首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G6345/G6348次调整

G6345/G6348次调整对照表:





车次 G6345/G6348 运行时间 2小时49分


车次 G6345/G6348 运行时间 2小时40分
始发站 广州南 终点站 潮汕 始发站 广州南 终点站 潮汕
发车时间 20:36 到站时间 23:25 发车时间 20:36 到站时间 23:16
动车类型 高速动车 全程距离 407公里 动车类型 高速动车 全程距离 407公里
旧版日期 2018年08月12日 查看详细 最新版本 2019年01月09日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 广州南 始发站 20:36 0分 0
2 虎门 20:53 20:55 17分 50
3 深圳北 21:12 21:15 36分 102
4 惠州南 21:42 21:44 1小时6分 158
5 汕尾 22:19 22:21 1小时43分 258
6 普宁 22:57 22:59 2小时21分 354
7 潮汕 23:25 终点站 2小时49分 407
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 广州南 始发站 20:36 0分 0
2 虎门 20:53 20:55 17分 50
3 深圳北 21:12 21:14 36分 102
4 惠州南 21:40 21:43 1小时4分 158
5 普宁 22:49 22:51 2小时13分 354
6 潮汕 23:16 终点站 2小时40分 407