首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 咸宁北站最新停运消息

火车咸宁北站停运通知

周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
G1744

 广州南 06:48

 咸宁北 10:48

 南京南 14:48

高速动车 8小时0分 1581公里 停运
G1535

 郑州东 08:30

 咸宁北 11:31

 玉溪 19:30

高速动车 11小时0分 2146公里 停运
G1521

 武汉 08:01

 咸宁北 08:25

 贵阳北 13:25

高速动车 5小时24分 1068公里 临时停运
G864/G865

 长沙南 09:05

 咸宁北 10:17

 兰州西 19:24

高速动车 10小时19分 1980公里 临时停运
G467/G466

 昆明南 07:16

 咸宁北 14:42

 济南东 22:15

高速铁路 14小时59分 2757公里 停运
G506

 长沙南 15:06

 咸宁北 16:11

 北京西 22:04

高速动车 6小时58分 1591公里 停运
G484/G485

 北京西 07:03

 咸宁北 12:57

 瑞金 19:12

高速铁路 12小时9分 2405公里 停运
G291/G294

 长沙南 08:40

 咸宁北 10:03

 天津 16:56

高速动车 8小时16分 1607公里 停运
G465/G468

 济南东 07:25

 咸宁北 14:57

 昆明南 22:13

高速铁路 14小时48分 2757公里 停运
G288/G289

 长沙南 08:00

 咸宁北 09:12

 青岛 18:26

高速铁路 10小时26分 1640公里 停运
G276/G277

 广州南 06:38

 咸宁北 10:37

 青岛 19:34

高速动车 12小时56分 2647公里 停运
G1524

 贵阳北 14:23

 咸宁北 19:06

 武汉 19:33

高速动车 5小时10分 1068公里 临时停运
G436

 柳州 06:58

 咸宁北 12:24

 武汉 12:51

高速动车 5小时53分 1425公里 停运
G287/G290

 青岛 09:31

 咸宁北 18:57

 长沙南 20:07

高速动车 10小时36分 1940公里 停运
G1745

 淮南南 18:20

 咸宁北 21:43

 长沙南 22:52

高速动车 4小时32分 -1公里 停运
G1289/G1292

 长春西 08:57

 咸宁北 20:59

 长沙南 22:08

高速铁路 13小时11分 2571公里 停运
G292/G293

 天津 10:58

 咸宁北 17:33

 长沙南 18:56

高速铁路 7小时58分 1607公里 停运
G1781

 南京南 13:38

 咸宁北 17:01

 长沙南 18:14

高速铁路 4小时36分 1180公里 停运
G2055/G2058

 郑州东 14:36

 咸宁北 17:07

 广州南 21:01

高速铁路 6小时25分 1605公里 临时调整为郑州东始发,车次临时改为G2055次
G553

 信阳东 15:22

 咸宁北 16:47

 广州南 20:50

高速动车 5小时28分 1268公里 停运
G831/G834

 兰州西 08:03

 咸宁北 16:40

 广州南 20:45

高速动车 12小时42分 2687公里 停运
G835/G838

 西安北 12:28

 咸宁北 17:28

 广州南 21:23

高速动车 8小时55分 2119公里 停运
G279

 济南西 07:35

 咸宁北 14:09

 深圳北 18:59

高速动车 11小时24分 2353公里 停运
G94

 广州南 07:39

 咸宁北 11:26

 郑州东 13:43

高速动车 6小时4分 1645公里 停运
G545

 郑州东 14:05

 咸宁北 16:55

 珠海 21:55

高速动车 7小时50分 1721公里 停运
G435

 武汉 13:29

 咸宁北 13:53

 南宁东 20:53

高速动车 7小时24分 1249公里 停运
G4012

 广州南 06:28

 咸宁北 10:20

 阜阳西 14:49

高速铁路 8小时21分 1649公里 停运
G1746

 长沙南 07:55

 咸宁北 09:03

 淮南南 12:29

高速动车 4小时34分 -1公里 停运