首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G6942/G6943次调整

G6942/G6943次调整对照表:





车次 运行时间


车次 G6942/G6943 运行时间 4小时13分
始发站 终点站 始发站 曲阜东 终点站 烟台
发车时间 到站时间 发车时间 07:15 到站时间 11:28
动车类型 全程距离 动车类型 高速铁路 全程距离 667公里
最新版本 2020年01月18日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 曲阜东 始发站 07:15 0分 0
2 济南西 07:48 07:54 33分 129
3 济南东 08:17 08:22 1小时2分 173
4 章丘北 08:34 08:40 1小时19分 203
5 淄博北 08:55 08:57 1小时40分 255
6 临淄北 09:08 09:10 1小时53分 285
7 潍坊北 09:31 09:33 2小时16分 363
8 高密北 09:52 09:54 2小时37分 426
9 莱阳 10:42 10:44 3小时27分 561
10 烟台 11:28 终点站 4小时13分 667