火车票网 huochepiao.com
首页 站站查询   车站查询   车次查询   线  
列车时刻站站查询 我要搜 出发站: 到达站:
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
旅游线路查询 出发城市: 到达城市:
 
网站首页查询首页→ 车次查询结果

您要查询的会不会是:K1450/K1451(日照-牡丹江)  K1449/K1452(牡丹江-日照)  K1454(赣州-北京西)  K1453(北京西-赣州)  

车次 K145 成都-昆明的详细信息如下:




车次 K145 运行时间 18小时59分


成都-昆明(第2天到)
始发站 成都 到达站 昆明 硬座 138.5 软座 0
发车时间 14:28 到站时间 09:27 硬卧上/中/下 238.5/246.5/255.5
类型 快速 全程 982公里 软卧上/下 372.5/388.5
最近更新 2017-6-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 里程 硬座 天数 硬卧上/下 软卧上/下
K145 1 成都 始发站 14:28 0分 0 0 1 0/0 0/0
K145 2 眉山 15:46 15:51 1小时18分 92 0 1 0/0 0/0
K145 3 峨眉 16:43 16:46 2小时15分 142 0 1 0/0 0/0
K145 4 汉源 18:36 18:40 4小时8分 266 0 1 0/0 0/0
K145 5 甘洛 19:36 19:39 5小时8分 306 0 1 0/0 0/0
K145 6 越西 20:39 20:42 6小时11分 311 0 1 0/0 0/0
K145 7 西昌 00:13 00:18 9小时45分 501 0 2 0/0 0/0
K145 8 德昌 01:17 01:20 10小时49分 559 0 2 0/0 0/0
K145 9 攀枝花 03:53 04:02 13小时25分 631 0 2 0/0 0/0
K145 10 元谋 05:51 06:04 15小时23分 733 0 2 0/0 0/0
K145 11 广通北 07:49 07:59 17小时21分 829 0 2 0/0 0/0
K145 12 昆明 09:27 终点站 18小时59分 982 0 2 0/0 0/0


火车票网(huochepiao.com)版权所有 2004 - 2017 | 网站首页 联系我们 在线订票 有问必答