首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G649次调整
您要查询的会不会是:G6487/G6490(长沙南-怀化南)  G6491/G6494(长沙南-怀化南)  G6492/G6493(怀化南-长沙南)  

G649次调整对照表:





车次 运行时间


车次 G649 运行时间 6小时34分
始发站 终点站 始发站 合肥南 终点站 广州南
发车时间 到站时间 发车时间 09:08 到站时间 15:42
动车类型 全程距离 动车类型 高速铁路 全程距离 1424公里
最新版本 2019年09月24日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 合肥南 始发站 09:08 0分 0
2 六安 09:32 09:34 24分 87
3 金寨 09:51 09:53 43分 139
4 麻城北 10:25 10:28 1小时17分 248
5 武汉 11:06 11:12 1小时58分 355
6 咸宁北 11:36 11:38 2小时28分 440
7 岳阳东 12:08 12:10 3小时0分 570
8 汨罗东 12:30 12:35 3小时22分 640
9 长沙南 12:54 12:58 3小时46分 717
10 衡阳东 13:35 13:37 4小时27分 894
11 郴州西 14:10 14:12 5小时2分 1047
12 英德西 14:58 15:00 5小时50分 1284
13 广州南 15:42 终点站 6小时34分 1424