首页 | 铁路新闻 | 停运通知 | 火车票预售期 | 火车站电话 | 火车站简介 | 代售点地址 | 铁路规划图 | 时刻表调整
首页 » 火车停运查询 » 衡水站最新停运消息

火车衡水站停运通知

周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
车次 始发站 - 终点站 类型 运行时间 里程 状态
K567/K570

 东莞东 08:20

 衡水 11:00

 齐齐哈尔 09:59

空调快速 49小时39分 3751公里 停运
K1082/K1083

 乌鲁木齐 23:18

 衡水 15:46

 齐齐哈尔 17:43

空调快速 66小时25分 4827公里 停运
K1063/K1062

 哈尔滨西 15:03

 衡水 12:13

 重庆 16:20

快速 49小时17分 3530公里 停运
K926/K927

 郑州 15:24

 衡水 23:09

 海拉尔 05:06

空调快速 37小时42分 2905公里 停运
K568/K569

 齐齐哈尔 17:09

 衡水 17:48

 东莞东 21:05

空调快速 51小时56分 3751公里 停运
K1286/K1287

 青岛北 11:58

 衡水 19:57

 银川 09:50

空调快速 21小时52分 1625公里 停运
Z601

 北京 08:52

 衡水 11:16

 菏泽 14:00

直达特快 5小时8分 592公里 停运
K2385/K2388

 长春 11:46

 衡水 04:26

 南宁 17:10

空调快速 53小时24分 3752公里 停运
K974/K975

 襄阳 13:20

 衡水 09:42

 哈尔滨西 07:48

快速 42小时28分 2958公里 停运
K726/K727

 昆明 19:43

 衡水 16:56

 哈尔滨西 14:49

快速 67小时6分 4598公里 停运
K1061/K1064

 重庆 21:36

 衡水 02:14

 哈尔滨西 21:29

空调快速 47小时53分 3530公里 停运
K725/K728

 哈尔滨西 22:25

 衡水 17:09

 昆明 13:45

空调快速 63小时20分 4574公里 停运
Z602

 菏泽 14:50

 衡水 17:30

 北京 20:07

直达特快 5小时17分 592公里 停运
Z358/Z355

 伊宁 13:06

 衡水 02:07

 济南 05:10

新空直达 40小时4分 3769公里 停运
K730/K731

 大同 14:20

 衡水 01:04

 广州东 05:28

快速 39小时8分 2842公里 停运
Z357/Z356

 济南 09:16

 衡水 11:29

 伊宁 23:16

新空直达 38小时0分 3769公里 停运
K881/K884

 太原 21:38

 衡水 01:52

 青岛北 09:25

空调快速 11小时47分 915公里 停运
K1285/K1288

 银川 18:28

 衡水 08:00

 青岛北 16:08

空调快速 21小时40分 1625公里 停运
K729/K732

 广州东 14:48

 衡水 17:50

 大同 05:29

快速 38小时41分 2847公里 停运
K973/K976

 哈尔滨西 14:39

 衡水 11:57

 襄阳 08:45

快速 42小时6分 2963公里 停运
K2386/K2387

 南宁 22:50

 衡水 11:37

 长春 05:04

快速 54小时14分 3764公里 停运
K925/K928

 海拉尔 21:34

 衡水 04:38

 郑州 13:56

空调快速 40小时22分 2905公里 停运
K1292/K1293

 太原 17:25

 衡水 22:46

 烟台 10:13

快速 16小时48分 1157公里 停运
K1291/K1294

 烟台 17:40

 衡水 04:52

 太原 09:54

快速 16小时14分 1157公里 停运
K372/K373

 上海 16:03

 衡水 08:07

 太原 12:25

快速 20小时22分 1505公里 停运
K882/K883

 青岛北 19:25

 衡水 02:16

 太原 06:18

空调快速 10小时53分 915公里 停运
K1396/K1397

 温州 14:50

 衡水 15:55

 太原 20:22

空调快速 29小时32分 2053公里 停运
K519/K522

 秦皇岛 18:13

 衡水 03:43

 太原 08:04

快速 13小时51分 943公里 停运
K1081/K1084

 齐齐哈尔 06:28

 衡水 05:31

 乌鲁木齐 20:43

空调快速 62小时15分 4827公里 停运
K520/K521

 太原 18:25

 衡水 23:50

 秦皇岛 09:39

快速 15小时14分 943公里 停运