首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车C7976次调整

C7976次调整对照表:





车次 C7976 运行时间 1小时37分


车次 C7976 运行时间 -1分
始发站 小金口 终点站 道滘 始发站 小金口 终点站 道滘
发车时间 19:35 到站时间 21:12 发车时间 19:35 到站时间 21:12
动车类型 城际列车 全程距离 97公里 动车类型 城际列车 全程距离 97公里
旧版日期 2018年08月13日 查看详细 最新版本 2018年10月03日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 小金口 始发站 19:35 0分 0
2 云山 19:41 19:42 6分 5
3 西湖东 19:46 19:47 11分 8
4 龙丰 19:50 19:51 15分 11
5 惠环 19:56 19:57 21分 16
6 仲恺 20:01 20:02 26分 21
7 沥林北 20:10 20:11 35分 33
8 银瓶 20:16 20:17 41分 41
9 樟木头东 20:21 20:22 46分 46
10 常平东 20:28 20:29 53分 53
11 常平南 20:33 20:34 58分 57
12 大朗镇 20:39 20:40 1小时4分 63
13 松山湖北 20:45 20:46 1小时10分 69
14 寮步 20:51 20:52 1小时16分 75
15 东城南 20:58 20:59 1小时23分 84
16 西平西 21:03 21:04 1小时28分 87
17 道滘 21:12 终点站 1小时37分 97
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 小金口 始发站 19:35 0分 0
2 云山 19:41 19:42 6分 5
3 西湖东 19:46 19:47 11分 8
4 龙丰 19:50 19:51 15分 11
5 惠环 19:56 19:57 21分 16
6 仲恺 20:01 20:02 26分 21
7 沥林北 20:10 20:11 35分 33
8 银瓶 20:16 20:17 41分 41
9 樟木头东 20:21 20:22 46分 46
10 常平东 20:28 20:29 53分 53
11 常平南 20:33 20:34 58分 57
12 大朗镇 20:39 20:40 1小时4分 63
13 松山湖北 20:45 20:46 1小时10分 69
14 寮步 20:51 20:52 1小时16分 75
15 东城南 20:58 20:59 1小时23分 84
16 西平西 21:03 21:04 1小时28分 87
17 道滘 21:12 终点站 1小时37分 97