首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车K7902次调整

K7902次调整对照表:





车次 K7902 运行时间 4小时35分


车次 K7902 运行时间 4小时33分
始发站 乌海西 终点站 包头 始发站 乌海西 终点站 包头
发车时间 08:28 到站时间 13:03 发车时间 08:31 到站时间 13:04
动车类型 快速 全程距离 387公里 动车类型 快速 全程距离 387公里
旧版日期 2018年08月14日 查看详细 最新版本 2020年01月20日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 乌海西 始发站 08:28 0分 0
2 乌海 08:51 08:55 23分 26
3 巴彦高勒 09:51 09:53 1小时23分 109
4 临河 10:34 10:41 2小时6分 169
5 五原 11:16 11:18 2小时48分 226
6 乌拉特前旗 11:52 11:54 3小时24分 283
7 包头 13:03 终点站 4小时35分 387
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 乌海西 始发站 08:31 0分 0
2 乌海 08:54 08:58 23分 26
3 巴彦高勒 09:52 09:54 1小时21分 109
4 临河 10:33 10:39 2小时2分 169
5 五原 11:14 11:18 2小时43分 226
6 乌拉特前旗 11:52 11:57 3小时21分 283
7 包头 13:04 终点站 4小时33分 387