首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G1802/G1803次调整

G1802/G1803次调整对照表:





车次 G1802/G1803 运行时间 5小时24分


车次 G1802/G1803 运行时间 5小时24分
始发站 上海虹桥 终点站 郑州东 始发站 上海虹桥 终点站 郑州东
发车时间 06:15 到站时间 11:39 发车时间 06:15 到站时间 11:39
动车类型 高速动车 全程距离 986公里 动车类型 高速铁路 全程距离 986公里
旧版日期 2018年08月12日 查看详细 最新版本 2019年09月26日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海虹桥 始发站 06:15 0分 0
2 苏州北 06:38 06:40 23分 81
3 无锡东 06:50 06:52 35分 108
4 丹阳北 07:16 07:18 1小时1分 198
5 南京南 07:42 07:44 1小时27分 295
6 定远 08:15 08:17 2小时0分 416
7 宿州东 08:51 08:53 2小时36分 558
8 徐州东 09:12 09:25 2小时57分 626
9 萧县北 09:43 09:45 3小时28分 667
10 永城北 09:58 10:00 3小时43分 707
11 商丘 10:23 10:25 4小时8分 796
12 民权北 10:41 10:43 4小时26分 846
13 开封北 11:07 11:18 4小时52分 934
14 郑州东 11:39 终点站 5小时24分 986
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海虹桥 始发站 06:15 0分 0
2 苏州北 06:38 06:40 23分 81
3 无锡东 06:50 06:52 35分 108
4 丹阳北 07:16 07:18 1小时1分 198
5 南京南 07:42 07:44 1小时27分 295
6 定远 08:15 08:17 2小时0分 416
7 宿州东 08:51 08:53 2小时36分 558
8 徐州东 09:12 09:25 2小时57分 626
9 萧县北 09:43 09:45 3小时28分 667
10 永城北 09:58 10:00 3小时43分 707
11 商丘 10:23 10:25 4小时8分 796
12 民权北 10:41 10:43 4小时26分 846
13 开封北 11:07 11:18 4小时52分 934
14 郑州东 11:39 终点站 5小时24分 986