首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G7507次调整

G7507次调整对照表:





车次 G7507 运行时间 3小时52分


车次 G7507 运行时间 3小时53分
始发站 南京南 终点站 宁波 始发站 南京南 终点站 宁波
发车时间 08:16 到站时间 12:08 发车时间 08:16 到站时间 12:09
动车类型 高速动车 全程距离 411公里 动车类型 高速动车 全程距离 411公里
旧版日期 2018年08月13日 查看详细 最新版本 2019年12月17日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南京南 始发站 08:16 0分 0
2 丹阳北 08:41 08:43 25分 97
3 常州北 08:54 08:56 38分 130
4 无锡东 09:13 09:15 57分 187
5 苏州北 09:26 09:28 1小时10分 214
6 昆山南 09:39 09:41 1小时23分 261
7 上海虹桥 09:58 10:13 1小时42分 295
8 嘉兴南 10:40 10:43 2小时24分 379
9 杭州东 11:06 11:08 2小时50分 256
10 绍兴北 11:27 11:29 3小时11分 513
11 余姚北 11:47 11:49 3小时31分 560
12 宁波 12:08 终点站 3小时52分 411
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南京南 始发站 08:16 0分 0
2 丹阳北 08:41 08:43 25分 97
3 常州北 08:54 08:56 38分 130
4 无锡东 09:13 09:15 57分 187
5 苏州北 09:26 09:28 1小时10分 214
6 昆山南 09:39 09:41 1小时23分 261
7 上海虹桥 09:58 10:14 1小时42分 295
8 嘉兴南 10:41 10:44 2小时25分 379
9 杭州东 11:07 11:09 2小时51分 256
10 绍兴北 11:28 11:30 3小时12分 513
11 余姚北 11:48 11:50 3小时32分 560
12 宁波 12:09 终点站 3小时53分 411