首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G7290次调整

G7290次调整对照表:





车次 运行时间


车次 G7290 运行时间 3小时45分
始发站 终点站 始发站 上海 终点站 徐州东
发车时间 到站时间 发车时间 18:31 到站时间 22:16
动车类型 全程距离 动车类型 高速铁路 全程距离 633公里
最新版本 2019年08月26日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海 始发站 18:31 0分 0
2 昆山南 18:52 18:54 21分 50
3 苏州北 19:06 19:08 35分 88
4 无锡东 19:18 19:25 47分 115
5 常州北 19:42 19:44 1小时11分 172
6 镇江南 20:01 20:11 1小时30分 237
7 南京南 20:31 20:37 2小时0分 311
8 滁州 20:55 20:57 2小时24分 361
9 蚌埠南 21:25 21:31 2小时54分 477
10 宿州东 21:54 21:56 3小时23分 565
11 徐州东 22:16 终点站 3小时45分 633