首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车5512次调整
您要查询的会不会是:D5512/D5513(南京-南通)  

5512次调整对照表:





车次 5512 运行时间 5小时44分


车次 5512 运行时间 5小时29分
始发站 凭祥 终点站 南宁 始发站 凭祥 终点站 南宁
发车时间 10:50 到站时间 16:34 发车时间 10:10 到站时间 15:39
动车类型 普快 全程距离 220公里 动车类型 普快 全程距离 220公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2018年08月13日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 凭祥 始发站 10:10 0分 0
2 宁明 11:01 11:05 51分 43
3 亭亮 11:43 11:45 1小时33分 61
4 崇左 12:27 12:32 2小时17分 98
5 濑湍 12:48 12:50 2小时38分 114
6 渠旧 13:07 13:14 2小时57分 126
7 扶绥 13:59 14:04 3小时49分 165
8 南宁 15:39 终点站 5小时29分 220
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 凭祥 始发站 10:10 0分 0
2 宁明 11:01 11:05 51分 43
3 亭亮 11:43 11:45 1小时33分 61
4 崇左 12:27 12:32 2小时17分 98
5 濑湍 12:48 12:50 2小时38分 114
6 渠旧 13:07 13:14 2小时57分 126
7 扶绥 13:59 14:04 3小时49分 165
8 南宁 15:39 终点站 5小时29分 220