首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 火车4375/4378次调整

4375/4378次调整对照表:





车次 4375/4378 运行时间 5小时56分


车次 4375/4378 运行时间 5小时48分
始发站 长春 终点站 榆树 始发站 长春 终点站 榆树
发车时间 07:45 到站时间 13:41 发车时间 07:53 到站时间 13:41
动车类型 普快 全程距离 279公里 动车类型 普快 全程距离 279公里
旧版日期 2017年06月25日 查看详细 最新版本 2018年09月15日 查看详细

站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 长春 始发站 07:53 0分 0
2 卡伦 08:15 08:18 22分 25
3 九台 08:36 08:42 43分 52
4 土们岭 08:58 09:00 1小时5分 73
5 左家 09:30 09:30 1小时37分 78
6 吉林 09:45 09:57 1小时52分 128
7 亚复 10:33 10:35 2小时40分 158
8 大口钦 10:49 10:51 2小时56分 171
9 前窑 11:00 11:02 3小时7分 176
10 丰广 11:15 11:21 3小时22分 187
11 吉舒 11:32 11:35 3小时39分 197
12 东富 11:49 12:01 3小时56分 210
13 舒兰 12:11 12:20 4小时18分 218
14 谢家镇 12:49 12:51 4小时56分 242
15 新立镇 13:11 13:13 5小时18分 258
16 榆树 13:41 终点站 5小时48分 279
站次 途经站 到达时间 开车时间 运行时间 里程
1 长春 始发站 07:53 0分 0
2 卡伦 08:15 08:18 22分 25
3 九台 08:36 08:42 43分 52
4 土们岭 08:58 09:00 1小时5分 73
5 左家 09:30 09:30 1小时37分 78
6 吉林 09:45 09:57 1小时52分 128
7 亚复 10:33 10:35 2小时40分 158
8 大口钦 10:49 10:51 2小时56分 171
9 前窑 11:00 11:02 3小时7分 176
10 丰广 11:15 11:21 3小时22分 187
11 吉舒 11:32 11:35 3小时39分 197
12 东富 11:49 12:01 3小时56分 210
13 舒兰 12:11 12:20 4小时18分 218
14 谢家镇 12:49 12:51 4小时56分 242
15 新立镇 13:11 13:13 5小时18分 258
16 榆树 13:41 终点站 5小时48分 279