:42

 肇庆东 10:28

 百色 14:50

动车组 5小时8分 797公里 停运
D2806

 广州南 08:42

 肇庆东 09:17

 贵阳北 14:06

动车组 5小时24分 867公里 停运
D2812

 广州南 10:05

 肇庆东 10:40

 贵阳北 15:15

动车组 5小时10分 867公里 停运
D2834

 广州南 15:15

 肇庆东 15:56

 贵阳北 20:47

动车组 5小时32分 867公里 停运
D3806/D3807

 广州南 07:31

 肇庆东 08:07

 昆明南 15:09

动车组 7小时38分 1283公里 停运
D1806/D1807

 广州南 08:17

 肇庆东 08:58

 成都东 17:23

动车组 9小时6分 1510公里 停运
D1818/D1819

 广州南 10:31

 肇庆东 11:06

 成都东 20:42

动车组 10小时11分 1503公里 停运
D3611

 南宁东 08:07

 肇庆东 10:48

 广州南 11:40

动车组 3小时33分 563公里 停运
D3605

 南宁东 07:37

 肇庆东 10:23

 广州南 11:15

动车组 3小时38分 563公里 停运
D3733/D3736

 北海 16:59

 肇庆东 21:30

 佛山西 22:00

动车组 5小时1分 727公里 停运
D3701/D3704

 北海 08:55

 肇庆东 13:23

 广州南 14:11

动车组 5小时16分 760公里 停运
D2814

 佛山西 14:27

 肇庆东 14:46

 贵阳北 19:25

动车组 4小时58分 834公里 停运
D3604

 佛山西 08:17

 肇庆东 08:38

 南宁东 11:19

动车组 3小时2分 530公里 停运
D3677/D3680

 广州 14:01

 肇庆东 14:58

 南宁东 17:52

动车组 3小时51分 560公里 停运
D1857/D1860

 广州 12:37

 肇庆东 13:27

 德阳 22:10

动车组 9小时33分 1566公里 停运
D2995/D2998

 广州 19:24

 肇庆东 20:01

 桂林北 22:18

动车组 2小时54分 443公里 停运
D2877/D2880

 广州 11:18

 肇庆东 12:04

 贵阳北 17:11

动车组 5小时53分 864公里 停运
D2813

 贵阳北 08:52

 肇庆东 13:34

 佛山西 13:55

动车组 5小时3分 834公里 停运
D3836/D3833

 昆明南 11:39

 肇庆东 19:00

 广州南 19:52

动车组 8小时13分 1283公里 停运
D3817/D3820

 昆明南 10:05

 肇庆东 17:17

 广州南 18:12

动车组 8小时7分 1283公里 停运
D3845/D3848

 昆明南 13:33

 肇庆东 21:01

 广州南 21:47

动车组 8小时14分 1283公里 停运
G320

 香港西九龙 14:49

 肇庆东 16:18

 重庆西 22:20

高速铁路 7小时31分 1356公里 停运
D2951/D2954

 柳州 08:17

 肇庆东 12:08

 广州南 12:51

动车组 4小时34分 602公里 停运