首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淄博到郑州火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

淄博到郑州火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G1839/G1842 淄博 08:09
郑州东 13:29
5小时20分 759 332元 528.5元 0/0/0
G275/G278 淄博 08:18
郑州东 12:38
4小时20分 759 332元 528.5元 0/0/0
G315/G318 淄博 09:18
郑州东 13:42
4小时24分 759 332元 528.5元 0/0/0
G2094/G2095 淄博北 11:59
郑州东 17:11
5小时12分 780 //
G1847/G1850 淄博 13:10
郑州东 17:57
4小时47分 780 332元 528.5元 0/0/0
G1843/G1846 淄博 13:36
郑州东 18:25
4小时49分 759 332元 528.5元 0/0/0
G2081/G2084 淄博北 13:55
郑州东 19:15
5小时20分 801 //
K1026/K1027 淄博 13:57
郑州 00:15
-5分 778 102元 178/184/190 274元/285元
K911/K914 淄博 14:23
郑州 02:20
11小时57分 778 102元 178/196/205 274元/291元
G2051/G2054 淄博北 14:59
郑州东 19:13
4小时14分 801 //
G1855/G1858 淄博 16:01
郑州东 20:58
4小时57分 759 332元 528.5元 0/0/0
Z272/Z273 淄博 16:11
郑州 01:08
8小时57分 778 102元 178/184/190 274元/285元
G2069/G2072 淄博北 16:29
郑州东 21:52
5小时23分 780 //
Z167/Z170 淄博 16:47
郑州 01:36
8小时49分 778 102元 178/196/205 274元/291元
G257/G260 淄博北 17:02
郑州东 21:09
4小时7分 780 //
G2073/G2076 淄博北 19:06
郑州东 23:02
3小时56分 801 //
K205/K208 淄博 19:48
郑州 05:48
10小时0分 778 102元 178/196/205 274元/291元
K1635/K1634 淄博 20:02
郑州 06:30
10小时28分 778 //
K1634/K1635 淄博 20:02
郑州 06:30
10小时28分 778 102元 178/184/190 274元/285元
K1130/K1131 淄博 21:16
郑州 08:36
11小时20分 778 102元 178/184/190 274元/285元