首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车G1502次调整

G1502次调整对照表:





车次 G1502 运行时间 12小时10分


车次 G1502 运行时间 12小时10分
始发站 南宁东 终点站 上海虹桥 始发站 南宁东 终点站 上海虹桥
发车时间 09:05 到站时间 21:15 发车时间 09:05 到站时间 21:15
动车类型 高速动车 全程距离 2585公里 动车类型 高速动车 全程距离 1970公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2017年10月20日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南宁东 始发站 09:05 0分 0
2 来宾北 09:56 09:58 51分 712
3 柳州 10:27 10:31 1小时22分 778
4 永福南 11:17 11:19 2小时12分 890
5 桂林 11:42 11:46 2小时37分 934
6 兴安北 12:19 12:21 3小时14分 999
7 全州南 12:42 12:44 3小时37分 1051
8 东安东 13:08 13:10 4小时3分 1112
9 永州 13:27 13:29 4小时22分 1141
10 祁阳 13:45 13:47 4小时40分 1174
11 祁东 14:01 14:03 4小时56分 1203
12 衡阳东 14:33 14:35 5小时28分 1276
13 株洲西 15:02 15:04 5小时57分 1401
14 长沙南 15:23 15:27 6小时18分 1453
15 萍乡北 15:56 15:58 6小时51分 1558
16 新余北 16:26 16:28 7小时21分 1668
17 南昌西 17:01 17:07 7小时56分 1795
18 鹰潭北 17:41 17:43 8小时36分 1935
19 上饶 18:09 18:11 9小时4分 2036
20 江山 18:33 18:35 9小时28分 2112
21 金华 19:02 19:04 9小时57分 2233
22 义乌 19:20 19:22 10小时15分 2281
23 诸暨 19:36 19:41 10小时31分 2333
24 杭州东 20:05 20:10 11小时0分 2426
25 嘉兴南 20:33 20:36 11小时28分 2501
26 松江南 20:54 21:00 11小时49分 2554
27 上海虹桥 21:15 终点站 12小时10分 2585
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 南宁东 始发站 09:05 0分 0
2 来宾北 09:56 09:58 51分 65
3 柳州 10:27 10:31 1小时22分 131
4 永福南 11:17 11:19 2小时12分 243
5 桂林 11:42 11:46 2小时37分 287
6 兴安北 12:18 12:20 3小时13分 352
7 全州南 12:41 12:43 3小时36分 404
8 东安东 13:07 13:09 4小时2分 465
9 永州 13:27 13:29 4小时22分 494
10 祁阳 13:45 13:47 4小时40分 527
11 祁东 14:01 14:03 4小时56分 556
12 衡阳东 14:33 14:35 5小时28分 629
13 株洲西 15:02 15:04 5小时57分 754
14 长沙南 15:23 15:27 6小时18分 806
15 萍乡北 15:56 15:58 6小时51分 911
16 新余北 16:26 16:28 7小时21分 1021
17 南昌西 17:01 17:07 7小时56分 1148
18 鹰潭北 17:41 17:43 8小时36分 1288
19 上饶 18:09 18:11 9小时4分 1340
20 江山 18:33 18:35 9小时28分 1416
21 金华 19:02 19:04 9小时57分 1537
22 义乌 19:20 19:22 10小时15分 1585
23 诸暨 19:36 19:41 10小时31分 1637
24 杭州东 20:05 20:10 11小时0分 1730
25 嘉兴南 20:33 20:36 11小时28分 1805
26 松江南 20:54 21:00 11小时49分 1858
27 上海虹桥 21:15 终点站 12小时10分 1970