首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G2335次调整

G2335次调整对照表:





车次 G2335 运行时间 9小时48分


车次 G2335 运行时间 9小时48分
始发站 南京南 终点站 贵阳北 始发站 南京南 终点站 贵阳北
发车时间 12:08 到站时间 21:56 发车时间 12:08 到站时间 21:56
动车类型 高速动车 全程距离 1665公里 动车类型 高速动车 全程距离 1665公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2017年06月25日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南京南 始发站 12:08 0分 0
2 湖州 12:52 12:54 44分 185
3 杭州东 13:15 13:17 1小时7分 256
4 义乌 13:50 13:52 1小时42分 401
5 衢州 14:24 14:27 2小时16分 535
6 江山 14:39 14:52 2小时31分 570
7 上饶 15:12 15:14 3小时4分 642
8 鹰潭北 15:40 15:43 3小时32分 743
9 南昌西 16:18 16:22 4小时10分 883
10 新余北 16:54 16:56 4小时46分 1010
11 宜春 17:11 17:13 5小时3分 1059
12 萍乡北 17:31 17:33 5小时23分 1120
13 长沙南 18:05 18:09 5小时57分 1225
14 湘潭北 18:23 18:25 6小时15分 1251
15 娄底南 18:51 18:53 6小时43分 1350
16 邵阳北 19:09 19:11 7小时1分 1402
17 溆浦南 19:36 19:38 7小时28分 1496
18 怀化南 19:59 20:02 7小时51分 1557
19 芷江 20:14 20:16 8小时6分 1591
20 三穗 20:48 20:50 8小时40分 1650
21 贵定北 21:33 21:35 9小时25分 1660
22 贵阳北 21:56 终点站 9小时48分 1665
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南京南 始发站 12:08 0分 0
2 湖州 12:52 12:54 44分 185
3 杭州东 13:15 13:17 1小时7分 256
4 义乌 13:50 13:52 1小时42分 401
5 衢州 14:24 14:27 2小时16分 535
6 江山 14:39 14:52 2小时31分 570
7 上饶 15:12 15:14 3小时4分 642
8 鹰潭北 15:40 15:43 3小时32分 743
9 南昌西 16:18 16:22 4小时10分 883
10 新余北 16:54 16:56 4小时46分 1010
11 宜春 17:11 17:13 5小时3分 1059
12 萍乡北 17:31 17:33 5小时23分 1120
13 长沙南 18:05 18:09 5小时57分 1225
14 湘潭北 18:23 18:25 6小时15分 1251
15 娄底南 18:51 18:53 6小时43分 1350
16 邵阳北 19:09 19:11 7小时1分 1402
17 溆浦南 19:36 19:38 7小时28分 1496
18 怀化南 19:59 20:02 7小时51分 1557
19 芷江 20:14 20:16 8小时6分 1591
20 三穗 20:48 20:50 8小时40分 1650
21 贵定北 21:33 21:35 9小时25分 1660
22 贵阳北 21:56 终点站 9小时48分 1665