首页 | 动车组调整 - 高铁调整 - 动车调整 - 城际调整 | 临客调整 | 直达调整 | 特快列车 | 快速列车 | 普通列车 | 车次变动对照表
首页 » 火车调整 » 列车运行图调整

列车运行图调整

最新火车停运消息 | 车次调整大全
周二
05月23日
周三
05月24日
周四
05月25日
周五
05月26日
周六
05月27日
周日
05月28日
周一
05月29日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 状态 上次调图时间 最新版本日期
K7396/K7397 沈阳 09:13
靖宇 00:03
14小时50分 578 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K987/K990 信阳 20:40
福州 15:52
19小时12分 1150 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3616 广州南 11:25
南宁东 15:36
4小时11分 482 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6504/C6501 荣成 09:35
青岛 12:34
2小时59分 316 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6095 即墨北 12:15
荣成 14:40
2小时25分 270 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6079 济南西 17:50
荣成 22:40
4小时50分 630 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9655 银川 07:50
宁东 08:39
49分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z6523 乌鲁木齐 12:00
奎屯 14:08
2小时8分 113 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2805 贵阳北 08:26
广州南 13:51
5小时25分 867 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4045 牡丹江 17:40
绥芬河 19:36
1小时56分 146 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K381/K384 南通 17:08
宜昌东 12:03
18小时55分 1670 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3612 广州南 10:43
南宁东 14:39
3小时56分 758 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2826 广州南 14:18
贵阳北 19:44
5小时26分 867 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8362/T8363 汕头 12:20
广州东 19:46
7小时26分 527 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5304 厦门北 14:04
武夷山北 17:21
3小时17分 265 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6917/6920 洛阳 06:34
嘉峰 11:11
4小时37分 144 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K481/K484 昆明 17:15
广州 19:57
26小时42分 1221 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5213 汉口 14:40
十堰 18:21
3小时41分 480 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7621 杭州东 13:46
温州南 16:25
2小时39分 337 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5506 大冶北 14:38
武汉 15:35
57分 95 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K382/K383 宜昌东 13:55
南通 07:36
17小时41分 1221 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3619 上海南 14:51
金山卫 15:51
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3670 金山卫 18:27
上海南 19:27
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7353 海口东 21:40
三亚 23:36
1小时56分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7044 上海 10:46
南京 12:44
1小时58分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K6127 红果 16:00
昆明 19:23
3小时23分 261 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7054 上海 16:20
南京 18:20
2小时0分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7356 衢州 12:16
常州 15:39
3小时23分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5301 武夷山北 09:55
厦门北 13:15
3小时20分 265 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2351/G2354 长沙南 14:04
宁波 20:30
6小时26分 1133 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G182 青岛 08:20
北京南 12:58
4小时38分 819 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9668 北海 16:16
南宁东 17:54
1小时38分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
5802 阿拉山口 23:20
乌鲁木齐 08:38
9小时18分 347 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9381 贵阳 07:45
纳雍 11:47
4小时2分 195 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5168 海拉尔 07:45
阿尔山北 11:42
3小时57分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9628 丽江 20:20
昆明 05:28
9小时8分 517 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z6524 奎屯 15:20
乌鲁木齐 17:28
2小时8分 227 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9424 广安 07:40
达州 09:15
1小时35分 76 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7350 三亚 19:55
海口东 21:49
1小时54分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8096/G8097 盘锦 08:10
大连北 09:37
1小时27分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6291 佳木斯 16:31
鹤北 19:15
2小时44分 112 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1589/K1592 汕头 20:51
湛江 17:10
20小时19分 973 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9646 昆明 23:56
大理 08:08
8小时12分 358 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z9819 西宁 17:00
德令哈 21:40
4小时40分 521 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7382 三亚 11:10
海口东 13:05
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9382 纳雍 12:35
贵阳 16:36
4小时1分 195 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7048 上海 12:25
南京 14:34
2小时9分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5018 咸宁南 18:12
汉口 19:55
1小时43分 111 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1868/G1865 郑州东 14:41
宁波 21:38
6小时57分 1300 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3669 上海南 17:09
金山卫 18:09
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3675 上海南 20:08
金山卫 21:08
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3657 上海南 11:19
金山卫 12:19
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2104 贵阳北 12:04
长沙南 15:34
3小时30分 352 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1824/G1821 焦作 12:51
上海虹桥 18:43
5小时52分 986 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3673 上海南 18:57
金山卫 19:57
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7045 南京 09:29
上海 11:36
2小时7分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3656 金山卫 09:49
上海南 10:49
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3674 金山卫 19:16
上海南 20:16
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D4179 兰州西 16:56
张掖西 20:05
3小时9分 485 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3671 上海南 17:28
金山卫 18:28
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3652 金山卫 06:00
上海南 07:00
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3617 上海南 13:59
金山卫 14:59
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2101 长沙南 07:50
贵阳北 11:29
3小时39分 440 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3662 金山卫 12:33
上海南 13:33
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3678 金山卫 20:31
上海南 21:31
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9666 北海 12:32
南宁东 14:00
1小时28分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3677 上海南 20:36
金山卫 21:36
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3658 金山卫 10:48
上海南 11:48
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9383 贵阳 17:28
织金 20:35
3小时7分 102 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5011 武昌 12:22
咸宁南 13:41
1小时19分 91 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3638 金山卫 21:27
上海南 22:27
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3676 金山卫 20:09
上海南 21:09
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7183/D7184 三亚 08:14
三亚 13:41
5小时27分 1331 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7060 上海 18:42
南京南 20:44
2小时2分 318 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7043 南京南 08:11
上海 10:18
2小时7分 311 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6903 算王庄 10:35
新乡 13:19
2小时44分 35 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3660 金山卫 11:21
上海南 12:21
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6676/D6677 赣州 18:36
福州南 23:23
4小时47分 468 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8306/T8307 广州东 20:19
怀化 09:18
12小时59分 1103 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5019 武昌 18:32
咸宁南 19:32
1小时0分 91 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3655 上海南 10:35
金山卫 11:35
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7175 广州东 18:57
深圳 20:16
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S208 延庆 08:07
北京北 09:47
1小时40分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8242/D8239 南宁东 18:15
贺州 22:32
4小时17分 561 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6392 南昌 11:17
九江 12:27
1小时10分 135 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2894 新郑机场 21:09
郑州东 21:28
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T238/T235 重庆北 07:40
南通 07:57
24小时17分 1879 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G559 北京西 09:13
郑州东 12:17
3小时4分 693 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3659 上海南 12:07
金山卫 13:07
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3666 金山卫 15:42
上海南 16:42
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3605 上海南 09:21
金山卫 10:21
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3603 上海南 07:53
金山卫 08:53
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7822 齐齐哈尔 07:48
齐齐哈尔南 07:57
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7123 南京 18:34
上海虹桥 20:33
1小时59分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1708/G1705 郑州东 13:49
济南西 19:57
6小时8分 1005 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
5365 长沙 06:30
韶山 09:08
2小时38分 128 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3608 金山卫 08:00
上海南 09:00
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8092/G8093 盘锦 21:33
大连北 23:00
1小时27分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3665 上海南 15:22
金山卫 16:22
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8351/D8354 北海 15:50
百色 19:24
3小时34分 263 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7041 南京南 07:24
上海 09:33
2小时9分 311 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3606 金山卫 07:25
上海南 08:25
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3668 金山卫 17:33
上海南 18:33
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3672 金山卫 18:50
上海南 19:50
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7811 长沙南 06:40
怀化南 08:47
2小时7分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8082 武昌 23:58
十堰 07:12
7小时14分 506 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3661 上海南 13:07
金山卫 14:07
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3679 上海南 21:24
金山卫 22:24
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6292 鹤北 07:10
佳木斯 09:53
2小时43分 112 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4995 沈阳 16:48
黑河 10:52
18小时4分 1185 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S217 北京北 15:24
延庆 17:01
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8252/K8253 青岛 15:25
烟台 19:14
3小时49分 235 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K505 太原 16:05
昆明 11:18
43小时13分 2076 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5215 北京 06:10
沙河市 12:38
6小时28分 358 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7812 怀化南 20:56
长沙南 22:44
1小时48分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9651/K9654 银川 12:06
平凉 19:58
7小时52分 470 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5239 汉口 07:50
襄阳 10:10
2小时20分 315 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5253 武夷山北 18:00
福州 19:44
1小时44分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7302 白城 05:06
长春 10:17
5小时11分 333 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6004 红果 10:20
六盘水 15:11
4小时51分 166 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6016 青岛 19:47
济南西 23:01
3小时14分 413 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S220 延庆 15:30
北京北 17:25
1小时55分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7609 南京南 13:57
宁波 16:20
2小时23分 411 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2893 郑州东 20:31
新郑机场 20:50
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K672 昆明 23:00
贵阳 07:04
8小时4分 638 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8251/K8254 烟台 08:37
青岛 13:08
4小时31分 235 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7128 上海虹桥 21:10
南京 23:03
1小时53分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6003 六盘水 15:56
红果 20:08
4小时12分 166 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S287 北京北 07:58
沙城 10:16
2小时18分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6613/D6612 唐山 09:22
北京 10:56
1小时34分 177 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K671 贵阳 20:22
昆明 05:05
8小时43分 638 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5014 咸宁南 17:13
武昌 18:17
1小时4分 91 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6202 厦门 06:51
福州 09:04
2小时13分 276 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2895 郑州东 21:46
新郑机场 22:05
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8307 广州东 20:19
怀化 09:18
12小时59分 1103 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7208 绥化 18:43
哈尔滨 21:55
3小时12分 125 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7919 锡林浩特 07:30
呼和浩特 15:30
8小时0分 661 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1602 昆明 13:00
六盘水 17:29
4小时29分 389 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T4602/T4603 敦煌 19:40
嘉峪关 23:52
4小时12分 363 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8683 成都南 21:43
重庆北 23:21
1小时38分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5189 绥化 17:00
虎林 06:05
13小时5分 849 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8305/T8308 怀化 19:45
广州东 09:05
13小时20分 1103 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4301 吉林 16:55
舒兰 19:06
2小时11分 90 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7050 加格达奇 19:05
哈尔滨西 07:00
11小时55分 596 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7024 绥芬河 21:23
哈尔滨东 05:20
7小时57分 512 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S226 延庆 19:18
北京北 21:11
1小时53分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7176 深圳 20:28
广州东 21:47
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2013 郑州 19:40
西安北 22:03
2小时23分 505 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3005 上海南 07:13
金山卫 07:45
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S209 北京北 10:57
延庆 12:31
1小时34分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S232 延庆 21:18
北京北 23:03
1小时45分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4254 锦州 15:09
南票 16:10
1小时1分 42 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Y683/Y682 平凉 21:27
天水 15:27
18小时0分 962 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6215 福州 09:30
厦门北 11:20
1小时50分 245 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7162 海口东 07:55
海口东 12:36
4小时41分 647 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K6128 昆明 11:10
红果 15:01
3小时51分 261 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9512/K9513 广安 12:07
巴中 16:33
4小时26分 121 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G31 北京南 08:30
杭州东 13:31
5小时1分 1279 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
5366 韶山 17:30
长沙 20:25
2小时55分 128 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1343 上海虹桥 08:55
长沙南 13:44
4小时49分 1137 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S228 延庆 19:42
北京北 21:43
2小时1分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T7786 兰溪 07:10
杭州 09:51
2小时41分 210 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9762 伊宁 08:25
乌鲁木齐 15:21
6小时56分 599 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2012 西安北 16:50
郑州 19:16
2小时26分 505 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9652/K9653 平凉 20:48
银川 05:25
8小时37分 470 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7695 杭州东 06:27
宁波 07:39
1小时12分 155 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2006 西安北 10:26
郑州 12:45
2小时19分 440 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S218 延庆 14:45
北京北 16:43
1小时58分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S203 北京北 07:58
延庆 09:38
1小时40分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7301 长春 17:35
白城 22:57
5小时22分 333 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7938 齐齐哈尔南 20:23
哈尔滨西 22:09
1小时46分 149 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7052 泰康 16:43
哈尔滨西 19:23
2小时40分 144 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S201 北京北 06:12
延庆 07:49
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7190 深圳 10:46
广州 12:12
1小时26分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z4518/Z4515 哈尔滨 12:59
南京 12:30
23小时31分 2254 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S223 北京北 18:39
延庆 20:16
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3026 金山卫 15:33
上海南 16:05
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S230 延庆 20:42
北京北 22:19
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7179 广州东 08:18
深圳 09:37
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7039 哈尔滨 17:55
漠河 07:20
13小时25分 1194 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6391 九江 11:29
南昌 12:39
1小时10分 135 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5505 武汉 13:26
大冶北 14:23
57分 95 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4729 北京 22:36
齐齐哈尔 23:09
24小时33分 1607 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5392 洛阳 17:42
郑州 20:51
3小时9分 124 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6920 洛阳 06:34
嘉峰 11:11
4小时37分 144 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3245/D3248 武汉 15:28
南昌西 18:31
3小时3分 344 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7170 深圳 11:13
广州东 12:32
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5252 福州 07:44
武夷山北 09:17
1小时33分 260 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7174 深圳 17:26
广州东 18:45
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7961 安阳 10:05
郑州 12:30
2小时25分 187 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z322/Z323 成都 14:48
拉萨 09:55
43小时7分 3360 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1324/K1321 苏州 17:15
榆林 05:15
36小时0分 2115 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8230 彬县 07:30
西安 09:52
2小时22分 43 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2007 郑州 13:06
西安北 15:18
2小时12分 505 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z6525 乌鲁木齐 18:00
奎屯 20:08
2小时8分 113 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S221 北京北 17:41
延庆 19:15
1小时34分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7163 广州东 20:13
深圳 21:25
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7364 江山 07:42
上海虹桥 10:36
2小时54分 428 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K860 长沙 12:10
新乡 05:35
17小时25分 1209 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6724 石家庄 07:15
天津西 09:29
2小时14分 167 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8231 西安 17:12
彬县 19:56
2小时44分 43 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1358 长沙南 14:41
上海虹桥 19:40
4小时59分 1127 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6725 天津西 19:06
石家庄 21:18
2小时12分 167 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4638 信阳 13:20
安阳 20:50
7小时30分 489 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7194 深圳 16:56
广州东 18:08
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4642 朔州 19:12
大同 21:13
2小时1分 129 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8684 重庆北 19:30
成都南 21:13
1小时43分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S207 北京北 09:02
延庆 10:33
1小时31分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3143/D3142 龙岩 06:56
上海虹桥 16:01
9小时5分 1265 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6573/D6572 赣州 15:57
福州 21:00
5小时3分 672 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4695 北京 23:32
大同 06:05
6小时33分 374 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S215 北京北 13:35
延庆 15:15
1小时40分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7171 广州东 12:44
深圳 14:03
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6102 广州南 07:06
长沙南 09:49
2小时43分 707 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6230 厦门北 20:19
福州 22:04
1小时45分 245 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S210 延庆 10:35
北京北 12:12
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T4601/T4604 嘉峪关 13:30
敦煌 18:15
4小时45分 363 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5196 海拉尔 07:10
齐齐哈尔 15:36
8小时26分 400 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9589 龙岩 08:26
厦门 10:10
1小时44分 137 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7081 广州东 22:48
深圳 00:07
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4641 大同 15:45
朔州 17:46
2小时1分 129 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S205 北京北 08:34
延庆 10:05
1小时31分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7184 深圳 16:24
广州东 17:43
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7180 深圳 09:50
广州东 11:09
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S225 北京北 19:13
延庆 20:40
1小时27分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6410 怀化南 18:45
长沙南 20:33
1小时48分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S211 北京北 12:42
延庆 14:19
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S222 延庆 16:01
北京北 17:39
1小时38分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6411 长沙南 16:27
怀化南 18:16
1小时49分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6402 怀化南 08:30
长沙南 10:11
1小时41分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6413 长沙南 14:47
怀化南 16:30
1小时43分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6417 长沙南 19:00
怀化南 20:36
1小时36分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5458/D5455 南通 07:37
南京 10:17
2小时40分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6836 岢岚 08:30
宁武 10:41
2小时11分 95 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S214 延庆 11:34
北京北 13:12
1小时38分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7161 广州东 17:15
深圳 18:27
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5368 贵阳北 18:00
凯里南 18:45
45分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5017 武昌 17:02
咸宁南 17:56
54分 91 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4718 邓州 15:10
南阳 15:54
44分 56 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6814 宝鸡南 11:30
西安北 12:35
1小时5分 167 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2892 新郑机场 19:51
郑州东 20:10
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7166 深圳 06:20
广州 07:46
1小时26分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2894 新郑机场 21:09
郑州东 21:28
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3054 金山卫 08:09
上海南 08:41
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2900 郑州 07:16
焦作 08:14
58分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7164 深圳 21:37
广州东 22:49
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S224 延庆 17:17
北京北 18:54
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S204 延庆 06:29
北京北 08:13
1小时44分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9511 达州 09:43
广安 11:30
1小时47分 111 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7015 广州东 21:33
深圳 22:49
1小时16分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5367 凯里南 10:00
贵阳北 10:45
45分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6409 长沙南 10:31
怀化南 12:14
1小时43分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2897 郑州东 21:09
新郑机场 21:28
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2314/G2311 长沙南 13:30
温州南 19:06
5小时36分 959 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4310/12 通辽 12:16
上海 18:15
29小时59分 2185 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7177 南京南 07:50
上海虹桥 09:32
1小时42分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1325 南京南 07:39
贵阳北 18:31
10小时52分 1813 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7057/K7059 哈尔滨 14:13
满洲里 06:27
16小时14分 981 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3252 金山卫 09:06
上海南 09:47
41分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K506 昆明 13:22
太原 05:53
40小时31分 2170 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1636/K1633 郑州 21:30
青岛北 11:42
14小时12分 1046 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Y669/Y668 敦煌 20:07
兰州 07:23
11小时16分 1133 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9699/K9698 敦煌 15:00
嘉峪关 19:21
4小时21分 363 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7397/K7396 沈阳 09:13
靖宇 00:03
14小时50分 637 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2883 郑州东 10:19
新郑机场 10:38
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8333 南宁东 08:41
百色 10:32
1小时51分 66 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7191 广州 12:26
深圳 13:51
1小时25分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7343 上海虹桥 19:04
苍南 23:08
4小时4分 465 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K182 韶关东 13:53
上海南 07:44
17小时51分 1377 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7927 哈尔滨 16:30
齐齐哈尔南 18:07
1小时37分 164 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2882 新郑机场 09:43
郑州东 10:02
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7991 哈尔滨西 05:20
齐齐哈尔南 07:00
1小时40分 167 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2887 郑州东 14:33
新郑机场 14:52
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2021 天津西 10:32
太原南 14:15
3小时43分 399 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8352/D8353 百色 10:52
北海 14:16
3小时24分 258 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9664 北海 17:01
南宁东 18:39
1小时38分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3070 金山卫 13:53
上海南 14:25
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9436/K9433 成都 16:04
广元 21:16
5小时12分 401 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7972 郑州 06:25
新乡 07:25
1小时0分 80 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8334 百色 19:45
南宁东 21:35
1小时50分 31 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D922 广州南 20:05
北京西 06:40
10小时35分 2298 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8240/D8241 贺州 17:58
南宁东 22:01
4小时3分 561 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7205 苏州 09:24
上海 10:03
39分 84 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3291/D3294 上海虹桥 12:15
龙岩 21:53
9小时38分 1265 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3297/D3296 龙岩 08:31
南京南 18:47
10小时16分 1362 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7630 温州南 19:10
南京南 22:51
3小时41分 593 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5126 广元 19:24
成都东 22:30
3小时6分 171 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5138 伊春 22:18
哈尔滨 05:50
7小时32分 458 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7307 上海虹桥 14:30
杭州 15:37
1小时7分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2829 贵阳北 15:36
广州南 20:54
5小时18分 649 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5226/D5223 襄阳 08:16
武汉 11:22
3小时6分 351 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3654 金山卫 07:36
上海南 08:36
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9465/K9464 成都东 11:52
贵阳 07:14
19小时22分 991 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2371 南宁东 12:15
广州南 16:07
3小时52分 758 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K305 合肥 08:05
兰州 08:29
24小时24分 1540 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7186 深圳 19:30
广州东 20:49
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7387 衢州 08:11
合肥南 13:47
5小时36分 850 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8385 毫州 09:59
上海 22:22
12小时23分 801 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7310 杭州 15:53
上海虹桥 16:59
1小时6分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7222 三亚 11:40
海口 14:43
3小时3分 733 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7376 三亚 09:00
海口东 10:50
1小时50分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7185 广州东 17:58
深圳 19:17
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T9504 伊宁 15:55
乌鲁木齐 21:49
5小时54分 599 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4363/K4362 九江 06:45
武昌 10:18
3小时33分 252 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7284 牡丹江 15:07
东京城 16:26
1小时19分 70 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5129 南充北 11:25
南部 11:54
29分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5216 沙河市 14:02
北京 22:57
8小时55分 303 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7755/7758 沈阳 17:02
大连北 20:42
3小时40分 516 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5006 绥芬河 10:48
牡丹江 11:58
1小时10分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2886 新郑机场 13:53
郑州东 14:12
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K864/K861 桂林北 09:30
兰州 21:25
35小时55分 2512 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6601 安阳东 13:17
郑州东 14:12
55分 177 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6675/D6678 福州南 06:27
赣州 10:36
4小时9分 532 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7169 广州东 09:42
深圳 11:01
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3632 广州南 17:38
南宁东 21:22
3小时44分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3254 金山卫 14:14
上海南 14:58
44分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7932 齐齐哈尔南 18:00
哈尔滨西 19:47
1小时47分 202 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7934 齐齐哈尔南 18:42
哈尔滨 20:10
1小时28分 142 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7311 上海虹桥 17:29
杭州 18:41
1小时12分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2884 新郑机场 10:55
郑州东 11:16
21分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8539 成都东 17:06
重庆北 18:46
1小时40分 20 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7286 牡丹江 15:52
东京城 17:17
1小时25分 70 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7303 上海虹桥 11:34
杭州 12:49
1小时15分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8087/G8086 山海关 14:56
大连北 18:04
3小时8分 558 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7933 哈尔滨 17:36
齐齐哈尔南 19:11
1小时35分 142 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7369 海口东 07:50
三亚 09:45
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7373 海口东 10:00
三亚 11:50
1小时50分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7172 深圳 14:15
广州东 15:34
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3081 上海南 18:13
金山卫 18:45
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6781 天津西 08:42
唐山 09:33
51分 124 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9662 北海 12:55
南宁东 14:32
1小时37分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7678/D7675 延吉西 08:24
丹东 14:03
5小时39分 918 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7513/D7516 广州东 14:33
潮汕 17:46
3小时13分 416 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7936 齐齐哈尔南 19:21
哈尔滨西 20:57
1小时36分 202 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K2014/K2011 呼和浩特 16:10
乌兰浩特 14:00
21小时50分 1321 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5167 阿尔山北 14:42
海拉尔 19:20
4小时38分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G334 济南 07:15
北京南 09:18
2小时3分 426 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7178 上海虹桥 20:00
南京南 21:37
1小时37分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8609 内江北 19:53
重庆北 21:30
1小时37分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7173 广州东 15:54
深圳 17:13
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5391 郑州 08:05
洛阳 10:55
2小时50分 124 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2885 郑州东 12:34
新郑机场 12:53
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9604 厦门 22:04
福州 23:53
1小时49分 276 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9661 南宁东 11:00
北海 12:34
1小时34分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7192 深圳 14:03
广州东 15:15
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7640 杭州东 22:15
湖州 22:45
30分 71 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G338 泰安 08:05
北京南 10:18
2小时13分 465 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2888 新郑机场 15:28
郑州东 15:47
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7306 杭州 13:06
上海虹桥 14:04
58分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7188 深圳 22:52
广州东 00:11
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7196 深圳 19:47
广州东 20:59
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
2685/2688 满洲里 10:39
丹东 13:48
27小时9分 1654 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7211 苏州 06:43
上海 07:29
46分 84 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1144 洛阳 13:02
南通 05:09
16小时7分 1042 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4720 南阳 15:40
郑州 22:16
6小时36分 370 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7607 南京南 09:38
杭州东 11:13
1小时35分 256 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7764/K7761 承德 20:09
邯郸 09:00
12小时51分 704 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3072 金山卫 14:57
上海南 15:29
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7195 广州东 18:23
深圳 19:35
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D940 贵阳北 19:21
北京西 06:30
11小时9分 1943 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7602 杭州东 12:10
南京南 13:38
1小时28分 256 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6617/D6616 唐山 21:07
北京 22:42
1小时35分 177 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1387 郑州 13:10
重庆北 09:55
20小时45分 1389 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7112/D7111 海口东 07:00
海口东 11:55
4小时55分 647 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9761 乌鲁木齐 16:04
伊宁 22:30
6小时26分 485 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7038 绥化 15:48
哈尔滨 17:33
1小时45分 125 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2896 新郑机场 23:25
郑州 23:51
26分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9669 敦煌 18:55
兰州 10:02
15小时7分 1133 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z232/Z229 乌鲁木齐 18:32
深圳 19:28
48小时56分 4666 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T9503 乌鲁木齐 09:16
伊宁 15:15
5小时59分 485 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3251 上海南 09:40
金山卫 10:23
43分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7108 上海虹桥 11:40
南京 13:44
2小时4分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1149/K1148 长治北 21:05
苏州 17:22
20小时17分 1274 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8931 长沙南 19:25
怀化南 21:01
1小时36分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8533 成都东 15:49
重庆北 17:29
1小时40分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2270 重庆北 07:33
南通 20:34
13小时1分 1612 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9667 南宁东 14:24
北海 15:58
1小时34分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1566 郑州东 20:30
北京西 23:16
2小时46分 693 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7372 三亚 07:48
海口东 09:32
1小时44分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G353 黄山北 10:41
福州 13:43
3小时2分 40 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K988/K989 福州 17:19
信阳 13:38
20小时19分 1150 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K940/K937 牡丹江 11:16
石家庄 13:38
26小时22分 1945 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G842/G839 西安北 13:05
广州南 22:08
9小时3分 2119 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2889 郑州东 16:35
新郑机场 16:54
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8328/T8325 张家界 14:15
长沙 18:50
4小时35分 396 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6826 宁武 10:47
大同 14:16
3小时29分 166 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1329 兰州 19:55
格尔木 07:00
11小时5分 950 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8530 重庆北 14:51
成都东 16:18
1小时27分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1569 南昌西 18:52
长沙南 20:42
1小时50分 342 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2304/G2301 贵阳北 08:30
温州南 17:54
9小时24分 1665 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1284/G1281 沈阳北 07:20
郑州东 15:13
7小时53分 1375 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3077 上海南 16:43
金山卫 17:15
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1565 北京西 06:10
郑州东 09:30
3小时20分 693 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7038 上海 09:05
南京 11:08
2小时3分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7103 南京 07:25
上海虹桥 09:25
2小时0分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3710 广州南 09:06
北海 14:47
5小时41分 679 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3080 金山卫 16:55
上海南 17:27
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3688/D3685 防城港北 10:45
广州南 15:51
5小时6分 711 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7186 大庆 14:13
哈尔滨西 16:34
2小时21分 181 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7610 宁波 17:25
南京南 20:12
2小时47分 411 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9774/K9771 阿克苏 20:10
乌鲁木齐南 08:07
11小时57分 1003 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7069 广州东 19:23
深圳 20:42
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3011 上海南 09:02
金山卫 09:34
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2918 深圳北 08:58
贵阳北 14:04
5小时6分 570 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7106 上海虹桥 11:05
南京 12:58
1小时53分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7158/G7155 六安 16:15
上海虹桥 20:05
3小时50分 555 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G299 济南西 19:42
上海虹桥 23:41
3小时59分 912 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7344 苍南 06:56
上海虹桥 11:11
4小时15分 465 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3651 上海南 06:27
金山卫 07:27
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1388 重庆北 10:52
郑州 07:35
20小时43分 1389 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G354 福州 07:15
黄山北 10:01
2小时46分 40 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7828 齐齐哈尔 12:20
齐齐哈尔南 12:29
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6782 唐山 09:58
天津 10:38
40分 114 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3647 南宁东 19:15
广州南 23:20
4小时5分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7110 上海虹桥 12:46
南京 14:55
2小时9分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7112 上海虹桥 13:10
南京 15:09
1小时59分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7115 南京 13:30
上海虹桥 15:32
2小时2分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7118 上海虹桥 17:18
南京 19:19
2小时1分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7120 上海虹桥 18:09
南京 20:09
2小时0分 301 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4717 郑州 07:07
邓州 13:22
6小时15分 426 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1211 郑州 13:58
周口 16:53
2小时55分 204 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7929 哈尔滨西 16:54
齐齐哈尔南 18:35
1小时41分 202 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T266 银川 07:15
西安 19:03
11小时48分 933 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2890 新郑机场 17:48
郑州东 18:07
19分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7354 杭州 10:11
常州 12:36
2小时25分 334 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9552/D9553 南京 15:50
南通 18:20
2小时30分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7634/G7631 合肥南 12:37
杭州东 15:13
2小时36分 413 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7629 南京南 18:34
苍南 22:54
4小时20分 650 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5572 宜兴 07:09
南京南 07:59
50分 129 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1323/K1322 榆林 09:20
苏州 15:45
30小时25分 2115 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7161/D7262 海口东 07:55
海口东 12:36
4小时41分 647 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7064 上海 19:37
南京南 21:51
2小时14分 311 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K990/K987 信阳 20:40
福州 15:52
19小时12分 1212 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7824 齐齐哈尔 09:43
齐齐哈尔南 09:52
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3012 金山卫 10:25
上海南 10:58
33分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7207 苏州 18:20
上海 19:05
45分 84 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K2122 海拉尔 13:29
长春 06:35
17小时6分 685 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4562/K4563 兰州西 19:07
西安 07:20
12小时13分 681 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8919 长沙南 20:15
怀化南 21:51
1小时36分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1162 长沙南 21:00
武汉 22:25
1小时25分 362 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7826 齐齐哈尔 11:17
齐齐哈尔南 11:26
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7189 广州 09:03
深圳 10:33
1小时30分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K985 南宁 21:10
昆明 12:37
15小时27分 589 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6346 龙井 12:18
通化 22:22
10小时4分 431 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
1802 齐齐哈尔 13:21
昌平北 11:40
22小时19分 1225 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5431 徐州东 07:21
温州南 16:02
8小时41分 1215 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K80 昆明 19:08
上海南 05:16
34小时8分 2660 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6345 通化 06:39
龙井 16:03
9小时24分 431 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T7785 杭州 16:08
兰溪 18:50
2小时42分 210 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5139/D5138 重庆北 14:42
营山 18:07
3小时25分 283 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7395/K7398 靖宇 07:05
沈阳 20:18
13小时13分 578 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2891 郑州东 18:56
新郑机场 19:15
19分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3295/D3298 南京南 07:52
龙岩 17:52
10小时0分 1362 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8924 漳州 08:19
厦门北 08:45
26分 42 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7049 哈尔滨西 20:06
加格达奇 06:48
10小时42分 584 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7830 齐齐哈尔 16:20
齐齐哈尔南 16:29
9分 7 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2270/D2267 重庆北 07:33
南通 20:34
13小时1分 1612 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7622 温州南 14:57
杭州东 17:07
2小时10分 337 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6021 吉林 07:28
哈尔滨东 14:00
6小时32分 268 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1324 贵阳北 10:06
上海虹桥 19:23
9小时17分 1479 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8923 厦门北 21:05
漳州 21:25
20分 42 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2256 成都东 08:26
南京南 21:13
12小时47分 1674 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6022 哈尔滨东 15:40
吉林 21:55
6小时15分 280 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6013 济南东 17:16
青岛 19:56
2小时40分 390 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3201 上海虹桥 08:20
厦门北 16:15
7小时55分 1109 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7381 海口东 15:20
三亚 17:15
1小时55分 938 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7070 深圳 20:54
广州东 22:11
1小时17分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7193 广州东 15:29
深圳 16:41
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K279 北京西 09:52
十堰 06:10
20小时18分 1358 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7134 绥化 17:00
滨江 19:15
2小时15分 122 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K631/K634 日照 07:22
信阳 22:21
14小时59分 907 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1301 上海虹桥 10:23
广州南 19:03
8小时40分 1790 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2255 南京南 08:28
成都东 20:54
12小时26分 1674 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K986 昆明 16:22
南宁 07:20
14小时58分 586 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5590 温州南 16:18
南京 22:44
6小时26分 890 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K760 郴州 20:01
上海南 15:57
19小时56分 1401 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1359/K1362 烟台 16:55
南阳 14:42
21小时47分 1235 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K6145/K6148 大理 11:45
昆明 18:32
6小时47分 341 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z8512/Z8513 曲靖 10:45
楚雄 13:46
3小时1分 340 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8361/T8364 广州东 08:32
汕头 16:05
7小时33分 597 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7351/K7 大连 18:35
赤峰 09:16
14小时41分 971 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D921 北京西 20:30
广州南 06:53
10小时23分 2298 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Y681/Y684 天水 15:48
平凉 08:13
16小时25分 962 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4611/K4614 张掖 10:30
敦煌 19:36
9小时6分 586 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7084 满洲里 17:36
哈尔滨 06:53
13小时17分 964 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9626/K9627 昆明 23:30
丽江 09:55
10小时25分 517 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7140/G7141 上海虹桥 15:08
安庆 19:12
4小时4分 568 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6082/D6083 枣庄 07:45
荣成 13:40
5小时55分 861 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9625/K9628 丽江 23:50
昆明 10:04
10小时14分 500 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
2613/2616 连云港东 16:41
汉口 05:42
13小时1分 774 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5012 咸宁南 15:00
武昌 16:37
1小时37分 91 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8682 重庆北 07:34
成都南 09:23
1小时49分 35 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
2614/2615 汉口 17:55
连云港东 06:55
13小时0分 774 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9440/K9437 成都东 10:02
阆中 14:05
4小时3分 293 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7821 齐齐哈尔南 07:23
齐齐哈尔 07:32
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K646/K647 西安 16:20
广州 21:05
28小时45分 1932 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3645/D3648 广州南 19:23
南宁东 23:25
4小时2分 482 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K430 通化 16:40
北京 10:27
17小时47分 1173 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z6522 奎屯 09:10
乌鲁木齐 11:18
2小时8分 227 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D934/D931 上海虹桥 20:00
广州南 07:19
11小时19分 1725 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7023 哈尔滨东 22:36
绥芬河 05:22
6小时46分 512 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G472 烟台 06:50
北京南 12:38
5小时48分 961 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7086 佳木斯 13:54
哈尔滨 20:32
6小时38分 507 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5013 武昌 15:26
咸宁南 16:57
1小时31分 91 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K482/K483 广州 21:02
昆明 22:43
25小时41分 1465 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6508/C6505 荣成 13:50
青岛 16:41
2小时51分 316 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G560 郑州 08:35
北京西 12:34
3小时59分 707 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6918/6919 嘉峰 13:04
洛阳 16:48
3小时44分 144 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S229 北京北 22:03
延庆 23:35
1小时32分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6203 福州 06:39
厦门北 08:23
1小时44分 245 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9190 汕头 11:32
梅州 14:08
2小时36分 171 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4302 舒兰 04:50
吉林 06:49
1小时59分 90 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7139 广州东 16:51
深圳 18:03
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8345 广州 07:38
茂名东 12:26
4小时48分 361 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S219 北京北 17:11
延庆 18:48
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8068 十堰 07:30
襄阳 09:50
2小时20分 171 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5195 齐齐哈尔 21:43
海拉尔 05:42
7小时59分 507 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7150 深圳 15:23
广州 16:50
1小时27分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7975/K7978 新乡 15:05
长治北 20:05
5小时0分 232 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1592 汕头 20:51
湛江 17:10
20小时19分 984 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8141 沈阳 18:25
抚顺北 19:19
54分 65 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T3102 天水 07:00
西安 11:38
4小时38分 328 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6406 怀化南 12:35
长沙南 14:16
1小时41分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S227 北京北 21:28
延庆 23:02
1小时34分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5602 黄冈东 09:11
武汉 10:04
53分 65 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7108 深圳 22:36
广州东 23:53
1小时17分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7151 广州 17:12
深圳 18:36
1小时24分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6412 怀化南 16:55
长沙南 18:36
1小时41分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
4046 绥芬河 06:23
牡丹江 09:02
2小时39分 146 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7016 深圳 23:01
广州东 00:17
1小时16分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7374 三亚 21:16
海口东 23:10
1小时54分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7182 深圳 13:20
广州东 14:37
1小时17分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7168 深圳 09:39
广州东 10:51
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7178 深圳 06:36
广州东 07:55
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S202 延庆 06:00
北京北 07:35
1小时35分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7181 广州东 11:46
深圳 13:05
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S216 延庆 13:20
北京北 15:00
1小时40分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7187 广州东 21:24
深圳 22:40
1小时16分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7509 广州东 07:40
潮汕 10:45
3小时5分 416 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7361 海口东 12:00
三亚 13:55
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3059 上海南 09:13
金山卫 09:45
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3084 金山卫 18:10
上海南 18:42
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3076 金山卫 15:33
上海南 16:05
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T4601 嘉峪关 13:30
敦煌 18:15
4小时45分 363 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5609 武汉 18:07
黄冈东 19:08
1小时1分 65 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6014 青岛 15:36
济南西 18:37
3小时1分 413 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7167 广州 07:59
深圳 09:27
1小时28分 147 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7183 广州东 14:49
深圳 16:08
1小时19分 105 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S212 延庆 11:03
北京北 12:40
1小时37分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G32 杭州东 08:30
北京南 13:30
5小时0分 1279 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T3101 西安 12:45
天水 16:21
3小时36分 328 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8091/G8094 大连北 19:26
盘锦 20:54
1小时28分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1570 长沙南 06:52
南昌西 08:44
1小时52分 342 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8312 北海 20:51
南宁东 22:19
1小时28分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
2257/2256 北京 12:20
丹东 10:59
22小时39分 1175 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S213 北京北 13:14
延庆 14:43
1小时29分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3025 上海南 16:12
金山卫 16:44
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7315 上海虹桥 21:30
杭州 22:28
58分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7387 海口东 19:50
三亚 21:46
1小时56分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7364 三亚 10:55
海口东 12:45
1小时50分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7375 海口东 18:50
三亚 20:45
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D9663 南宁东 15:07
北海 16:41
1小时34分 197 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7379 海口东 20:28
三亚 22:23
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7366 三亚 15:27
海口东 17:17
1小时50分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7051 哈尔滨西 07:38
泰康 10:39
3小时1分 222 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7007 哈尔滨东 15:25
佳木斯 21:00
5小时35分 507 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8920 怀化南 07:30
长沙南 09:04
1小时34分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K859 新乡 16:00
长沙 09:52
17小时52分 1209 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8529 成都东 14:59
重庆北 16:25
1小时26分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7508/D7505 广州东 18:52
潮汕 21:49
2小时57分 416 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
8359 宝鸡 08:05
元龙 11:55
3小时50分 125 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7383 海口东 13:25
三亚 15:25
2小时0分 938 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6121 长沙南 21:05
广州南 23:49
2小时44分 707 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S206 延庆 06:59
北京北 08:31
1小时32分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
6904 新乡 07:00
算王庄 09:45
2小时45分 35 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7368 三亚 10:02
海口东 11:57
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7385 海口东 17:41
三亚 19:36
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8813 哈密 20:20
乌鲁木齐 23:53
3小时33分 535 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C7162 深圳 18:39
广州东 19:51
1小时12分 139 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7174/K7171 鸡西 06:40
神树 18:56
12小时16分 799 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7229 海口 19:10
三亚 22:13
3小时3分 60 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7964 新乡 08:02
安阳 09:13
1小时11分 107 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2915 焦作 19:38
郑州 20:34
56分 20 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3684/D3681 防城港北 09:00
广州南 14:28
5小时28分 711 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z4516/Z4517 南京 16:39
哈尔滨 15:42
23小时3分 2259 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7136 上海虹桥 10:30
安庆 14:30
4小时0分 467 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8932 怀化南 07:05
长沙南 08:25
1小时20分 332 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1161 武汉 06:19
长沙南 07:40
1小时21分 362 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1779/K1782 长沙 13:55
南宁 08:32
18小时37分 1209 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9677/K9676 宁东 17:36
银川 18:33
57分 71 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C5020 咸宁南 19:47
汉口 20:57
1小时10分 111 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6212 深圳北 12:10
广州南 12:46
36分 102 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9675/K9678 银川 16:15
宁东 17:04
49分 71 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5130 南部 10:32
南充北 11:01
29分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7937 哈尔滨 20:30
齐齐哈尔南 22:05
1小时35分 195 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2810 广州南 09:25
贵阳北 15:04
5小时39分 626 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6862 西安北 08:05
华山北 08:35
30分 121 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8095/G8098 大连北 06:18
盘锦 07:46
1小时28分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3018 金山卫 13:21
上海南 13:53
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6865 华山北 19:20
西安北 19:51
31分 121 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7935 哈尔滨 19:14
齐齐哈尔南 20:50
1小时36分 142 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
1801 昌平北 14:11
齐齐哈尔 13:34
23小时23分 1201 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5002 绥芬河 07:08
牡丹江 08:18
1小时10分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8316 北海 22:00
南宁 23:42
1小时42分 208 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2914 郑州 18:05
焦作 19:00
55分 20 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8096 长春 21:00
沈阳北 22:30
1小时30分 310 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1360/K1361 南阳 17:40
烟台 14:43
21小时3分 1235 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7227 海口 12:19
三亚 15:22
3小时3分 60 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
S231 北京北 22:36
延庆 23:59
1小时23分 82 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5095 延安 08:40
西安北 10:50
2小时10分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7378 三亚 17:55
海口东 19:50
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G6231 广州南 13:12
深圳北 13:48
36分 102 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3067 上海南 12:56
金山卫 13:28
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5357 铜仁南 07:50
贵阳北 09:20
1小时30分 267 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1590/K1591 湛江 22:10
汕头 17:30
19小时20分 1043 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9189 梅州 21:23
汕头 23:52
2小时29分 171 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3069 上海南 13:59
金山卫 14:31
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5438 南通 20:09
南京 22:37
2小时28分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7370 三亚 17:35
海口东 19:30
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5358 贵阳北 20:37
铜仁南 22:10
1小时33分 267 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8098 长春 19:38
沈阳北 21:07
1小时29分 310 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5370 贵阳北 19:00
凯里南 19:45
45分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7314 杭州 19:02
上海虹桥 20:03
1小时1分 169 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G5369 凯里南 07:55
贵阳北 08:40
45分 10 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2913 焦作 17:03
郑州 17:45
42分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8095 沈阳 18:13
长春 19:46
1小时33分 315 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8681 成都南 10:05
重庆北 11:36
1小时31分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3055 上海南 08:29
金山卫 09:01
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3068 金山卫 13:34
上海南 14:06
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5153 营山 08:05
南充 08:35
30分 58 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8138 抚顺北 12:40
沈阳北 13:13
33分 44 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6819 深圳坪山 19:18
深圳北 19:42
24分 36 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3066 金山卫 13:21
上海南 13:53
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6823 深圳坪山 21:50
深圳北 22:15
25分 36 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3051 上海南 07:13
金山卫 07:45
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3004 金山卫 07:06
上海南 07:38
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3680 金山卫 21:07
上海南 22:07
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6820 深圳北 18:39
深圳坪山 19:00
21分 36 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3075 上海南 16:24
金山卫 16:56
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8136 抚顺北 09:25
沈阳北 09:58
33分 44 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7962 郑州 08:10
新乡 09:38
1小时28分 80 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3052 金山卫 06:58
上海南 07:30
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3062 金山卫 11:56
上海南 12:28
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3073 上海南 16:12
金山卫 16:44
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7829 齐齐哈尔南 15:51
齐齐哈尔 16:00
9分 7 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6821 深圳坪山 20:35
深圳北 21:00
25分 36 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3003 上海南 06:40
金山卫 07:13
33分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7380 三亚 18:18
海口东 20:13
1小时55分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3060 金山卫 10:25
上海南 10:58
33分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7996 郑州 09:00
新乡 10:23
1小时23分 80 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5111 哈尔滨 12:57
铁力 17:35
4小时38分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8139 沈阳北 13:39
抚顺北 14:11
32分 44 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7154/D7153 三亚 08:10
三亚 12:57
4小时47分 647 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3008 金山卫 08:48
上海南 09:20
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8142 抚顺北 19:58
沈阳北 20:31
33分 44 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3017 上海南 11:08
金山卫 11:40
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3064 金山卫 12:20
上海南 12:52
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3007 上海南 07:45
金山卫 08:18
33分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6824 深圳北 21:15
深圳坪山 21:36
21分 36 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3083 上海南 18:46
金山卫 19:18
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z212 昆明 18:25
广州 11:00
16小时35分 1253 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G1904/G1901 西安北 10:31
福州 21:49
11小时18分 1999 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C6822 深圳北 19:55
深圳坪山 20:16
21分 36 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1603 六盘水 14:55
昆明 19:51
4小时56分 389 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3086 金山卫 19:52
上海南 20:24
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7323 长春 04:15
松原 06:15
2小时0分 149 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3074 金山卫 15:19
上海南 15:51
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3071 上海南 14:40
金山卫 15:12
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3065 上海南 12:40
金山卫 13:12
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3058 金山卫 09:40
上海南 10:12
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3085 上海南 19:57
金山卫 20:29
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8097 沈阳北 17:55
长春 19:18
1小时23分 300 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3057 上海南 09:02
金山卫 09:34
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3061 上海南 10:00
金山卫 10:32
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
P98 九龙 15:15
北京西 15:30
24小时15分 2475 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3079 上海南 18:08
金山卫 18:40
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3088 金山卫 21:55
上海南 22:27
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3082 金山卫 17:24
上海南 17:56
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3022 金山卫 13:53
上海南 14:25
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7088/G7089 上海 12:54
安庆 16:54
4小时0分 568 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K190/K187 沈阳北 12:15
上海 16:04
27小时49分 2110 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7623 杭州东 17:36
苍南 21:00
3小时24分 394 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5528/D5525 南通 15:32
南京 17:49
2小时17分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7515/D7514 潮汕 18:19
广州东 21:25
3小时6分 416 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D8332 百色 17:36
南宁东 19:35
1小时59分 61 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8511 成都东 10:57
重庆北 12:37
1小时40分 20 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8093/G8092 盘锦 21:33
大连北 23:00
1小时27分 295 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z8511/Z8514 楚雄 14:40
曲靖 18:18
3小时38分 340 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7228 三亚 15:42
海口 18:50
3小时8分 733 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z721 北京西 09:45
长春 19:54
10小时9分 1012 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5005 牡丹江 09:06
绥芬河 10:18
1小时12分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K181 上海南 18:26
韶关东 12:45
18小时19分 1377 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2612 天津西 18:51
北京南 19:26
35分 117 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7037 哈尔滨 06:29
绥化 08:50
2小时21分 125 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1604 昆明 07:00
六盘水 11:17
4小时17分 389 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7825 齐齐哈尔南 10:52
齐齐哈尔 11:01
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5518/D5515 南通 10:55
南京 13:27
2小时32分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3015 上海南 10:00
金山卫 10:32
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3653 上海南 07:45
金山卫 08:46
1小时1分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1601 六盘水 18:20
昆明 22:49
4小时29分 389 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z722 长春 07:00
北京西 18:43
11小时43分 1048 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1378/K1379 洛阳 21:35
绍兴 20:03
22小时28分 1181 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8610 重庆北 17:51
内江北 18:57
1小时6分 30 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5240 襄阳 10:40
汉口 13:05
2小时25分 315 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5001 牡丹江 05:29
绥芬河 06:40
1小时11分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7285 东京城 15:46
牡丹江 17:10
1小时24分 70 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7827 齐齐哈尔南 11:46
齐齐哈尔 11:55
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3667 上海南 15:31
金山卫 16:31
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3053 上海南 08:20
金山卫 08:52
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2878/D2879 贵阳北 13:27
广州 18:54
5小时27分 864 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1141 洛阳 13:02
南通 05:09
16小时7分 1042 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5524/D5521 南通 11:59
南京 14:22
2小时23分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
5818 霍尔果斯 19:30
伊宁 20:39
1小时9分 73 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D6866 西安北 10:33
大荔 11:24
51分 116 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3718/D3719 广州南 14:51
北海 20:29
5小时38分 760 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8604 内江北 08:14
成都东 09:08
54分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7831 齐齐哈尔南 17:44
齐齐哈尔 17:53
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7223/K7222 哈尔滨 05:50
克山 12:16
6小时26分 417 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5013 牡丹江 17:16
绥芬河 18:21
1小时5分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5010 绥芬河 15:41
牡丹江 16:45
1小时4分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K792/K789 西安 18:02
南昌 13:28
19小时26分 1226 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2611 北京南 19:54
天津西 20:29
35分 117 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7823 齐齐哈尔南 09:17
齐齐哈尔 09:26
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5096 宝鸡南 14:00
延安 17:20
3小时20分 390 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2365 南宁东 13:46
广州南 17:31
3小时45分 758 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3009 上海南 08:29
金山卫 09:01
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
1882/1883 伊春 06:10
北京北 12:28
30小时18分 1809 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Z211 广州 19:42
昆明 12:04
16小时22分 1293 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
Y673/Y672 敦煌 18:33
天水 13:32
18小时59分 1481 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2917 贵阳北 14:25
深圳北 19:35
5小时10分 751 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7106/D7105 三亚 10:55
三亚 15:47
4小时52分 647 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7223 海口 14:58
三亚 18:05
3小时7分 50 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K9385 贵阳 13:15
纳雍 16:56
3小时41分 252 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7226 三亚 08:56
海口 11:59
3小时3分 733 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8504 重庆北 08:20
成都东 09:54
1小时34分 15 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7832 齐齐哈尔 18:21
齐齐哈尔南 18:30
9分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C2881 郑州 09:03
新郑机场 09:30
27分 5 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K8084/K8081 十堰 08:20
武昌 16:56
8小时36分 506 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8521 成都东 13:08
重庆北 14:48
1小时40分 35 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8554 重庆北 21:19
成都东 23:00
1小时41分 40 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7733/D7732 大连北 14:35
沈阳 18:57
4小时22分 516 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2372 广州南 07:53
南宁东 11:46
3小时53分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3663 上海南 14:07
金山卫 15:07
1小时0分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5116/D5113 成都东 18:41
阆中 20:56
2小时15分 293 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8542 重庆北 17:34
成都东 19:15
1小时41分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3633 南宁东 15:10
广州南 19:02
3小时52分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7283 东京城 14:00
牡丹江 15:28
1小时28分 70 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8321 长沙 09:18
韶山 11:02
1小时44分 128 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T8322 韶山 14:50
长沙 16:36
1小时46分 128 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5014 绥芬河 20:17
牡丹江 21:22
1小时5分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7992 齐齐哈尔南 21:35
哈尔滨西 23:37
2小时2分 159 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5238/D5235 襄阳 13:00
黄冈东 16:45
3小时45分 416 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K5116 佳木斯 09:26
桦南 10:35
1小时9分 74 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K4613/K4612 敦煌 23:05
张掖 08:15
9小时10分 586 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
T5009 牡丹江 12:26
绥芬河 13:38
1小时12分 193 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G8501 成都东 08:23
重庆北 10:10
1小时47分 25 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7977/K7976 长治北 18:30
新乡 23:40
5小时10分 232 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G7167 蚌埠南 07:18
上海虹桥 09:57
2小时39分 470 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2352/G2353 宁波 07:55
长沙南 14:21
6小时26分 1128 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
5820/5817 和田 15:39
乌鲁木齐南 14:44
23小时5分 1951 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3719 广州南 14:51
北海 20:29
5小时38分 760 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7133 滨江 06:10
绥化 07:48
1小时38分 122 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K1398/K1395 太原 21:14
温州 05:30
32小时16分 2053 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7221 海口 08:11
三亚 11:14
3小时3分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D7224 三亚 18:20
海口 21:23
3小时3分 733 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3637 南宁东 16:00
广州南 19:58
3小时58分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3754 广州南 09:19
柳州 13:27
4小时8分 602 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3634 广州南 18:00
南宁东 21:54
3小时54分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3635 南宁东 15:20
广州南 19:23
4小时3分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3677/D3680 广州 14:05
南宁东 18:18
4小时13分 560 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D5488/D5485 南通 16:51
南京 19:24
2小时33分 284 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G2334/G2331 贵阳北 08:55
宁波 19:05
10小时10分 1785 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
C3087 上海南 21:57
金山卫 22:29
32分 55 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D3154/D3151 汉口 14:30
南通 20:25
5小时55分 767 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2366 广州南 08:42
南宁东 13:07
4小时25分 563 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
5016/5013 菏泽 06:12
青岛北 17:03
10小时51分 658 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
D2022 太原南 14:43
天津西 18:46
4小时3分 394 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K7006 佳木斯 07:12
哈尔滨东 12:48
5小时36分 507 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
G9824/G9821 南昌西 13:12
厦门 19:19
6小时7分 857 调整变动 2016-11-7
查看
2017-5-26 19:03:30
K305/K308 温州 18:50
兰州 08:28
37小时38分 2458 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2996/D2997 桂林北 08:17
广州 10:59
2小时42分 443 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3721/D3724 北海 15:02
广州南 20:36
5小时34分 760 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5223/D5226 襄阳 08:16
武汉 11:30
3小时14分 346 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5438/D5435 南通 20:09
南京 22:37
2小时28分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5451/D5454 南通 06:24
南京 08:47
2小时23分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5455/D5458 南通 06:55
南京 09:38
2小时43分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5461/D5464 南通 09:52
南京 12:45
2小时53分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5481/D5484 南通 16:12
南京 18:41
2小时29分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7139/G7142 安庆 13:16
上海虹桥 17:18
4小时2分 568 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1321/K1324 苏州 17:15
榆林 05:15
36小时0分 2115 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
2209 大连 14:29
黑河 13:40
23小时11分 1594 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2561 太原南 09:23
宝鸡南 14:20
4小时57分 746 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2562 宝鸡南 15:00
太原南 20:09
5小时9分 746 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2563 太原南 12:12
宝鸡南 17:10
4小时58分 724 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2564 宝鸡南 17:30
太原南 22:25
4小时55分 746 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3083 南京南 15:50
襄阳 21:57
6小时7分 831 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3084 襄阳 09:10
南京南 15:10
6小时0分 831 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3142/D3143 龙岩 06:59
南京 18:07
11小时8分 1513 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3151/D3154 汉口 14:29
南通 20:26
5小时57分 569 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3296/D3297 龙岩 08:36
南京南 18:55
10小时19分 1291 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5082 西安北 08:28
延安 10:48
2小时20分 80 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5084 宝鸡南 09:30
延安 12:57
3小时27分 247 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5085 延安 13:15
西安北 15:25
2小时10分 10 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5086 西安北 13:50
延安 16:15
2小时25分 80 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5224/D5225 武汉 19:30
襄阳 22:25
2小时55分 351 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5434 扬州 06:45
南京 07:37
52分 101 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5485/D5488 南通 16:51
南京 19:24
2小时33分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5585/D5588 合肥南 07:33
温州南 12:50
5小时17分 667 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5612 洛阳龙门 21:44
郑州东 22:30
46分 143 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6825 西安北 17:00
宝鸡南 18:05
1小时5分 167 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6826 宝鸡南 18:30
西安北 19:35
1小时5分 167 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6827 西安北 18:00
宝鸡南 19:05
1小时5分 167 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6828 宝鸡南 19:30
西安北 20:35
1小时5分 167 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6830 宝鸡南 20:30
西安北 21:35
1小时5分 167 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6872 西安北 07:12
大荔 07:56
44分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6873 大荔 11:50
西安北 12:35
45分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6874 西安北 10:40
大荔 11:25
45分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6875 大荔 18:40
西安北 19:25
45分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6876 西安北 17:35
大荔 18:20
45分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6918 齐齐哈尔 16:05
哈尔滨 17:44
1小时39分 200 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6919 哈尔滨 15:34
齐齐哈尔 17:14
1小时40分 200 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7515 潮汕 18:09
广州东 21:23
3小时14分 336 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7666 丹东 16:49
沈阳 18:12
1小时23分 109 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8145/D8148 抚顺北 09:28
丹东 11:59
2小时31分 77 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8146/D8147 丹东 13:04
抚顺北 15:31
2小时27分 156 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8149/D8152 抚顺北 13:53
丹东 16:17
2小时24分 77 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8861 乌鲁木齐南 08:25
乌鲁木齐 08:37
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8862 乌鲁木齐 07:36
乌鲁木齐南 07:48
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8863 乌鲁木齐南 10:33
乌鲁木齐 10:45
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8864 乌鲁木齐 10:03
乌鲁木齐南 10:15
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8865 乌鲁木齐南 12:28
乌鲁木齐 12:40
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8866 乌鲁木齐 12:01
乌鲁木齐南 12:13
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8867 乌鲁木齐南 14:19
乌鲁木齐 14:31
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8868 乌鲁木齐 13:52
乌鲁木齐南 14:04
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8869 乌鲁木齐南 16:09
乌鲁木齐 16:21
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8870 乌鲁木齐 15:42
乌鲁木齐南 15:54
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8871 乌鲁木齐南 18:29
乌鲁木齐 18:41
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8872 乌鲁木齐 17:50
乌鲁木齐南 18:02
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8873 乌鲁木齐南 20:49
乌鲁木齐 21:01
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8874 乌鲁木齐 20:19
乌鲁木齐南 20:31
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8875 乌鲁木齐南 23:05
乌鲁木齐 23:17
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8876 乌鲁木齐 22:30
乌鲁木齐南 22:42
12分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G25 北京西 18:55
西安北 23:23
4小时28分 1212 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G275/G278 青岛 06:21
广州南 19:13
12小时52分 2312 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G356 厦门北 10:59
北京南 22:19
11小时20分 1231 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G359/G362 西安北 08:45
上海虹桥 14:43
5小时58分 1307 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G360/G361 上海虹桥 08:44
西安北 14:42
5小时58分 1170 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G367/G370 郑州 07:34
上海虹桥 11:59
4小时25分 696 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G368/G369 上海虹桥 19:05
郑州东 23:02
3小时57分 656 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1281/G1284 沈阳北 07:20
西安北 17:56
10小时36分 1792 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1285/G1288 沈阳北 14:41
郑州东 22:49
8小时8分 1278 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1286/G1287 郑州东 07:09
沈阳北 14:21
7小时12分 1237 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1546/G1547 南宁东 07:36
西安北 20:04
12小时28分 2865 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1559 北京西 09:13
商丘 13:48
4小时35分 713 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1560/G1561 商丘 07:13
北京西 12:34
5小时21分 579 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1662/G1663 龙岩 11:47
南京南 20:38
8小时51分 1077 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1709 天津西 08:05
西安北 14:12
6小时7分 1098 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1710 西安北 16:21
天津西 22:43
6小时22分 1013 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1711 天津西 16:05
西安北 22:16
6小时11分 1098 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1712 西安北 08:10
天津西 14:36
6小时26分 1097 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1731 济南西 08:56
温州南 15:40
6小时44分 1122 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1732 温州南 16:15
济南西 23:16
7小时1分 1127 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1735/G1738 武汉 08:30
上海虹桥 13:59
5小时29分 809 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1736 上海虹桥 15:25
武汉 20:47
5小时22分 809 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1742 长沙南 12:45
蚌埠南 17:58
5小时13分 856 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1744 广州南 06:34
南京南 14:38
8小时4分 1583 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1746 长沙南 07:55
合肥南 12:03
4小时8分 719 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1801/G1804 郑州东 07:35
上海虹桥 12:19
4小时44分 679 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1802/G1803 上海虹桥 06:22
郑州东 11:38
5小时16分 651 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1805/G1808 许昌东 07:53
上海虹桥 13:25
5小时32分 757 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1806/G1807 上海虹桥 09:29
郑州东 14:00
4小时31分 651 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1809/G1812 洛阳龙门 07:52
上海虹桥 14:12
6小时20分 795 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1810/G1811 上海虹桥 12:34
焦作 18:46
6小时12分 690 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1813/G1816 安阳东 09:05
上海虹桥 15:21
6小时16分 843 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1814/G1815 上海虹桥 13:45
郑州东 18:42
4小时57分 656 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1817/G1820 郑州东 13:15
上海虹桥 18:08
4小时53分 656 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1821/G1824 焦作 12:49
上海虹桥 18:45
5小时56分 705 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1822/G1823 上海虹桥 15:40
洛阳龙门 21:24
5小时44分 790 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1825/G1828 郑州东 14:19
上海虹桥 19:06
4小时47分 656 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1826/G1827 上海虹桥 18:20
郑州东 23:28
5小时8分 656 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1831 济南西 07:01
西安北 13:09
6小时8分 756 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1832 西安北 17:08
济南西 23:01
5小时53分 839 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1833 济南西 06:43
宝鸡南 13:45
7小时2分 997 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1835/G1838 青岛北 08:26
西安北 16:45
8小时19分 1211 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1836/G1837 西安北 13:45
青岛北 22:40
8小时55分 1230 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1839/G1842 青岛北 16:58
郑州东 23:18
6小时20分 692 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1847/G1850 烟台 09:55
长沙南 21:46
11小时51分 1747 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1851/G1854 青岛北 16:32
郑州东 22:56
6小时24分 697 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1852/G1853 郑州东 08:37
青岛北 15:17
6小时40分 707 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1855/G1858 青岛北 14:00
西安北 23:15
9小时15分 1211 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1856/G1857 西安北 12:53
青岛北 21:43
8小时50分 1161 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1861/G1864 郑州东 12:03
杭州东 17:04
5小时1分 617 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1862/G1863 杭州东 07:58
郑州东 12:50
4小时52分 612 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1865/G1868 郑州东 14:41
宁波 21:38
6小时57分 980 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1866/G1867 宁波 06:25
郑州东 13:54
7小时29分 917 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1869/G1872 郑州东 10:50
杭州东 15:55
5小时5分 622 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1873/G1876 西安北 14:27
杭州东 22:22
7小时55分 1071 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1874/G1875 杭州东 07:15
西安北 14:49
7小时34分 1131 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1877/G1880 西安北 16:30
合肥南 22:24
5小时54分 762 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1878/G1879 合肥南 06:55
西安北 12:56
6小时1分 758 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1881/G1884 西安北 13:33
杭州东 20:29
6小时56分 1071 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1882/G1883 金华南 07:22
西安北 16:06
8小时44分 1281 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1885/G1888 西安北 15:21
南京南 21:42
6小时21分 894 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1886/G1887 南京南 07:57
西安北 13:53
5小时56分 875 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1889/G1892 郑州东 08:07
杭州东 13:20
5小时13分 627 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1890/G1891 杭州东 16:52
郑州东 21:54
5小时2分 612 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1894/G1895 温州南 08:22
西安北 18:39
10小时17分 1482 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1893/G1896 西安北 08:36
温州南 19:37
11小时1分 1493 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1897/G1900 西安北 07:35
义乌 15:29
7小时54分 1431 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1898/G1899 义乌 15:54
西安北 23:18
7小时24分 1276 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1901/G1904 西安北 10:31
福州 21:49
11小时18分 798 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1902/G1903 福州 08:13
西安北 18:45
10小时32分 843 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1905/G1908 郑州东 06:31
福州 15:00
8小时29分 339 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1906/G1907 福州 15:22
郑州东 23:07
7小时45分 299 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1911/G1914 西安北 06:23
上海虹桥 13:20
6小时57分 1184 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1912/G1913 上海虹桥 06:17
西安北 13:35
7小时18分 1091 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1915/G1918 西安北 09:29
上海虹桥 16:32
7小时3分 1120 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1916/G1917 上海虹桥 07:15
西安北 14:23
7小时8分 1170 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1919/G1922 西安北 10:20
上海虹桥 17:33
7小时13分 1120 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1923/G1926 西安北 12:15
上海虹桥 19:27
7小时12分 1120 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1924/G1925 上海虹桥 11:43
西安北 19:01
7小时18分 1170 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1927/G1930 西安北 14:02
上海虹桥 21:09
7小时7分 1207 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1928/G1929 上海虹桥 12:56
西安北 20:31
7小时35分 1175 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1931/G1934 西安北 14:53
上海虹桥 22:26
7小时33分 1179 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1932/G1933 上海虹桥 14:22
西安北 20:34
6小时12分 1175 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1935/G1938 西安北 15:11
上海虹桥 21:26
6小时15分 1189 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1939/G1942 西安北 15:49
上海虹桥 23:16
7小时27分 1120 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1940/G1941 上海虹桥 17:05
西安北 23:36
6小时31分 1096 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1951/G1954 太原南 12:26
上海虹桥 21:35
9小时9分 1305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1952/G1953 上海虹桥 08:16
太原南 17:28
9小时12分 1295 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1955/G1958 太原南 08:51
上海虹桥 17:38
8小时47分 1300 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1956/G1957 上海虹桥 11:59
太原南 21:35
9小时36分 1295 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1962/G1963 宁波 14:02
郑州东 19:54
5小时52分 767 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1961/G1964 郑州东 07:18
宁波 13:42
6小时24分 767 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1965/G1968 郑州东 07:45
温州南 15:12
7小时27分 866 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1981 徐州东 06:40
西安北 11:43
5小时3分 480 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2325/G2328 南昌西 13:35
温州南 17:32
3小时57分 538 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2355/G2358 南昌西 09:23
宁波 14:00
4小时37分 733 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2601/G2604 沈阳北 15:34
太原南 23:00
7小时26分 1089 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2811/G2814 石家庄 08:38
上海虹桥 15:51
7小时13分 1068 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6458 邵阳 19:55
长沙南 21:40
1小时45分 169 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6482 深圳北 13:54
邵阳 19:28
5小时34分 978 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6481/G6484 邵阳 08:09
福田 13:31
5小时22分 983 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6602 郑州东 07:45
安阳东 08:40
55分 177 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6603 商丘 13:29
许昌东 15:14
1小时45分 111 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6605 商丘 06:20
郑州东 07:33
1小时13分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6606 郑州东 20:32
商丘 21:45
1小时13分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6607 郑州东 07:05
许昌东 07:27
22分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6611 商丘 14:28
郑州 15:57
1小时29分 34 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6612 郑州东 05:57
商丘 06:47
50分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7071/G7074 安庆 08:22
上海 12:35
4小时13分 415 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7073 南京 18:21
上海 20:27
2小时6分 308 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7075/G7078 安庆 09:11
上海 13:21
4小时10分 408 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7087/G7090 安庆 17:14
上海 21:14
4小时0分 405 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7091/G7094 安庆 18:48
上海 22:48
4小时0分 415 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7131/G7134 安庆 10:32
上海虹桥 14:30
3小时58分 568 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7135/G7138 安庆 12:23
上海虹桥 16:22
3小时59分 408 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7140 上海虹桥 15:05
安庆 19:12
4小时7分 466 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7281/G7284 芜湖 15:35
上海 18:27
2小时52分 333 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7282/G7283 上海 11:33
芜湖 14:14
2小时41分 333 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7316 诸暨 19:23
杭州东 19:47
24分 93 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7317 上海虹桥 11:34
宜兴 13:57
2小时23分 299 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7323 上海虹桥 17:53
温州南 21:38
3小时45分 408 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7324 温州南 08:38
上海虹桥 12:00
3小时22分 408 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7392/G7393 南京南 07:35
上海虹桥 11:01
3小时26分 428 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7435 蚌埠南 19:36
合肥南 20:41
1小时5分 68 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6401 万州北 07:30
重庆北 09:14
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7581 南京南 06:45
温州南 13:39
6小时54分 882 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7584 宁波 16:53
南京 21:21
4小时28分 615 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6408 重庆北 09:38
万州北 11:22
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6411 万州北 11:48
重庆北 13:26
1小时38分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6418 重庆北 13:46
万州北 15:31
1小时45分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6421 万州北 15:57
重庆北 17:36
1小时39分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6428 重庆北 17:56
万州北 19:34
1小时38分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6431 万州北 20:06
重庆北 21:45
1小时39分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6404 重庆北 08:00
万州北 09:38
1小时38分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6407 万州北 10:04
重庆北 11:48
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6414 重庆北 12:09
万州北 13:54
1小时45分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6417 万州北 14:20
重庆北 15:59
1小时39分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6424 重庆北 16:17
万州北 17:47
1小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6425 万州北 18:12
重庆北 19:43
1小时31分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6430 重庆北 20:03
万州北 21:47
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6403 万州北 08:23
重庆北 10:08
1小时45分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6410 重庆北 10:44
万州北 12:21
1小时37分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6413 万州北 12:48
重庆北 14:26
1小时38分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6420 重庆北 14:50
万州北 16:28
1小时38分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6423 万州北 17:05
重庆北 18:44
1小时39分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6406 重庆北 08:58
万州北 10:36
1小时38分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6409 万州北 11:03
重庆北 12:48
1小时45分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6416 重庆北 13:08
万州北 14:46
1小时38分 20 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6419 万州北 15:12
重庆北 16:56
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6426 重庆北 17:16
万州北 18:54
1小时38分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6402 重庆北 07:13
万州北 08:51
1小时38分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6405 万州北 09:18
重庆北 10:55
1小时37分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6412 重庆北 11:15
万州北 12:59
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6415 万州北 13:32
重庆北 15:15
1小时43分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6422 重庆北 15:35
万州北 17:13
1小时38分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6427 万州北 18:41
重庆北 20:19
1小时38分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7599 徐州东 07:21
苍南 15:22
8小时1分 1254 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7600 温州南 14:02
徐州东 22:06
8小时4分 1215 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7615/G7618 合肥南 15:34
温州南 20:45
5小时11分 667 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7617 南京南 16:22
杭州东 17:56
1小时34分 256 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7618 杭州东 21:24
南京南 22:45
1小时21分 256 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6281 德阳 07:56
成都东 08:30
34分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6282 成都东 07:04
德阳 07:38
34分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6283 德阳 09:47
成都东 10:21
34分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6284 成都东 08:48
德阳 09:28
40分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6285 德阳 11:37
成都东 12:17
40分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6286 成都东 10:42
德阳 11:15
33分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6287 德阳 13:43
成都东 14:31
48分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6288 成都东 12:44
德阳 13:18
34分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6289 德阳 16:01
成都东 16:48
47分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6290 成都东 14:51
德阳 15:38
47分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6291 成都东 08:05
峨眉山 09:29
1小时24分 132 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6292 峨眉山 17:02
成都东 18:32
1小时30分 137 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6293 德阳 20:06
成都东 20:40
34分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6294 成都东 19:13
德阳 19:46
33分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7045 广州东 08:02
深圳 09:21
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7046 深圳 09:33
广州东 10:52
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7047 广州东 11:07
深圳 12:26
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7048 深圳 12:38
广州东 13:57
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7049 广州东 14:16
深圳 15:35
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7050 深圳 15:47
广州东 17:06
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7051 广州东 17:18
深圳 18:37
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7052 深圳 18:55
广州东 20:14
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7055 广州东 06:53
深圳 08:12
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7056 深圳 08:24
广州东 09:43
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7090 深圳 19:40
广州东 20:59
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7091 广州东 21:16
深圳 22:32
1小时16分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7092 深圳 22:44
广州东 23:59
1小时15分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7093 广州东 07:17
深圳 08:36
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7094 深圳 08:48
广州东 10:07
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7095 广州东 17:50
深圳 19:09
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7096 深圳 19:21
广州东 20:40
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7097 广州东 20:54
深圳 22:13
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7099 广州 07:09
深圳 08:47
1小时38分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7100 深圳 09:00
广州东 10:19
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7101 广州东 10:38
深圳 11:57
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7102 深圳 12:09
广州 13:41
1小时32分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7103 广州 13:53
深圳 15:27
1小时34分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7104 深圳 15:39
广州 17:13
1小时34分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7105 广州 17:25
深圳 18:58
1小时33分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7106 深圳 19:12
广州 20:43
1小时31分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7113 广州东 14:23
深圳 15:41
1小时18分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7114 深圳 15:56
广州东 17:15
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7126 深圳 19:48
广州 21:18
1小时30分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7131 广州东 10:56
深圳 12:14
1小时18分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7132 深圳 12:26
广州东 13:45
1小时19分 105 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
4179 阿尔山北 12:32
海拉尔 17:30
4小时58分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
4180 海拉尔 06:45
阿尔山北 11:22
4小时37分 60 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
4185 桦南 07:14
佳木斯 08:18
1小时4分 76 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
4186 佳木斯 05:48
桦南 06:53
1小时5分 74 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
5002/5003 陵城 14:25
济南 20:46
6小时21分 231 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
5013/5016 菏泽 06:12
青岛 17:56
11小时44分 673 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8701/G8704 成都东 08:22
万州北 12:02
3小时40分 70 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8706/G8707 万州北 13:00
成都东 16:25
3小时25分 128 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8721/G8724 成都东 17:05
万州北 20:32
3小时27分 60 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8702/G8703 万州北 06:33
成都东 09:54
3小时21分 128 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8713/G8716 成都东 14:59
万州北 18:22
3小时23分 65 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8718/G8719 万州北 18:57
成都东 22:36
3小时39分 128 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6429 万州北 19:47
重庆北 21:31
1小时44分 88 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8714/G8715 万州北 17:38
成都东 21:13
3小时35分 123 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8717/G8720 成都东 15:49
万州北 19:22
3小时33分 55 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8705/G8708 成都东 10:57
万州北 14:32
3小时35分 123 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8710/G8711 万州北 15:36
成都东 19:15
3小时39分 123 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8709/G8712 成都东 13:08
万州北 16:40
3小时32分 118 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1049/K1052 青岛北 11:02
温州 16:30
29小时28分 1630 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1309/K1312 东莞东 18:10
西宁 12:23
42小时13分 2948 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1322/K1323 榆林 09:20
苏州 15:47
30小时27分 2126 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1537/K1540 南京 14:28
乌鲁木齐 15:13
48小时45分 3800 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1655/K1658 襄阳 07:16
深圳东 05:31
22小时15分 1605 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7067/K7070 加格达奇 19:27
牡丹江 13:05
17小时38分 930 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7068/K7069 牡丹江 13:26
加格达奇 05:50
16小时24分 1019 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7195 哈尔滨东 14:20
绥芬河 20:37
6小时17分 550 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7196 绥芬河 07:30
哈尔滨东 13:57
6小时27分 553 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7201 哈尔滨东 17:43
同江 04:50
11小时7分 714 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7202 同江 19:07
哈尔滨东 08:08
13小时1分 690 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7355 阜新南 08:30
沈阳 11:23
2小时53分 85 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7356 沈阳 18:54
阜新南 21:40
2小时46分 98 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7522/K7523 通化 06:27
赤峰 21:21
14小时54分 784 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7927 锡林浩特 09:47
二连 14:15
4小时28分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7928 二连 15:00
锡林浩特 19:21
4小时21分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8163 韩城 15:33
杨陵 20:55
5小时22分 267 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8179 潼关 18:22
西安 20:35
2小时13分 135 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8180 西安 15:06
潼关 17:39
2小时33分 135 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8189 神木 12:50
西安 22:41
9小时51分 707 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8190 杨陵 21:53
神木 09:55
12小时2分 792 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8199 西安 10:52
宝鸡 13:40
2小时48分 140 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8275/K8278 菏泽 15:22
济南 19:34
4小时12分 295 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9571 贵阳 07:45
大方南 11:48
4小时3分 195 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9572/K9573 大方南 12:33
贵阳 16:36
4小时3分 195 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9575 贵阳 17:28
大方南 21:31
4小时3分 195 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9576/K9577 大方南 08:30
贵阳 12:30
4小时0分 195 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9698/K9699 敦煌 15:00
嘉峪关 19:21
4小时21分 363 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9854 红果 10:30
鲁番 10:48
18分 18 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9856 红果 16:10
鲁番 16:28
18分 18 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9858 红果 18:15
鲁番 18:42
27分 18 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9852 红果 08:30
鲁番 08:48
18分 18 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
Z322 成都 14:48
拉萨 09:55
43小时7分 3360 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
Z6520 伊宁 15:55
乌鲁木齐 21:40
5小时45分 599 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
Z6519 乌鲁木齐 09:25
伊宁 15:15
5小时50分 485 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
Z221/Z224 拉萨 18:20
重庆北 13:46
43小时26分 3137 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5301 汉口 07:11
孝感东 07:39
28分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5321 汉口 06:32
孝感东 07:00
28分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5302 孝感东 09:31
汉口 10:11
40分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5303 汉口 10:26
孝感东 11:00
34分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5304 孝感东 13:04
汉口 13:48
44分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5305 汉口 14:03
孝感东 14:52
49分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5306 孝感东 13:42
汉口 14:23
41分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5307 汉口 14:45
孝感东 15:41
56分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5308 孝感东 15:07
汉口 15:52
45分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5309 汉口 16:07
孝感东 16:52
45分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5310 孝感东 17:07
汉口 17:57
50分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1844/G1845 西安北 07:42
荣成 19:05
11小时23分 1393 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6092 荣成 06:05
烟台 07:20
1小时15分 107 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6093 烟台 07:40
荣成 09:05
1小时25分 107 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6557 青岛北 07:00
荣成 09:18
2小时18分 248 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1843/G1846 荣成 10:00
西安北 21:03
11小时3分 1448 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9455 济南 05:51
荣成 10:36
4小时45分 610 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G4218 荣成 12:10
北京南 19:36
7小时26分 1036 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6073 济南 13:09
荣成 17:37
4小时28分 574 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6576 荣成 19:35
青岛北 21:41
2小时6分 248 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1982 西安北 06:45
徐州 11:10
4小时25分 615 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1545/G1548 西安北 07:20
南宁东 19:42
12小时22分 2299 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1983 徐州 11:30
西安北 15:44
4小时14分 544 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1985 徐州 17:46
西安北 22:08
4小时22分 465 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7705 北京 06:10
沙河市 12:11
6小时1分 420 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1567 北京南 19:05
商丘 23:29
4小时24分 712 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8928 天津西 19:10
北京南 19:48
38分 117 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7706 沙河市 14:02
北京 22:57
8小时55分 420 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K804/K805 福州 16:37
重庆北 05:14
36小时37分 2193 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5987/D5990 恩施 11:36
武昌 15:55
4小时19分 526 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K789/K792 西安 15:36
南昌 09:22
17小时46分 1237 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8207 桂林 16:31
南宁 19:24
2小时53分 945 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
6902 洛阳 13:02
新乡 18:24
5小时22分 203 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7645/G7648 合肥 07:50
苍南 14:36
6小时46分 900 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
Y676/Y677 敦煌 22:53
银川 16:40
17小时47分 1249 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
0000/4310 通辽 12:16
上海 18:15
29小时59分 2147 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1624/K1625 汉口 18:30
连云港东 06:37
12小时7分 724 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8725 九江 11:46
定南 20:07
8小时21分 702 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3722/D3723 广州南 15:25
北海 21:17
5小时52分 760 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3709/D3712 北海 09:25
广州南 15:03
5小时38分 760 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1780 南宁 13:50
长沙 04:50
15小时0分 1209 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2609 天津西 10:32
太原南 14:15
3小时43分 399 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2610 太原南 14:43
天津西 18:08
3小时25分 399 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D214 广州南 09:00
贵阳北 13:19
4小时19分 621 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5535/D5538 南通 17:35
南京 20:10
2小时35分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2348 深圳北 09:29
厦门北 13:18
3小时49分 514 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5501/D5504 南通 06:24
南京 08:47
2小时23分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7325 上海虹桥 08:31
温州南 12:33
4小时2分 413 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3060/D3061 上海虹桥 09:46
汉口 15:55
6小时9分 827 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1369 上海虹桥 12:40
怀化南 20:10
7小时30分 1460 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7326 温州南 13:05
上海虹桥 16:25
3小时20分 408 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1370 怀化南 09:20
上海虹桥 16:38
7小时18分 1464 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G24 上海虹桥 17:00
北京南 22:24
5小时24分 1318 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1367 上海虹桥 18:08
萍乡北 23:00
4小时52分 1027 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3059/D3062 汉口 16:21
上海虹桥 22:17
5小时56分 827 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G23 北京南 17:00
上海虹桥 22:39
5小时39分 1318 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1368 萍乡北 07:43
上海虹桥 12:43
5小时0分 1027 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D907 上海虹桥 20:15
深圳北 06:59
10小时44分 1623 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D908 深圳北 20:05
上海虹桥 06:45
10小时40分 1333 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1748 广州南 07:22
蚌埠南 15:09
7小时47分 1563 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3606 广州南 09:54
南宁东 13:50
3小时56分 482 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6075/G6078 永州 10:45
福田 15:00
4小时15分 772 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6076/G6077 福田 15:20
永州 19:42
4小时22分 772 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2978 广州南 17:27
桂林北 20:12
2小时45分 446 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D213 贵阳北 13:48
广州南 18:04
4小时16分 649 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1407 南昌西 17:00
广州南 21:27
4小时27分 1049 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1747 蚌埠南 15:39
广州南 23:43
8小时4分 1563 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1408 广州南 06:23
南昌西 10:51
4小时28分 1049 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7422 深圳北 07:18
潮汕 09:30
2小时12分 305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7421 潮汕 10:00
深圳北 12:15
2小时15分 305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7424 深圳北 12:38
潮汕 14:57
2小时19分 305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7423 潮汕 15:42
深圳北 17:53
2小时11分 305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7426 深圳北 18:55
潮汕 21:02
2小时7分 305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7425 潮汕 21:21
深圳北 23:30
2小时9分 305 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7906 齐齐哈尔南 07:37
哈尔滨西 09:24
1小时47分 202 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6922 齐齐哈尔 18:50
哈尔滨西 20:45
1小时55分 154 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6924 齐齐哈尔 20:06
哈尔滨西 21:53
1小时47分 154 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1623/K1626 连云港东 16:36
汉口 05:12
12小时36分 774 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5342/C5343 黄冈东 07:20
孝感东 09:16
1小时56分 136 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5341/C5344 孝感东 11:15
黄冈东 13:08
1小时53分 131 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5982/D5983 宜昌东 10:48
孝感东 13:27
2小时39分 327 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5981/D5984 孝感东 16:00
宜昌东 18:51
2小时51分 322 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2625/G2628 大连北 08:12
武汉 19:06
10小时54分 1975 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2626/G2627 武汉 07:34
大连北 18:42
11小时8分 1956 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1830 武汉 08:50
济南西 14:32
5小时42分 862 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1829 济南西 15:22
武汉 21:59
6小时37分 847 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8035 新乡 19:58
郑州 20:59
1小时1分 80 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2821 郑州 09:03
新郑机场 09:30
27分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2901 焦作 09:00
郑州 09:36
36分 78 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2822 新郑机场 09:50
郑州东 10:09
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2823 郑州东 10:30
新郑机场 10:49
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2824 新郑机场 11:10
郑州东 11:29
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2825 郑州东 11:50
新郑机场 12:09
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2811 宋城路 15:47
郑州东 16:21
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2812 郑州东 16:39
宋城路 17:13
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G571 北京西 09:22
信阳东 14:16
4小时54分 1030 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G574 信阳东 14:43
北京西 19:53
5小时10分 1030 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2966 广州南 11:12
东安东 15:27
4小时15分 525 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1894 温州南 08:28
西安北 18:39
10小时11分 1482 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7131 安庆 10:32
上海虹桥 14:30
3小时58分 408 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6921 哈尔滨 16:32
齐齐哈尔 18:11
1小时39分 173 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6923 哈尔滨 16:56
齐齐哈尔 18:30
1小时34分 151 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6925 哈尔滨 18:06
齐齐哈尔 19:47
1小时41分 151 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6920 齐齐哈尔 18:32
哈尔滨 20:10
1小时38分 147 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6927 哈尔滨 20:40
齐齐哈尔 22:39
1小时59分 151 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9621 福州南 10:13
长汀南 13:56
3小时43分 397 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9628 诏安 21:29
厦门 22:41
1小时12分 131 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9617 龙岩 13:18
厦门 14:51
1小时33分 137 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9622 长汀南 14:16
福州南 18:05
3小时49分 397 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9608 厦门 22:14
福州南 23:59
1小时45分 257 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9586/D9587 龙岩 18:11
福州南 21:25
3小时14分 382 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3234 厦门 06:47
杭州东 13:44
6小时57分 963 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6242 厦门 11:23
武夷山东 15:04
3小时41分 296 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3337 福州南 09:56
深圳北 15:13
5小时17分 740 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2303 福州南 10:20
深圳北 15:43
5小时23分 740 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G5305/G5308 南昌西 07:52
厦门北 13:15
5小时23分 531 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3338 深圳北 15:50
福州南 21:06
5小时16分 830 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3233 杭州东 14:37
厦门 22:13
7小时36分 963 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G5306/G5307 厦门北 14:04
南昌西 19:32
5小时28分 521 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6241 武夷山东 14:47
厦门北 18:01
3小时14分 260 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9782/K9783 乌鲁木齐南 18:02
阿克苏 06:36
12小时34分 1003 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1840/G1841 郑州东 06:05
青岛北 12:01
5小时56分 697 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7641 南京南 07:11
苍南 11:44
4小时33分 650 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3236 福州南 08:24
南京南 14:49
6小时25分 804 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3235 南京南 15:10
福州南 22:26
7小时16分 804 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2253/D2256 成都东 08:30
南京南 21:13
12小时43分 1674 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7642 苍南 16:25
南京南 20:51
4小时26分 650 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9781/K9784 阿克苏 21:33
乌鲁木齐南 08:59
11小时26分 731 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8558 重庆北 07:33
成都东 09:22
1小时49分 45 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8557 成都东 09:56
重庆北 11:37
1小时41分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8559 成都东 21:40
重庆北 23:14
1小时34分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8319 南宁东 09:10
北海 10:26
1小时16分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8318 北海 11:15
南宁东 12:31
1小时16分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8321 南宁东 12:55
北海 14:17
1小时22分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8320 北海 16:08
南宁东 17:37
1小时29分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8323 南宁东 18:10
北海 19:36
1小时26分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8322 北海 17:05
南宁东 18:34
1小时29分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8324 北海 20:00
南宁东 21:29
1小时29分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7322 苍南 12:08
上海虹桥 15:44
3小时36分 470 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7321 上海虹桥 16:17
苍南 20:43
4小时26分 646 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7346 苍南 08:50
杭州东 11:55
3小时5分 311 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7345 杭州东 13:00
苍南 15:42
2小时42分 306 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8391 桂林北 07:30
玉林 11:10
3小时40分 432 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6212 成都东 09:37
绵阳 10:33
56分 120 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9501 巴中 20:14
成都 06:10
9小时56分 384 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6206 成都东 07:00
绵阳 07:55
55分 120 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6203 绵阳 08:15
成都东 09:16
1小时1分 113 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6208 成都东 07:37
江油 08:53
1小时16分 159 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6205 德阳 09:21
成都东 09:55
34分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6210 成都东 08:25
德阳 09:05
40分 66 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6262 峨眉山 14:42
成都东 16:19
1小时37分 137 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5199 达州 09:08
成都 11:56
2小时48分 374 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D2254/D2255 宜兴 07:20
成都东 20:54
13小时34分 1803 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9509 万州 10:54
成都 22:10
11小时16分 531 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3955/D3958 昆明南 08:03
北海 14:58
6小时55分 288 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3956/D3957 北海 15:30
昆明南 21:58
6小时28分 293 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3729/D3732 北海 17:04
广州南 23:06
6小时2分 955 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3702/D3703 广州南 07:12
北海 12:58
5小时46分 955 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8302 北海 07:03
南宁 08:42
1小时39分 208 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8311 南宁东 16:28
北海 17:58
1小时30分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8306 北海 14:20
南宁东 15:43
1小时23分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8310 北海 19:15
南宁东 20:45
1小时30分 197 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2113 长沙南 07:50
昆明南 14:10
6小时20分 426 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6123 长沙南 08:35
永州 10:24
1小时49分 312 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1525 武汉 08:41
昆明南 15:15
6小时34分 778 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1511 南昌西 08:25
昆明南 15:36
7小时11分 758 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G406 昆明南 10:58
北京西 23:16
12小时18分 1983 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1375 上海虹桥 11:16
昆明南 23:06
11小时50分 1598 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1526 昆明南 15:40
武汉 22:10
6小时30分 754 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2118 昆明南 13:59
长沙南 20:23
6小时24分 485 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1514 昆明南 16:00
南昌西 22:56
6小时56分 734 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6124 永州 20:00
长沙南 21:46
1小时46分 312 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1378 昆明南 07:33
南京南 21:04
13小时31分 1858 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1380 昆明南 07:25
南京南 20:19
12小时54分 1621 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1372 昆明南 08:14
上海虹桥 19:40
11小时26分 1558 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G405 北京西 10:05
昆明南 22:34
12小时29分 2007 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3801/D3804 昆明南 07:10
广州南 16:06
8小时56分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2964 昆明南 08:21
贵阳北 10:56
2小时35分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2921/G2924 昆明南 07:53
深圳北 15:02
7小时9分 791 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9101 昆明南 08:20
玉溪 08:52
32分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3805/D3808 昆明南 08:35
广州南 17:38
9小时3分 854 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9103 昆明南 08:50
玉溪 09:22
32分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3809/D3812 昆明南 09:09
珠海 19:44
10小时35分 960 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3813/D3816 昆明南 09:25
广州南 18:32
9小时7分 844 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9102 玉溪 09:15
昆明南 09:47
32分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3817/D3820 昆明南 09:41
广州南 18:50
9小时9分 682 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2961 贵阳北 07:10
昆明南 09:45
2小时35分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3821/D3824 昆明南 10:13
广州南 19:20
9小时7分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9104 玉溪 09:45
昆明南 10:17
32分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2966 昆明南 09:09
贵阳北 11:59
2小时50分 45 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3829/D3832 昆明南 10:41
广州南 19:45
9小时4分 844 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3837/D3840 昆明南 12:15
广州南 21:14
8小时59分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3911 南宁东 07:00
昆明南 12:09
5小时9分 96 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3841/D3844 昆明南 12:34
广州南 22:07
9小时33分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3915 南宁东 08:02
昆明南 12:57
4小时55分 96 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3917 南宁东 08:16
昆明南 13:37
5小时21分 96 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2967 贵阳北 11:20
昆明南 13:45
2小时25分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3849/D3852 昆明南 14:10
广州南 23:24
9小时14分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2932/G2933 广州南 07:54
昆明南 14:19
6小时25分 656 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2972 昆明南 11:18
贵阳北 13:53
2小时35分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3853/D3856 昆明南 14:27
广州南 23:36
9小时9分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3857/D3860 昆明南 14:36
广州南 23:42
9小时6分 849 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2926/G2927 深圳北 07:58
昆明南 15:02
7小时4分 758 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2925/G2928 昆明南 15:23
深圳北 22:31
7小时8分 791 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3802/D3803 广州南 07:00
昆明南 15:47
8小时47分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2969 贵阳北 08:30
昆明南 11:05
2小时35分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2974 昆明南 16:22
贵阳北 18:55
2小时33分 45 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9105 昆明南 16:30
玉溪 17:02
32分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3810/D3811 广州南 07:48
昆明南 16:38
8小时50分 854 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3916 昆明南 17:19
南宁东 22:28
5小时9分 96 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3814/D3815 广州南 08:30
昆明南 17:28
8小时58分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3818/D3819 广州南 08:42
昆明南 17:42
9小时0分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3918 昆明南 17:54
南宁东 23:01
5小时7分 96 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9106 玉溪 17:30
昆明南 18:02
32分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3920 昆明南 18:14
南宁东 23:08
4小时54分 86 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3822/D3823 广州南 09:42
昆明南 18:41
8小时59分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3826/D3827 广州南 09:55
昆明南 19:10
9小时15分 854 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2975 贵阳北 13:27
昆明南 16:09
2小时42分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2980 昆明南 16:30
贵阳北 19:06
2小时36分 45 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3838/D3839 珠海 10:25
昆明南 20:23
9小时58分 694 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1379 南京南 07:39
昆明南 20:19
12小时40分 1569 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3842/D3843 广州南 12:02
昆明南 20:59
8小时57分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3846/D3847 广州南 12:33
昆明南 21:20
8小时47分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1377 南京南 07:39
昆明南 21:20
13小时41分 1772 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3850/D3851 广州南 12:57
昆明南 21:38
8小时41分 573 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2977 贵阳北 14:20
昆明南 16:55
2小时35分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3854/D3855 广州南 13:21
昆明南 22:13
8小时52分 854 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2922/G2923 深圳北 15:25
昆明南 22:46
7小时21分 758 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3858/D3859 广州南 13:45
昆明南 22:33
8小时48分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3654 广州南 17:58
南宁东 21:55
3小时57分 482 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3680 广州 14:05
南宁东 18:18
4小时13分 712 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K8726 定南 08:20
九江 16:56
8小时36分 623 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1681/G1684 厦门北 10:04
昆明南 22:20
12小时16分 1333 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K2611 重庆 15:29
陇南 22:54
7小时25分 516 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5821 汉口 19:07
宜昌东 21:00
1小时53分 292 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6806 武汉 09:53
孝感北 10:23
30分 126 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5823 汉口 19:13
宜昌东 21:13
2小时0分 292 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5822 宜昌东 21:29
汉口 23:31
2小时2分 292 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5828 天门南 20:25
汉口 21:03
38分 83 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5933 汉口 09:06
荆州 10:30
1小时24分 204 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5934 荆州 10:52
汉口 12:12
1小时20分 204 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5918/D5919 武汉 16:16
宜昌东 18:43
2小时27分 328 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5841 汉口 07:21
宜昌东 09:10
1小时49分 292 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7691 广州南 06:20
珠海 07:17
57分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7689 广州南 06:52
珠海 07:52
1小时0分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7694 珠海 09:45
广州南 10:40
55分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7690 珠海 19:09
广州南 20:05
56分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8382 玉林 09:03
南宁东 10:57
1小时54分 424 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
6901 新乡 05:36
洛阳 11:21
5小时45分 203 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9441 重庆北 10:16
广元 14:51
4小时35分 353 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
7572 乌西 23:00
乌鲁木齐南 23:59
59分 10 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C7202 深圳北 06:55
汕尾 08:05
1小时10分 156 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8309 南宁 12:24
北海 14:10
1小时46分 208 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K2616/K2617 成都 20:15
岷县 06:02
9小时47分 339 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K2615/K2618 岷县 10:00
成都 19:35
9小时35分 336 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K5188/K5189 绥化 17:00
虎林 06:05
13小时5分 855 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5311 汉口 18:12
孝感东 18:58
46分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5312 孝感东 19:13
汉口 19:53
40分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5313 汉口 20:10
孝感东 20:45
35分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5314 孝感东 21:00
汉口 21:35
35分 30 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5505/D5508 南通 07:40
南京 10:23
2小时43分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
T5686 秦皇岛 11:17
北京 14:34
3小时17分 200 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5534 南通 16:12
南京 18:41
2小时29分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8371 南宁 10:08
梧州南 12:26
2小时18分 523 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8392 玉林 11:35
桂林 15:05
3小时30分 424 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8393 桂林 15:58
玉林 19:25
3小时27分 424 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8394 玉林 18:50
桂林北 22:24
3小时34分 432 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3656 广州南 19:10
南宁东 22:54
3小时44分 563 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K4562 兰州西 19:07
西安 07:20
12小时13分 686 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5508 南通 07:40
南京 10:23
2小时43分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5845 汉口 16:26
宜昌东 18:21
1小时55分 292 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5846 宜昌东 10:11
汉口 12:05
1小时54分 292 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G844/G845 广州南 13:45
西安北 22:35
8小时50分 2119 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K9451/K9454 成都东 17:09
贵阳 06:20
13小时11分 720 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6346 南昌 10:09
九江 11:17
1小时8分 135 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7120 鹤北 06:31
哈尔滨东 14:54
8小时23分 622 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1962 宁波 14:02
郑州东 19:54
5小时52分 767 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K1682 平凉 13:27
西安 18:40
5小时13分 313 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7378 龙井 15:50
沈阳 08:25
16小时35分 789 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7377 沈阳 18:54
龙井 11:45
16小时51分 789 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7521 四平 13:50
通化 20:09
6小时19分 285 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7521/K7524 四平 13:50
通化 20:09
6小时19分 285 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
K7030 伊图里河 05:40
加格达奇 10:08
4小时28分 212 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9585/D9588 福州南 10:04
龙岩 12:36
2小时32分 382 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2963 贵阳北 07:47
昆明南 10:08
2小时21分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2965 贵阳北 07:57
昆明南 10:37
2小时40分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2111 长沙南 07:23
昆明南 13:36
6小时13分 416 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2973 贵阳北 11:20
昆明南 13:55
2小时35分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2115 长沙南 08:23
昆明南 14:39
6小时16分 470 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2117 长沙南 08:35
昆明南 14:56
6小时21分 475 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2971 贵阳北 14:20
昆明南 16:52
2小时32分 40 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1695/G1698 福州 08:42
昆明南 19:28
10小时46分 1034 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2981 贵阳北 17:20
昆明南 20:00
2小时40分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2983 贵阳北 18:13
昆明南 20:34
2小时21分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1397 合肥南 08:28
昆明南 20:41
12小时13分 1049 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1535 郑州东 08:30
昆明南 19:03
10小时33分 1314 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1537 郑州东 10:38
昆明南 20:56
10小时18分 1319 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2119 长沙南 09:13
昆明南 15:28
6小时15分 470 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2985 贵阳北 19:26
昆明南 21:54
2小时28分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2121 长沙南 14:54
昆明南 21:08
6小时14分 470 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2123 长沙南 15:52
昆明南 22:00
6小时8分 480 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2979 贵阳北 20:12
昆明南 22:35
2小时23分 35 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1398 昆明南 09:44
合肥南 21:34
11小时50分 1049 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G859/G862 西安北 11:33
贵阳北 22:07
10小时34分 1728 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G860/G861 贵阳北 08:10
西安北 18:17
10小时7分 1798 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3651 南宁东 07:30
广州南 11:35
4小时5分 758 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3653 南宁东 08:36
广州南 12:29
3小时53分 758 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3793/D3796 百色 07:40
广州南 13:13
5小时33分 647 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3794/D3795 广州南 16:28
百色 22:52
6小时24分 829 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3942 昆明南 07:34
桂林 15:33
7小时59分 1025 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3945 桂林 14:48
昆明南 22:20
7小时32分 1030 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3833/D3836 昆明南 11:10
广州南 20:07
8小时57分 844 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3830/D3831 广州南 10:42
昆明南 19:42
9小时0分 578 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3951/D3954 昆明南 10:00
北海 16:34
6小时34分 293 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3952/D3953 北海 14:02
昆明南 20:41
6小时39分 293 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5282/D5283 襄阳 10:40
孝感东 13:45
3小时5分 350 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5332 临汾西 21:20
太原南 22:56
1小时36分 233 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5281/D5284 孝感东 07:16
襄阳 10:10
2小时54分 345 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5285/D5288 孝感东 14:00
十堰 18:19
4小时19分 510 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5592 温州南 06:47
丽水 07:22
35分 84 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5978 宜昌东 19:21
武汉 21:54
2小时33分 328 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D5972/D5973 武汉 08:01
宜昌东 10:28
2小时27分 328 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D6347 九江 11:32
南昌 12:39
1小时7分 135 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2908 深圳北 13:05
桂林北 16:02
2小时57分 548 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D3943 衡阳东 07:05
昆明南 18:02
10小时57分 1377 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6127 衡阳东 07:00
永州 07:53
53分 135 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6333 广州南 06:37
珠海 07:34
57分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6334 珠海 21:55
广州南 22:50
55分 116 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6459 长沙南 17:00
邵阳 18:41
1小时41分 169 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6460 邵阳 19:05
长沙南 20:41
1小时36分 169 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7305 海口东 07:48
三亚 09:30
1小时42分 938 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7163/D7164 海口东 15:30
海 口东 19:57
4小时27分 1560 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7314 三亚 09:48
海口东 11:29
1小时41分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7318 三亚 10:40
海口东 12:08
1小时28分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7334 三亚 14:43
海口东 16:18
1小时35分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7357 海口 21:11
三亚 23:18
2小时7分 289 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7359 海口东 21:55
三亚 23:35
1小时40分 284 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7360 三亚 21:00
海口 23:04
2小时4分 289 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D7884 齐齐哈尔 17:32
齐齐哈尔南 17:41
9分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8216 南宁东 11:38
桂林 14:28
2小时50分 934 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8217 桂林北 16:15
南宁东 18:56
2小时41分 376 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8265 桂林 11:51
北海 16:17
4小时26分 1131 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8270 北海 17:26
桂林北 22:11
4小时45分 1161 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8381 南宁东 06:58
玉林 08:43
1小时45分 424 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8383 南宁东 11:24
玉林 13:21
1小时57分 424 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8384 玉林 13:45
南宁东 15:38
1小时53分 148 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8385 南宁东 16:03
玉林 17:55
1小时52分 424 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D8386 玉林 19:45
南宁东 21:38
1小时53分 148 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9131 富宁 08:10
昆明南 10:40
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9132 昆明南 08:10
富宁 10:40
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9133 富宁 11:00
昆明南 13:30
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9134 昆明南 11:40
富宁 14:10
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9135 富宁 14:40
昆明南 17:10
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9136 昆明南 13:50
富宁 16:20
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9137 富宁 17:00
昆明南 19:30
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9138 昆明南 17:32
富宁 20:02
2小时30分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9139 富宁 20:30
昆明南 22:53
2小时23分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
D9142 昆明南 20:00
富宁 22:36
2小时36分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
T6551 郑州 09:36
南阳 13:35
3小时59分 370 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
T6552 南阳 18:16
郑州 22:15
3小时59分 369 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
T9525/T9528 和田 13:59
乌鲁木齐 13:43
23小时44分 1684 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
T9526/T9527 乌鲁木齐 11:01
和田 11:14
24小时13分 1684 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G843/G846 西安北 13:57
广州南 23:00
9小时3分 2054 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1536 昆明南 11:33
郑州东 21:40
10小时7分 1290 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1682/G1683 昆明南 08:51
厦门北 21:27
12小时36分 1279 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G1846 荣成 10:00
西安北 21:03
11小时3分 1448 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2112 昆明南 07:47
长沙南 14:01
6小时14分 475 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2114 昆明南 09:25
长沙南 15:30
6小时5分 392 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2120 昆明南 14:36
长沙南 21:08
6小时32分 397 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2116 昆明南 10:30
长沙南 16:38
6小时8分 397 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2122 昆明南 15:09
长沙南 21:35
6小时26分 421 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G6257 广州南 20:15
深圳北 20:51
36分 102 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G2931/G2934 昆明南 14:45
广州南 21:09
6小时24分 689 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7099 南京 18:45
上海 20:57
2小时12分 308 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7100 上海 14:45
南京 16:51
2小时6分 308 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7127 南京南 13:20
上海虹桥 15:36
2小时16分 311 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7147/G7150 芜湖 08:18
上海虹桥 11:04
2小时46分 331 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7148/G7149 上海虹桥 13:35
芜湖 16:22
2小时47分 326 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7152/G7153 上海虹桥 15:52
芜湖 18:44
2小时52分 326 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7214 上海 21:20
苏州 21:59
39分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7195/G7198 六安 13:14
上海虹桥 17:12
3小时58分 539 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7196/G7197 上海虹桥 17:54
合肥南 20:25
2小时31分 452 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7217/G7220 芜湖 19:20
上海 22:04
2小时44分 328 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7222/G7223 上海 16:52
合肥南 19:55
3小时3分 475 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7327 杭州东 06:22
诸暨 06:47
25分 93 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7328 诸暨 07:04
杭州东 07:28
24分 93 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7347 上海虹桥 14:30
义乌 16:01
1小时31分 304 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7348 丽水 11:19
上海虹桥 14:04
2小时45分 329 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7318/G7319 宜兴 14:23
上海虹桥 16:59
2小时36分 299 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7271/G7274 芜湖 06:42
上海 09:33
2小时51分 338 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7643 南京南 07:04
丽水 10:59
3小时55分 421 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G7644 义乌 16:22
南京南 18:30
2小时8分 401 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8502 重庆北 07:05
成都东 09:08
2小时3分 45 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8703 万州北 06:33
成都东 09:54
3小时21分 128 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8707 万州北 12:52
成都东 16:18
3小时26分 128 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
G8711 万州北 15:37
成都东 19:15
3小时38分 123 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2810 郑州东 14:55
宋城路 15:29
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2813 宋城路 17:31
郑州东 18:05
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2814 郑州东 18:25
宋城路 18:59
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2815 宋城路 19:19
郑州东 19:53
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2816 郑州东 20:10
宋城路 20:44
34分 50 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2817 宋城路 21:00
郑州 21:53
53分 64 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2826 新郑机场 12:30
郑州东 12:49
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2827 郑州东 13:10
新郑机场 13:29
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2828 新郑机场 13:50
郑州东 14:09
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2829 郑州东 14:30
新郑机场 14:49
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2830 新郑机场 15:15
郑州东 15:34
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2831 郑州东 16:03
新郑机场 16:22
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2832 新郑机场 16:46
郑州东 17:05
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2833 郑州东 17:26
新郑机场 17:45
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2834 新郑机场 18:05
郑州东 18:24
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2835 郑州东 18:43
新郑机场 19:02
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2836 新郑机场 19:24
郑州东 19:43
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2837 郑州东 20:03
新郑机场 20:22
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2838 新郑机场 20:38
郑州东 20:57
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2839 郑州东 21:15
新郑机场 21:34
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2840 新郑机场 21:50
郑州东 22:09
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2841 郑州东 22:37
新郑机场 22:56
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2842 新郑机场 23:25
郑州 23:51
26分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2929 焦作 20:00
郑州 20:34
34分 25 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2977 宋城路 18:49
新郑机场 19:45
56分 65 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2978 新郑机场 20:01
郑州东 20:20
19分 5 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C2979 郑州东 20:36
新郑机场 20:55
19分 15 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5003 武昌 09:00
咸宁南 10:04
1小时4分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5004 咸宁南 10:30
武昌 12:07
1小时37分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5021 武昌 07:29
咸宁南 09:06
1小时37分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5022 咸宁南 09:21
武昌 10:38
1小时17分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5023 武昌 10:55
咸宁南 12:10
1小时15分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5024 咸宁南 13:18
武昌 14:55
1小时37分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5025 武昌 15:13
咸宁南 16:45
1小时32分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5026 咸宁南 17:00
武昌 18:17
1小时17分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5027 武昌 18:32
咸宁南 19:26
54分 91 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5028 咸宁南 19:41
汉口 20:57
1小时16分 111 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5344 孝感东 11:15
黄冈东 13:08
1小时53分 131 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5354 孝感东 08:00
大冶北 10:10
2小时10分 161 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5351/C5354 孝感东 07:54
大冶北 10:14
2小时20分 161 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C5352/C5353 大冶北 10:29
孝感东 12:49
2小时20分 166 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6501/C6504 荣成 15:53
青岛 18:33
2小时40分 263 新增开行   2017-5-26 19:03:30
查看
C6505/C6508 荣成 13:00