首页 » 火车票价查询 » 济南到商丘火车票价 返程票价

济南到商丘火车票价


周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座价 软座价 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1833 济南西 06:40 商丘 09:22 2小时42分 456 209.5元 346元 0/0/0
G1831 济南西 06:59 商丘 09:40 2小时41分 447 209.5元 346元 0/0/0
G465/G468 济南东 07:25 商丘 10:46 3小时21分 500 //
G279 济南西 07:35 商丘 10:13 2小时38分 456 209.5元 346元 0/0/0
K15 济南 07:40 商丘 13:40 6小时0分 465 69元 123/126/130 186元
G2065/G2068 济南东 07:43 商丘 11:09 3小时26分 500 //
G465/G468 济南西 07:51 商丘 10:46 2小时55分 456 //
G2065/G2068 济南西 08:10 商丘 11:09 2小时59分 456 //
G275/G278 济南 09:07 商丘 11:44 2小时37分 459 //
G315/G318 济南 10:07 商丘 12:50 2小时43分 459 210.5元 348.5元 0/0/0
K1281/K1284 济南 10:24 商丘南 15:40 5小时16分 385 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元
G1272/G1273 济南西 13:38 商丘 16:03 2小时25分 456 //
G1847/G1850 济南 13:59 商丘 16:39 2小时40分 459 210.5元 348.5元 0/0/0
G1843/G1846 济南 14:30 商丘 17:19 2小时49分 459 210.5元 348.5元 0/0/0
G2081/G2084 济南东 14:46 商丘 18:04 3小时18分 500 //
G2081/G2084 济南西 15:12 商丘 18:04 2小时52分 456 //
K911/K914 济南 16:03 商丘 00:02 7小时59分 465 69元 123/126/130 186元
G1855/G1858 济南 16:59 商丘 20:05 3小时6分 459 210.5元 348.5元 0/0/0
T179 济南 17:19 商丘南 22:28 5小时9分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元
G257/G260 济南东 17:29 商丘 20:17 2小时48分 508 //
K341/K344 济南 17:45 商丘南 23:10 5小时25分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元
G257/G260 济南西 18:06 商丘 20:17 2小时11分 439 //
Z167/Z170 济南 18:08 商丘 23:36 5小时28分 465 69元 123/126/130 186元
K1073 济南 18:18 商丘南 23:35 5小时17分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元
G1567 济南西 20:06 商丘 23:13 3小时7分 456 209.5元 346元 0/0/0
T396/T397 济南 21:23 商丘南 02:37 5小时14分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元
K1136/K1137 济南 22:18 商丘南 03:40 5小时22分 400 54.5元 100.5/105.5/108.5 155.5元
K1130/K1131 济南 22:38 商丘 06:07 7小时29分 465 69元 123/126/130 186元


济南出发相关火车路线票价↓
济南到莱阳火车票价   济南到烟台火车票价   济南到滕州东火车票价   济南到徐州火车票价   济南到青岛火车票价