首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G3704次调整

G3704次调整对照表:





车次 运行时间


车次 G3704 运行时间 2小时41分
始发站 终点站 始发站 沈阳北 终点站 承德南
发车时间 到站时间 发车时间 14:39 到站时间 17:20
动车类型 全程距离 动车类型 高速铁路 全程距离 505公里
最新版本 2019年12月24日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 沈阳北 始发站 14:39 0分 0
2 阜新 15:26 15:28 47分 158
3 朝阳 15:57 16:00 1小时18分 276
4 奈林皋 16:12 16:14 1小时33分 313
5 牛河梁 16:33 16:35 1小时54分 378
6 平泉北 16:52 16:54 2小时13分 439
7 承德县北 17:07 17:09 2小时28分 476
8 承德南 17:20 终点站 2小时41分 505