首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G1502次调整

G1502次调整对照表:





车次 G1502 运行时间 12小时10分


车次 G1502 运行时间 12小时0分
始发站 南宁东 终点站 上海虹桥 始发站 南宁东 终点站 上海虹桥
发车时间 09:05 到站时间 21:15 发车时间 09:15 到站时间 21:15
动车类型 高速动车 全程距离 2585公里 动车类型 高速动车 全程距离 1970公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2018年10月03日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南宁东 始发站 09:15 0分 0
2 来宾北 09:57 09:59 42分 65
3 柳州 10:25 10:28 1小时10分 212
4 鹿寨北 10:56 10:58 1小时41分 269
5 桂林 11:39 11:45 2小时24分 368
6 兴安北 12:17 12:20 3小时2分 433
7 全州南 12:41 12:43 3小时26分 485
8 东安东 13:06 13:08 3小时51分 546
9 永州 13:25 13:29 4小时10分 575
10 祁阳 13:45 13:47 4小时30分 608
11 祁东 14:01 14:03 4小时46分 637
12 衡阳东 14:32 14:34 5小时17分 710
13 株洲西 15:02 15:04 5小时47分 835
14 长沙南 15:23 15:27 6小时8分 887
15 萍乡北 15:56 15:58 6小时41分 992
16 新余北 16:26 16:28 7小时11分 1102
17 南昌西 17:01 17:07 7小时46分 1229
18 鹰潭北 17:41 17:43 8小时26分 1369
19 上饶 18:09 18:11 8小时54分 1470
20 江山 18:33 18:35 9小时18分 1542
21 金华 19:02 19:04 9小时47分 1650
22 义乌 19:20 19:22 10小时5分 1702
23 诸暨 19:36 19:41 10小时21分 1745
24 杭州东 20:05 20:10 10小时50分 1811
25 嘉兴南 20:33 20:36 11小时18分 1886
26 松江南 20:54 21:00 11小时39分 1939
27 上海虹桥 21:15 终点站 12小时0分 1970
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南宁东 始发站 09:15 0分 0
2 来宾北 09:57 09:59 42分 65
3 柳州 10:25 10:28 1小时10分 212
4 鹿寨北 10:56 10:58 1小时41分 269
5 桂林 11:39 11:45 2小时24分 368
6 兴安北 12:17 12:20 3小时2分 433
7 全州南 12:41 12:43 3小时26分 485
8 东安东 13:06 13:08 3小时51分 546
9 永州 13:25 13:29 4小时10分 575
10 祁阳 13:45 13:47 4小时30分 608
11 祁东 14:01 14:03 4小时46分 637
12 衡阳东 14:32 14:34 5小时17分 710
13 株洲西 15:02 15:04 5小时47分 835
14 长沙南 15:23 15:27 6小时8分 887
15 萍乡北 15:56 15:58 6小时41分 992
16 新余北 16:26 16:28 7小时11分 1102
17 南昌西 17:01 17:07 7小时46分 1229
18 鹰潭北 17:41 17:43 8小时26分 1369
19 上饶 18:09 18:11 8小时54分 1470
20 江山 18:33 18:35 9小时18分 1542
21 金华 19:02 19:04 9小时47分 1650
22 义乌 19:20 19:22 10小时5分 1702
23 诸暨 19:36 19:41 10小时21分 1745
24 杭州东 20:05 20:10 10小时50分 1811
25 嘉兴南 20:33 20:36 11小时18分 1886
26 松江南 20:54 21:00 11小时39分 1939
27 上海虹桥 21:15 终点站 12小时0分 1970