首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车D3610次调整

D3610次调整对照表:





车次 D3610 运行时间 3小时56分


车次 D3610 运行时间 483小时50分
始发站 广州南 终点站 南宁东 始发站 广州南 终点站 南宁东
发车时间 10:30 到站时间 14:26 发车时间 10:30 到站时间 14:20
动车类型 动车组 全程距离 482公里 动车类型 动车组 全程距离 482公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2017年10月20日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 广州南 始发站 10:30 0分 0
2 肇庆东 11:06 11:08 36分 76
3 郁南 11:58 12:00 1小时28分 215
5 梧州南 12:15 12:19 1小时45分 246
6 藤县 12:31 12:33 2小时1分 271
7 桂平 13:07 13:09 2小时37分 365
8 贵港 13:32 13:34 3小时2分 423
9 南宁东 14:26 终点站 3小时56分 482
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 广州南 始发站 10:30 0分 0
2 肇庆东 11:06 11:08 96小时36分 76
3 郁南 11:58 12:00 1小时28分 215
4 梧州南 12:15 12:19 1小时45分 246
5 平南南 12:50 12:52 2小时20分 330
6 贵港 13:26 13:28 2小时56分 423
7 南宁东 14:20 终点站 483小时50分 563