首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 邹城到杭州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

邹城到杭州火车时刻表


周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
K101 邹城 07:54
杭州 20:24
12小时30分 961 //
K551/K554 邹城 12:57
杭州 02:18
13小时21分 907 119元 207/228/239 324元/344元
K1805/K1808 邹城 13:39
杭州 06:29
16小时50分 974 124元 215/237/248 336元/357元
K1510/K1511 邹城 17:45
杭州东 06:45
13小时0分 972 124元 215/223/230 336元/351元
Z175/Z178 邹城 18:07
杭州 05:54
11小时47分 961 124元 215/237/248 336元/357元
K335/K338 邹城 19:05
杭州东 06:58
11小时53分 972 //