首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车K7512次调整

K7512次调整对照表:





车次 K7512 运行时间 19小时23分


车次 K7512 运行时间 19小时22分
始发站 白河 终点站 大连 始发站 白河 终点站 大连
发车时间 17:35 到站时间 12:58 发车时间 17:35 到站时间 12:57
动车类型 快速 全程距离 1050公里 动车类型 快速 全程距离 1050公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2019年07月16日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 松江河 始发站 19:25 0分 0
2 氡泉 20:11 20:12 46分 34
3 白山市 22:07 22:12 2小时42分 127
4 通化 23:15 23:30 3小时50分 187
5 梅河口 02:04 02:31 6小时39分 317
6 清原 04:10 04:13 8小时45分 399
7 抚顺北 05:51 06:09 10小时26分 498
8 沈阳 07:03 07:35 11小时38分 563
9 辽阳 08:19 08:22 12小时54分 627
10 鞍山 08:41 08:44 13小时16分 652
11 海城 09:09 09:23 13小时44分 688
12 大石桥 09:51 09:54 14小时26分 720
13 盖州 10:13 10:15 14小时48分 750
14 熊岳城 10:35 10:38 15小时10分 781
15 瓦房店 11:26 11:29 16小时1分 855
16 普兰店 11:49 11:52 16小时24分 882
17 金州 12:22 12:25 16小时57分 927
18 大连 12:57 终点站 17小时32分 960
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 白河 始发站 17:35 0分 0
2 松江河 19:18 19:25 1小时43分 90
3 氡泉 20:11 20:12 2小时36分 124
4 白山市 22:07 22:12 4小时32分 217
5 通化 23:15 23:32 5小时40分 277
6 梅河口 01:58 02:28 8小时23分 407
7 清原 04:10 04:13 10小时35分 489
8 抚顺北 05:51 06:09 12小时16分 588
9 沈阳 07:03 07:35 13小时28分 653
10 辽阳 08:19 08:22 14小时44分 717
11 鞍山 08:41 08:44 15小时6分 742
12 海城 09:09 09:23 15小时34分 778
13 大石桥 09:51 09:54 16小时16分 810
14 盖州 10:13 10:15 16小时38分 840
15 熊岳城 10:35 10:38 17小时0分 871
16 瓦房店 11:26 11:29 17小时51分 945
17 普兰店 11:49 11:52 18小时14分 1060
18 金州 12:22 12:25 18小时47分 1017
19 大连 12:57 终点站 19小时22分 1050