首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车D8492次调整

D8492次调整对照表:





车次 D8492 运行时间 4小时57分


车次 D8492 运行时间 5小时38分
始发站 北海 终点站 桂林北 始发站 北海 终点站 三江南
发车时间 12:30 到站时间 17:27 发车时间 12:30 到站时间 18:08
动车类型 动车组 全程距离 1161公里 动车类型 动车组 全程距离 688公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2017年09月03日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 北海 始发站 12:30 0分 0
2 钦州东 13:05 13:07 35分 91
3 南宁 14:01 14:20 1小时31分 208
4 宾阳 14:57 14:59 2小时27分 364
5 来宾北 15:24 15:27 2小时54分 931
6 柳州 15:56 16:00 3小时26分 997
7 永福南 16:46 16:48 4小时16分 1109
8 桂林 17:11 17:14 4小时41分 1153
9 桂林北 17:27 终点站 4小时57分 1161
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 北海 始发站 12:30 0分 0
2 钦州东 13:05 13:07 35分 91
3 南宁 14:01 14:20 1小时31分 208
4 宾阳 14:57 14:59 2小时27分 302
5 来宾北 15:24 15:27 2小时54分 365
6 柳州 15:56 16:00 3小时26分 431
7 永福南 16:46 16:48 4小时16分 543
8 桂林 17:11 17:14 4小时41分 587
9 桂林北 17:25 17:31 4小时55分 595
10 三江南 18:08 终点站 5小时38分 688