首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邹城到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

邹城到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
Z105 邹城 00:03
郑州 04:44
4小时41分 491 72元 129/132/136 197元/204元
K15 邹城 09:57
郑州 16:06
6小时9分 491 72元 129/132/136 197元/204元
K911/K914 邹城 18:53
郑州 02:20
7小时27分 491 72元 129/142/149 197元/209元