首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车K930次调整
您要查询的会不会是:K9306(靖西-南宁)  K9303(南宁-靖西)  K9304(靖西-南宁)  

K930次调整对照表:





车次 K930 运行时间 21小时14分


车次 K930 运行时间 23小时4分
始发站 佳木斯 终点站 大连 始发站 双鸭山 终点站 大连
发车时间 12:02 到站时间 09:16 发车时间 10:12 到站时间 09:16
动车类型 空调快速 全程距离 1453公里 动车类型 空调快速 全程距离 1544公里
旧版日期 2018年08月14日 查看详细 最新版本 2019年07月16日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 佳木斯 始发站 12:02 0分 0
2 汤原 12:34 12:36 32分 50
3 南岔 13:47 13:53 1小时45分 153
4 带岭 14:20 14:23 2小时18分 186
5 朗乡 14:35 14:38 2小时33分 200
6 铁力 15:34 15:37 3小时32分 280
7 庆安 16:08 16:11 4小时6分 328
8 绥化 16:54 16:58 4小时52分 382
9 兴隆镇 17:17 17:19 5小时15分 410
10 呼兰 17:57 17:59 5小时55分 475
11 哈尔滨东 18:24 18:48 6小时22分 510
12 陶赖昭 20:31 20:33 8小时29分 642
13 德惠 20:59 21:01 8小时57分 672
14 长春 22:11 22:20 10小时9分 753
15 四平 23:48 23:52 11小时46分 868
16 沈阳北 03:16 03:26 15小时14分 1053
17 沈阳 03:34 03:48 15小时32分 1056
18 鞍山 04:52 04:59 16小时50分 1145
19 海城 05:25 05:28 17小时23分 1181
20 大石桥 05:58 06:01 17小时56分 1213
21 盖州 06:21 06:23 18小时19分 1243
22 熊岳城 06:44 06:46 18小时42分 1274
23 瓦房店 07:35 07:39 19小时33分 1348
24 普兰店 07:59 08:02 19小时57分 1375
25 金州 08:33 08:39 20小时31分 1420
26 大连 09:16 终点站 21小时14分 1453
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 双鸭山 始发站 10:12 0分 0
2 福利屯 10:27 10:29 15分 11
3 佳木斯 11:30 11:46 1小时18分 79
4 汤原 12:21 12:23 2小时9分 129
5 南岔 13:34 13:38 3小时22分 232
6 带岭 14:07 14:09 3小时55分 265
7 朗乡 14:22 14:24 4小时10分 279
8 神树 15:05 15:07 4小时53分 325
9 铁力 15:34 15:36 5小时22分 359
10 庆安 16:08 16:10 5小时56分 407
11 绥化 16:53 16:56 6小时41分 461
12 兴隆镇 17:17 17:19 7小时5分 489
13 呼兰 17:59 18:01 7小时47分 554
14 哈尔滨东 18:26 18:49 8小时14分 589
15 陶赖昭 20:31 20:33 10小时19分 721
16 德惠 20:59 21:01 10小时47分 763
17 长春 22:11 22:20 11小时59分 844
18 四平 23:48 23:52 13小时36分 959
19 沈阳北 03:16 03:26 17小时4分 1144
20 沈阳 03:34 03:48 17小时22分 1147
21 鞍山 04:52 04:59 18小时40分 1236
22 海城 05:25 05:28 19小时13分 1272
23 大石桥 05:58 06:01 19小时46分 1304
24 盖州 06:21 06:23 20小时9分 1334
25 熊岳城 06:44 06:46 20小时32分 1365
26 瓦房店 07:35 07:39 21小时23分 1439
27 普兰店 07:59 08:02 21小时47分 1466
28 金州 08:33 08:39 22小时21分 1511
29 大连 09:16 终点站 23小时4分 1544