首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车6066次调整
您要查询的会不会是:D6066(烟台-龙口市)  C6066(彭州-安靖)  

6066次调整对照表:





车次 6066 运行时间 5小时32分


车次 6066 运行时间 4小时19分
始发站 达州 终点站 安康 始发站 达州 终点站 安康
发车时间 16:07 到站时间 21:39 发车时间 16:13 到站时间 20:32
动车类型 普慢 全程距离 276公里 动车类型 普慢 全程距离 276公里
旧版日期 2018年08月13日 查看详细 最新版本 2019年07月16日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 达州 始发站 16:07 0分 0
2 宣汉 17:05 17:09 58分 48
3 毛坝 17:20 17:23 1小时13分 60
4 万源 18:19 18:22 2小时12分 125
5 高滩 19:04 19:34 2小时57分 194
6 紫阳 19:54 20:14 3小时47分 219
7 大竹园 20:29 20:32 4小时22分 240
8 安康 21:39 终点站 5小时32分 276
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 达州 始发站 16:13 0分 0
2 宣汉 17:11 17:13 58分 48
3 毛坝 17:24 17:27 1小时11分 60
4 万源 18:20 18:22 2小时7分 125
5 高滩 19:04 19:06 2小时51分 194
6 紫阳 19:26 19:28 3小时13分 219
7 大竹园 19:43 19:45 3小时30分 240
8 安康 20:32 终点站 4小时19分 276