首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淄博到太原火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

淄博到太原火车时刻表


周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
D1637/D1636 淄博 09:30
太原南 14:39
5小时9分 660 //
D1636/D1637 淄博 09:30
太原南 14:39
5小时9分 660 //
G2622/G2623 淄博北 12:42
太原南 16:54
4小时12分 621 //
G2078/G2079 淄博北 14:04
太原南 18:19
4小时15分 621 //
K1286/K1287 淄博 15:28
太原 23:42
8小时14分 647 91元 158/164/169 243元/253元
D1632/D1633 淄博 17:40
太原南 22:45
5小时5分 645 //
K882/K883 淄博 22:27
太原 06:18
7小时51分 632 91元 158/164/169 243元/253元
K1291/K1294 淄博 23:09
太原 09:54
10小时45分 743 91元 158/174/182 243元/258元