首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 佳木斯站最新停运消息

火车佳木斯站停运通知

周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
D7834

 佳木斯 22:00

 哈尔滨 23:58

动车组 1小时58分 343公里 停运
D9142

 佳木斯 17:50

 哈尔滨 20:05

动车组 2小时15分 343公里 停运
D7818

 佳木斯 12:30

 哈尔滨 15:00

动车组 2小时30分 343公里 停运
D7802

 佳木斯 05:27

 哈尔滨 07:42

动车组 2小时15分 343公里 停运
D7824

 佳木斯 16:13

 哈尔滨 18:38

动车组 2小时25分 343公里 停运
D7808

 佳木斯 06:45

 哈尔滨 08:55

动车组 2小时10分 343公里 停运
D7814

 佳木斯 10:31

 哈尔滨 12:51

动车组 2小时20分 343公里 停运
K890

 佳木斯 15:10

 盘锦 08:46

空调快速 17小时36分 1258公里 停运
D5381/D5384

 佳木斯 07:42

 齐齐哈尔 12:19

动车组 4小时37分 629公里 停运
K7258

 佳木斯 17:05

 桦南 18:32

快速 1小时27分 76公里 停运
K7282

 佳木斯 13:00

 七台河 17:56

快速 4小时56分 172公里 停运
D7819

 哈尔滨 13:11

 佳木斯 15:31

动车组 2小时20分 343公里 停运
D7825

 哈尔滨 15:52

 佳木斯 18:17

动车组 2小时25分 343公里 停运
G733

 大连北 14:13

 佳木斯 21:04

高速铁路 6小时51分 1271公里 停运
D7803

 哈尔滨西 06:53

 佳木斯 09:36

动车组 2小时43分 350公里 停运
D7805

 哈尔滨西 07:22

 佳木斯 10:05

动车组 2小时43分 350公里 停运
D7801

 哈尔滨西 06:25

 佳木斯 08:58

动车组 2小时33分 350公里 停运
K7210

 鹤岗 12:19

 佳木斯 13:39

快速 1小时20分 68公里 停运
K7050

 鹤岗 07:48

 佳木斯 09:09

快速 1小时21分 68公里 停运
K489

 北京 02:42

 佳木斯 06:16

空调快速 27小时34分 1927公里 停运
K349

 北京 14:08

 佳木斯 15:40

空调快速 25小时32分 1591公里 停运
D121

 长春 14:47

 佳木斯 18:31

动车组 3小时44分 590公里 停运
D131/D134

 吉林 18:44

 佳木斯 22:56

动车组 4小时12分 701公里 停运
K7088

 双鸭山 08:26

 佳木斯 10:00

快速 1小时34分 79公里 停运
K7130

 双鸭山 15:00

 佳木斯 16:30

快速 1小时30分 79公里 停运
K7016

 双鸭山 05:45

 佳木斯 07:30

快速 1小时45分 79公里 停运
K1227

 沈阳 17:23

 佳木斯 07:56

空调快速 14小时33分 1056公里 停运
G753

 沈阳北 15:46

 佳木斯 20:41

高速铁路 4小时55分 888公里 停运
G755

 沈阳北 17:16

 佳木斯 21:41

高速铁路 4小时25分 888公里 停运
K7257

 桦南 18:58

 佳木斯 20:05

快速 1小时7分 76公里 停运
K7284/K7281

 七台河 07:20

 佳木斯 11:45

快速 4小时25分 172公里 停运
G1237/G1240

 石家庄 08:51

 佳木斯 20:09

高速铁路 11小时18分 1851公里 停运
K889

 盘锦 10:00

 佳木斯 04:51

空调快速 18小时51分 1258公里 停运
D5382/D5383

 齐齐哈尔 12:54

 佳木斯 17:30

动车组 4小时36分 629公里 停运
D7813

 哈尔滨 09:55

 佳木斯 12:10

动车组 2小时15分 343公里 停运
D7807

 哈尔滨 08:08

 佳木斯 10:34

动车组 2小时26分 343公里 停运
K7018

 双鸭山 22:08

 佳木斯 23:26

 哈尔滨东 06:15

快速 8小时7分 589公里 停运
G754

 佳木斯 11:32

 沈阳北 16:30

高速铁路 4小时58分 888公里 停运
G752

 佳木斯 10:18

 沈阳北 15:06

高速铁路 4小时48分 888公里 停运
K930

 双鸭山 10:10

 佳木斯 11:30

 大连 09:16

空调快速 23小时6分 1544公里 停运
K7017

 哈尔滨 21:58

 佳木斯 03:54

 双鸭山 05:19

快速 7小时21分 586公里 停运
K7015

 佳木斯 20:20

 双鸭山 21:39

快速 1小时19分 79公里 停运
K7129

 佳木斯 07:50

 双鸭山 09:30

快速 1小时40分 79公里 停运
K7087

 佳木斯 05:42

 双鸭山 07:49

快速 2小时7分 79公里 停运
K929

 大连 16:39

 佳木斯 12:13

 双鸭山 13:52

快速 21小时13分 1544公里 停运
K1228

 佳木斯 18:20

 沈阳 09:24

空调快速 15小时4分 893公里 停运
K350

 佳木斯 09:50

 北京 13:00

空调快速 27小时10分 1915公里 停运
K490

 佳木斯 18:57

 北京 00:11

空调快速 29小时14分 1927公里 停运
K7049

 佳木斯 05:32

 鹤岗 07:05

快速 1小时33分 68公里 停运
K1009

 大连北 14:56

 佳木斯 10:16

 鹤岗 11:54

新空快速 20小时58分 1516公里 停运
G718

 佳木斯 10:57

 大连北 18:05

高速铁路 7小时8分 1271公里 停运
K1010

 鹤岗 14:55

 佳木斯 16:08

 大连北 12:58

空调快速 22小时3分 1516公里 停运
D7832

 佳木斯 21:07

 哈尔滨西 23:25

动车组 2小时18分 350公里 停运
D122

 佳木斯 18:50

 长春西 22:27

动车组 3小时37分 590公里 停运