首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G160次调整
您要查询的会不会是:G1601(合肥南-深圳北)  G1602(深圳北-合肥南)  

G160次调整对照表:





车次 G160 运行时间 5小时49分


车次 G160 运行时间 6小时3分
始发站 上海虹桥 终点站 北京南 始发站 上海虹桥 终点站 北京南
发车时间 17:39 到站时间 23:28 发车时间 17:39 到站时间 23:42
动车类型 高速动车 全程距离 1318公里 动车类型 高速动车 全程距离 1318公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2017年10月22日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海虹桥 始发站 17:39 0分 0
2 昆山南 17:56 17:58 17分 50
3 苏州北 18:09 18:11 30分 81
4 常州北 18:33 18:35 54分 165
5 南京南 19:09 19:11 1小时30分 295
6 蚌埠南 19:53 19:55 2小时14分 470
7 徐州东 20:34 20:38 2小时55分 626
8 滕州东 21:03 21:10 3小时24分 727
9 济南西 21:53 21:55 4小时14分 912
10 北京南 23:28 终点站 5小时49分 1318
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 上海虹桥 始发站 17:39 0分 0
2 昆山南 17:56 17:58 17分 50
3 苏州北 18:09 18:11 30分 81
4 常州北 18:33 18:35 54分 165
5 南京南 19:09 19:11 1小时30分 295
6 蚌埠南 19:53 19:55 2小时14分 416
7 徐州东 20:34 20:38 2小时55分 626
8 滕州东 21:03 21:06 3小时24分 727
9 泰安 21:37 21:48 3小时58分 853
10 济南西 22:05 22:08 4小时26分 912
11 北京南 23:42 终点站 6小时3分 1318