首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车D3706/D3707次调整

D3706/D3707次调整对照表:





车次 D3706/D3707 运行时间 5小时15分


车次 D3706/D3707 运行时间 5小时11分
始发站 广州南 终点站 北海 始发站 广州南 终点站 北海
发车时间 09:06 到站时间 14:21 发车时间 08:30 到站时间 13:41
动车类型 动车组 全程距离 760公里 动车类型 动车组 全程距离 760公里
旧版日期 2018年08月11日 查看详细 最新版本 2019年11月22日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 广州南 始发站 09:06 0分 0
2 南江口 10:15 10:17 1小时9分 176
3 梧州南 10:44 10:48 1小时38分 246
4 平南南 11:19 11:21 2小时13分 330
5 南宁东 12:41 13:01 3小时35分 563
6 钦州东 13:43 13:45 4小时37分 669
7 北海 14:21 终点站 5小时15分 760
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 广州南 始发站 08:30 0分 0
2 佛山西 08:49 08:51 19分 33
3 三水南 09:02 09:04 32分 51
4 肇庆东 09:17 09:19 47分 76
5 梧州南 10:08 10:12 1小时38分 246
6 藤县 10:24 10:30 1小时54分 271
7 南宁东 11:57 12:21 3小时27分 563
8 钦州东 13:03 13:05 4小时33分 669
9 北海 13:41 终点站 5小时11分 760