火车票网 huochepiao.com
首页 站站查询   车站查询   车次查询   线  
列车时刻站站查询 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
旅游线路查询 出发城市: 到达城市:
 
网站首页查询首页→ 车次查询结果



车次 K269 北京西-洛阳的详细信息如下:




车次 K269 运行时间 10小时47分


北京西-洛阳(当天到)
始发站 北京西 到达站 洛阳 硬座 105 软座 0
发车时间 07:00 到站时间 17:47 硬卧上/中/下 184/190/196
类型 快速 全程 812公里 软卧上/下 285/297
最近更新 2017-9-3 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 天数 硬卧上/下 软卧上/下
K269 1 北京西 始发站 07:00 0分 0 0 1 0/0 0/0
K269 2 保定 08:30 08:36 1小时30分 146 23.5 1 69.5/77.5 104.5/110.5
K269 3 石家庄 10:02 10:08 3小时2分 281 43.5 1 89.5/97.5 135.5/141.5
K269 4 邢台 11:11 11:13 4小时11分 390 54.5 1 100.5/108.5 155.5/161.5
K269 5 安阳 12:39 12:41 5小时39分 502 72 1 129/136 197/204
K269 6 鹤壁 13:10 13:12 6小时10分 543 75 1 133/142 205/214
K269 7 新乡 13:51 14:09 6小时51分 609 81 1 144/154 222/231
K269 8 焦作 15:05 15:08 8小时5分 672 93 1 163/174 251/263
K269 9 月山 15:26 15:29 8小时26分 688 93 1 163/174 251/263
K269 10 济源 16:15 16:17 9小时15分 737 98 1 171/182 263/275
K269 11 洛阳东 17:37 17:39 10小时37分 807 105 1 184/196 285/297
K269 12 洛阳 17:47 终点站 10小时47分 812 105 1 184/196 285/297


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2017 | 网站首页 联系我们 在线订票 有问必答