首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G1659次调整

G1659次调整对照表:





车次 G1659 运行时间 6小时47分


车次 G1659 运行时间 5小时45分
始发站 上海虹桥 终点站 厦门北 始发站 上海虹桥 终点站 厦门
发车时间 12:57 到站时间 19:44 发车时间 12:57 到站时间 18:42
动车类型 高速动车 全程距离 815公里 动车类型 高速动车 全程距离 1116公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2019年09月25日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海虹桥 始发站 12:57 0分 0
2 嘉兴南 13:24 13:26 27分 84
3 杭州东 13:49 13:53 52分 159
4 义乌 14:25 14:28 1小时28分 268
5 武夷山东 15:50 15:52 2小时53分 615
6 福州 16:50 16:54 3小时53分 840
7 厦门北 18:20 终点站 5小时23分 1085
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海虹桥 始发站 12:57 0分 0
2 嘉兴南 13:24 13:26 27分 84
3 杭州东 13:50 13:52 53分 159
4 义乌 14:25 14:28 1小时28分 268
5 武夷山东 15:50 15:52 2小时53分 615
6 福州 16:50 16:54 3小时53分 840
7 厦门 18:42 终点站 5小时45分 1116