首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车C7538次调整

C7538次调整对照表:





车次 运行时间


车次 C7538 运行时间 1小时37分
始发站 终点站 始发站 小金口 终点站 道滘
发车时间 到站时间 发车时间 16:10 到站时间 17:47
动车类型 全程距离 动车类型 城际列车 全程距离 97公里
最新版本 2018年07月04日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 小金口 始发站 16:10 0分 0
2 云山 16:16 16:17 6分 5
3 西湖东 16:21 16:22 11分 8
4 龙丰 16:25 16:26 15分 11
5 惠环 16:31 16:32 21分 16
6 仲恺 16:36 16:37 26分 21
7 沥林北 16:45 16:46 35分 33
8 银瓶 16:51 16:52 41分 41
9 樟木头东 16:56 16:57 46分 46
10 常平东 17:03 17:04 53分 53
11 常平南 17:08 17:09 58分 57
12 大朗镇 17:14 17:15 1小时4分 63
13 松山湖北 17:20 17:21 1小时10分 69
14 寮步 17:26 17:27 1小时16分 75
15 东城南 17:33 17:34 1小时23分 84
16 西平西 17:38 17:39 1小时28分 87
17 道滘 17:47 终点站 1小时37分 97