首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淄博到商丘火车
火车站站查询 出发站 到达站
回到经典版查询 返程

淄博到商丘火车时刻表


周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
车次 出发站 - 到达站 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下
G275/G278 淄博 08:18
商丘 11:44
3小时26分 569 //
G315/G318 淄博 09:18
商丘 12:50
3小时32分 569 //
G1847/G1850 淄博 13:10
商丘 16:39
3小时29分 569 //
G1843/G1846 淄博 13:36
商丘 17:19
3小时43分 569 //
G2081/G2084 淄博北 13:55
商丘 18:04
4小时9分 582 //
K911/K914 淄博 14:23
商丘 00:02
9小时39分 575 78元 139/153/160 214元/227元
G1855/G1858 淄博 16:01
商丘 20:05
4小时4分 569 //
K341/K344 淄博 16:06
商丘南 23:10
7小时4分 510 72元 129/142/149 197元/209元
Z167/Z170 淄博 16:47
商丘 23:36
6小时49分 575 78元 139/144/148 214元/223元
G257/G260 淄博北 17:02
商丘 20:17
3小时15分 590 //
T396/T397 淄博 19:58
商丘南 02:37
6小时39分 510 72元 129/132/136 197元/204元
K1136/K1137 淄博 21:04
商丘南 03:40
6小时36分 510 72元 129/132/136 197元/204元
K1130/K1131 淄博 21:16
商丘 06:07
8小时51分 575 78元 139/144/148 214元/223元