首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车K322/K323次调整

K322/K323次调整对照表:





车次 运行时间


车次 K322/K323 运行时间 11小时37分
始发站 终点站 始发站 西安 终点站 银川
发车时间 到站时间 发车时间 10:38 到站时间 22:15
动车类型 全程距离 动车类型 空调快速 全程距离 933公里
最新版本 2018年08月14日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 西安 始发站 10:38 0分 0
2 黄陵南 12:43 12:45 2小时5分 206
3 延安 13:54 13:57 3小时16分 326
4 子长 15:07 15:09 4小时29分 410
5 绥德 16:18 16:21 5小时40分 493
6 子洲 16:40 16:42 6小时2分 523
7 靖边 18:02 18:08 7小时24分 634
8 定边 19:28 19:30 8小时50分 739
9 宁东 20:59 21:13 10小时21分 862
10 银川 22:15 终点站 11小时37分 933